Воскресенье, 05.05.2024, 14:49
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » Евразия 2008
Евразия 2008
champion-pet Дата: Среда, 27.02.2008, 00:26 | Сообщение # 61
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Я потом подумала - ведь он мог проиграть еще в ринге. Лучшей сукой была рыжая боксерка из Италии. Ее выставлял известный итальянский хэндлер. Судили итальянцы оба дня. В первый сука была ВОВ. И хоть она и чемпион мира,но в бесте она не сравнилась бы и близко с Пентагоном в движении. А Пентагон хороший пример консолидации кровей. Его родители не обладают такими незабываемыми движениями. Браво хозяевам, что так подготовили собаку, браво заводчице из Питера г-же Селивонек питомник "Либерум Авис". Браво!!!!!!

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
champion-pet Дата: Среда, 27.02.2008, 00:33 | Сообщение # 62
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
браво мне biggrin , что я верила в эту собаку с самого начала в ринге. Где конкуренты говорили про его какие то "НО" на мои восхищения этой собакой, которую еще в прошлом году на Евразии я заметила и выделила из всех.

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
Док Дата: Среда, 27.02.2008, 00:44 | Сообщение # 63
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Да боксер красив!!!Очень красив афган выйгравший первый день выставки!!
А вообще девочки я Вас поздравляю!!Молодцы что смогли выехать на такую крупную выставку.Ваши результаты,тоже хороши при такой сильной конкуренции!!!
Казахстан вперед!!Еще раз мои большие поздравления!!


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
champion-pet Дата: Среда, 27.02.2008, 01:31 | Сообщение # 64
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
В первый день все равно не было столько эмоций у зала и не чувствовалось такое напряжение. наверное сказывалось наличие такого главного приза biggrin

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 27.02.2008, 08:04 | Сообщение # 65
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
champion-pet, Юль молодцы что сьездили, молодцы что выставились и молодец что приехала и написала тут много интересного. Насчет фотографий может ты и не права, но как говорится хозяйка сама решает, нужно или нет. Все мы бываем уставшие, или не в настроении, мое мнение, не стоит на это обращать внимание smile А судейство как у Вас в ринге было? просто интересно. Фото я так понимаю, ты не делала и ничего не привезла sad хотя сомневаюсь, что у тебя там было особо время чтобы фотографировать. Вообщем МОЛОДЦЫ все кто ездил от Казахстана, выступить на Евразии это достижение, а хорошо выступить тем более. Так что Виват Казахстанцам. Больше побед.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
champion-pet Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:08 | Сообщение # 66
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Фото я делала, но как уже говорила ранее и буду говорить - я за то , чтобы помещать хорошие фото, а не какие попало. Освещение на выставке не позволило сделать четких фото без вспышки. А со вспышкой - тоже не хорошо.Так что хвастаться особо нечем. Зато даю ссылку на видео финала Бэста второго дня. это стоит посмотреть:

http://video.mail.ru/mail/av2803kinolog/88/5006.html


Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
champion-pet Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:17 | Сообщение # 67
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Насчет судейства в ринге - затрудняюсь оценить объективно. Иностранцам вообще сложно судить такю специфичную породу, как русский той. Лучший представитель породы первого дня получил во второй день очень хорошо. И наоборот - моя младшая в первый день снята была за зубы, во второй в описании - прекрасный прикус.Хотя были собаки, стабильно выступившие оба дня. Например, моя старшая собака, или рыжая беби, которая во второй день стала Лучшим беби выставки. Я думаю в судействе первого дня было больше логики, но я не могу оценить объективно, повторюсь, внутри ринга видишь меньше, чем за рингом. Так что в этом плане лучше ехать без собаки.
Зато могу судить о судействе боксеров во второй день - мне очень понравилось!!!!
Очень последовательное правильное, логичное судейство породника.


Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
champion-pet Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:21 | Сообщение # 68
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
В следующим году хотим поехать с Катей без собак. Будем делать о время бэстов тотализатор biggrin . Пока совпадения у нас были почти на 90 %. Очень интригующее ощущение, когда смотришь на незнакомых собак и вместе с экспертом, мысленно, делаешь расстановку. И очень приятно, когда она совпадает на все 100% cool

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » Евразия 2008
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024