Воскресенье, 05.05.2024, 22:47
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » Евразия 2008
Евразия 2008
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:17 | Сообщение # 1
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа!
Неужели никто не мог написать по поводу выставки Евразия 2008 которая состоится 23-24 февраля, блин сегодня только узнал, а уже поздно заявочные листы уже не принимают. Вот вы блин редиски. sad


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Lissenok Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:48 | Сообщение # 2
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Евразия каждый год в одно и тоже время
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:05 | Сообщение # 3
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, и фигли ты то ругаешьсяяя!!!???? cry ведь сам же расписание вешал!!!! где глазоньки то в тот момент были??? biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
Док Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:23 | Сообщение # 4
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ну что теперь сделаеш?
В переди много не менее интересных выставок)))


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
Santa Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 08:53 | Сообщение # 5
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А кто едет от Казахстана?

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
милашка Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:00 | Сообщение # 6
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
знаю что собирались Катя Зобнина и Юля Олькова

коротко о себе....на любителя)
 
Ринат Дата: Понедельник, 28.01.2008, 05:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (ИгорЁвич)
Уважаемые дамы и господа!
Неужели никто не мог написать по поводу выставки Евразия 2008 которая состоится 23-24 февраля, блин сегодня только узнал, а уже поздно заявочные листы уже не принимают. Вот вы блин редиски.

ещё не всё потерянно .это они для понта пишут что регистрация окончена. правда не принимают по почте и электронке. А явкой -пожалуйста. ещё три дня есть точно.30 января в среду пойду своего клопа регистрировать. могу и вас. Заполняйте заявки, копию родухи. скидывайте мне на мыло, заплатите по реквизитам РКФ, а копии квитанции тоже мне на мыло. и дело в шляпе. я тоже позно узнал что в этот раз бебиков включили. поэтому затянул. Но меня в пятницу уверила мжельская что безпроблем свободно приду -зарегистрируют.Но наверняка завтро отзвонюсь.
С радостью помогу, если что.
короче -вам тема для размышления, ничего нет нивозможного - кто хочет, тот прорвётся.Надумаете - можете расчитывать на меня-сообщайте.

 
Ринат Дата: Вторник, 29.01.2008, 02:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





сегодня созвонился с РКФ. светлана сказала -договор в силе. игорёвич-вам выпал бинго.сто пудово регистация пройдет. так хотел попасть, действуйте. два дня на оплату осталось. к пятнице обещают уже списки участников вывесить. Может ещё кто желает? пишите в личку.не стесняйтесь. скину свой номер мобилы для связи.
раньше РКФ был на проспекте мира, а сейчас перехал их офис. от меня не далеко. я живу на амбулаторном, а офис на гостиничной. буквально несколько станций.


Сообщение отредактировал Ринат - Вторник, 29.01.2008, 02:07
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 30.01.2008, 00:27 | Сообщение # 9
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Ринат, спасибо огромное за помощь, просто я если честно, обговорил с женой сразу, после того, как узнали насчет того, что опоздали и еще начитались, что гостиницы уже забиты, а таскать через всю Москву не очень хочется, маленькая еще и решили на будущий год выставить, в этом году ударно выставить на местных выставках и близлежащих республиках. Спасибо огромное за помощь, извини, что потревожили, но я если ты не против буду держать тебя в виду на будущее. Извини еще раз за беспокойство.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ринат Дата: Среда, 30.01.2008, 01:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (ИгорЁвич)
Ринат, спасибо огромное за помощь, просто я если честно, обговорил с женой сразу, после того, как узнали насчет того, что опоздали и еще начитались, что гостиницы уже забиты, а таскать через всю Москву не очень хочется, маленькая еще и решили на будущий год выставить, в этом году ударно выставить на местных выставках и близлежащих республиках. Спасибо огромное за помощь, извини, что потревожили, но я если ты не против буду держать тебя в виду на будущее. Извини еще раз за беспокойство.

Добро. только сейчас прочитал, что на форуме алма-аты. куда вам- в такую даль ! заграницей за это бабло можно нехило отдахнуть. А я не пойму- почему не отвечаете.,вроде хотел, думаю - зачем воздух сотрисать? давай. брателла, если что встремимся. biggrin

Сообщение отредактировал Ринат - Среда, 30.01.2008, 01:20
 
Кэт Дата: Среда, 30.01.2008, 23:47 | Сообщение # 11
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Да, мы с Юлей точно едим. Вот сегодня вышла на сайт РКФ, чтобы проверить регистрацию. Моего такса записали в немецких малых шпицов, позвонила в РКФ, они говорят ничего страшного, в день выставки приедите регистроваться и просто получите номер по каталогу, как он и идет в шпицах, а будете выставляться в своей породе такса, я говорю ну большое спасибо. А других наших братьев и сестер записали в курцхаарах, так что вместо 21 участника, в каталоге стоит 12. Прикиньте класс промежуточный кобели 21 собака.

Лучшие таксы из питомника "Дом Акселя"
dom-akselya.narod.ru
dom_akselya@mail.ru
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 30.01.2008, 23:50 | Сообщение # 12
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Кэт, молодцы что едите, надеюсь с победой вернетесь домой.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Док Дата: Четверг, 31.01.2008, 10:13 | Сообщение # 13
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Да, мы с Юлей точно едим. Вот сегодня вышла на сайт РКФ, чтобы проверить регистрацию. Моего такса записали в немецких малых шпицов, позвонила в РКФ, они говорят ничего страшного, в день выставки приедите регистроваться и просто получите номер по каталогу, как он и идет в шпицах, а будете выставляться в своей породе такса, я говорю ну большое спасибо. А других наших братьев и сестер записали в курцхаарах, так что вместо 21 участника, в каталоге стоит 12. Прикиньте класс промежуточный кобели 21 собака.

Да уж,вот это ошибочки по каталогу.....А в дипломе наверное тоже напишут порода "шпиц")))


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
Santa Дата: Четверг, 31.01.2008, 11:19 | Сообщение # 14
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Там действительно сейчас такая чехорда происходит просто финиш. Все возмущаются.

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
champion-pet Дата: Пятница, 22.02.2008, 03:53 | Сообщение # 15
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Привет всем. Мы уж в Москве. Встретили нас по царски!!! Отдыхаем. Завтра по городу гулять пойдем. После выставки в субботу напишем результаты

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
ИгорЁвич Дата: Пятница, 22.02.2008, 07:56 | Сообщение # 16
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
champion-pet, привет! Давайте удачи Вам в рингах. Будем Вас материть и держать кулаки. Пишите.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Марина Дата: Суббота, 23.02.2008, 00:36 | Сообщение # 17
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
champion-pet,
Удачи!!! Победы!!!


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 23.02.2008, 00:37
 
АРКО Дата: Суббота, 23.02.2008, 01:58 | Сообщение # 18
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Катя, Юля побед. Мы будем держать за вас кулачки biggrin biggrin biggrin
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:04 | Сообщение # 19
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
через один час, начинаем ругать, всеми словами, что знаем. а знаем мы очень много smile Если будут уши гореть и у Вас и собаки не переживайте, знайте что это мы думаем о Вас

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Santa Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:49 | Сообщение # 20
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Ну ЧТО???? Есть вести с Евразии? Юля, блин не молчи! angry

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » Евразия 2008
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024