Воскресенье, 05.05.2024, 03:47
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор, Ragnatela  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ХОББИ » МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
viki Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:04 | Сообщение # 61
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (laiti)
разделе хобби заводите новые темы

обязательно выставлю своих клоунов-правда сначала нужно всех сфотать!с удовольствием займусь этим!


www.show-domino.kz
 
Рыжая Дата: Среда, 02.07.2008, 11:08 | Сообщение # 62
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
давненько я не хвасталась cry wacko у меня тут новое пополнение!!!! просто офигительные подарки из Питера прилетели!!!

этого красавца привезли из Греции, привезла Фиеста когда ездила туда на выставку, так что он еще и путешественник!! сначало из Греции в Питер, потом из Питера в Алмаату))) вообще тон находится в тубе прозрачной, но туба бликует вот и пришлось что бы сфотать его от туда вытащить)))

у меня есть гречанка я её уже показывала, тоже к стати привезена из Греции, я теперь смеюсь, была одинокая, теперь с сыном)))



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Среда, 02.07.2008, 11:11 | Сообщение # 63
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Грек прибыл 16 го)) а эти красотки вчера)))

я когда её в руки взяла, то на душе так весело стало, по энергетике это чудо просто волшебное!!!! вы не поверите она мне смеётся , и я ей в лицо глядя ржу biggrin так и ржала минут пять наверное, и весь негатив как рукой сняло!!! расскажу после того как нахвастаюсь что за негатив)))

прелестница первая!!!



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Среда, 02.07.2008, 11:13 | Сообщение # 64
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
прелестница вторая!!

вы загляните им в глаза и думаю всю мою нежность, весь восторг и моё восхищение сами почувствуете!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Santa Дата: Среда, 02.07.2008, 11:26 | Сообщение # 65
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
СУПЕР !!!!!!!!!!!!!! Обалденные куклы!!!!!!!!!!! Но больше всего хочу БАБУШКУ С МЕТЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаньте , готова расходы оплатить. Прям влюбилась в неё!!!!!!!!!

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
кристин@ Дата: Пятница, 04.07.2008, 12:56 | Сообщение # 66
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
biggrin Рыжая - посмотрела вашу коллекцию, все я в обмороке.

п-к немецких боксеров "Истен Файер"
atlantabox@inbox.ru. 8 7232 53 62 55 http:istenfaier.jimdo.com
 
izolga Дата: Пятница, 04.07.2008, 18:24 | Сообщение # 67
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, я уже давненько наслаждаюсь этой красотой, но особо прекланяюсь перед твоим самоотверженным уходом за коллекцией. Представляю, какой это титанический труд - содержание всей этой сногсшибительной красоты. Вообще коллекционеры люди, на мой взгляд самые самотверженные. Я себя к таким ни в коей мере не причесляю, потому как я у родителей не первая biggrin и это не смотря на то, что в нашей семье я, вроде как старшая из имеющихся детей, но как говорила моя мама: "лень вперед меня родилась cool "
Но тем не менее к куклам я сама неравнодушна, поэтому спешу похвастаться своими лапушками, у меня их мало, поэтому на громкое слово - коллекция я не претендую. И ещё у меня есть мечта, но пока она не осуществимая, хоть и очень желанная.

Вот такую красотку мне подарила подруга на день рождения




...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Пятница, 04.07.2008, 18:28 | Сообщение # 68
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
А ещё у меня есть две красотки с Украины, в нарядах почти полностью сделанных вручную и полностью передающих все направления украинского женского наряда
это девица

вот она поближе

а это дама в возрасте и уже замужняя

biggrin :D biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Суббота, 05.07.2008, 14:52
 
izolga Дата: Пятница, 04.07.2008, 18:45 | Сообщение # 69
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
А вот это пока мечта, так сказать - несбыточная
1. первая

2. вторая (которая под галочкой cool )

cool cool cool


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
cristal Дата: Суббота, 05.07.2008, 01:09 | Сообщение # 70
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вот несколько дней не смогла добраться до компа, а тут такая красота!!!!!
Какие сногшибательные шедевры!!!!
Девочки-вы счастливые!!!!!!!!
А какие рукодельники, сотворившие такую красоту!
Рыжая, мне тоже стало весело, когда на старушку-веселушку посмотрела! Спасибо за позитив!!!!!
izolga, -индейская скво-нечто!!!! А мечта ваша-сбудется!!!!
У меня только одни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Каждая проблема заставляет нас меняться!
 
izolga Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:34 | Сообщение # 71
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (cristal)
индейская скво-нечто!!!!

Ну вот sad . Жду, жду реакцию Рыжей, она молчит, как рыба об лед. Наверное, cry ей мои девицы не понравились


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:29 | Сообщение # 72
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (izolga)
ей мои девицы не понравились

eek да как же ты могла такой подумать даже uhm dwarf dwarf от того что я как клуша копуша вечно не могу дойти туда куда надо сразу, на меня на бедненькую поклеп возводишь uhm shock пойду повешусь lol НЕЕЕ izolga, я посмотреть то сразу посмотрела, но что б не зарыдать от зависти решила потом отписать teehee а как известно отложнное дело, делается когда рак свиснет или от стыда какой я сейчас испытываю shy ты такими чудами мою темку украсила, что слова какие то стандартные лезут в голову shutup от СКВО я просто в бешеннейшем восхищении!!!! я таких не видела в продаже gossip Украинки ПИСК!!! обалденные девка с теткой - дородные, холенные и белокожие, как настоящие по моему представлению и есть ))) а насчет твоей мечты, это авторские куклы love я тож пищу от них)))) только мне другие чуть по нраву))) cake бум надеятся что и твоя мечта и моя когда ни будь да сбудется)))


собаки те же люди, только лучше
 
Santa Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:47 | Сообщение # 73
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Классная коллекция !!!!!!!!! biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
izolga Дата: Суббота, 19.07.2008, 02:42 | Сообщение # 74
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
я таких не видела в продаже

Рыжая, ты будешь смеяться, но её здесь брали, мне её в этом году на день рождения подруга подарила. При чем она и не знала, что у меня тяга к таким вещам, просто ей понравилось и она её для меня взяла, а сколько потом восторженного вопля выслушала, что чуть не оглохла. Я просто как то упомянула, что в детстве терпеть не могла куклы и у меня их практически не было. Вот она и решила, что не правильно это - надо исправлять. Лично я была без ума от её манеры исправления biggrin
Quote (Рыжая)
это авторские куклы я тож пищу от них))))

Да это авторские и там их много разных, но мне нравится именно эта тематика, да и то не всё из неё cool


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Суббота, 19.07.2008, 03:15
 
izolga Дата: Суббота, 19.07.2008, 03:19 | Сообщение # 75
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, ты уж прости меня засранку, что я к тебе туточки присоседилась. Просто открывать новую темку, смысла не вижу. У меня не коллекции, просто любимые вещички, так сказать. Вот ещё хочу показать тебе и заодно всем, кому это интересно, одну мою любимую штучку. Не знаю появится ли у меня возможность, когда либо разжиться ещё парочкой экземпляров, но я от этого чуда просто балдею biggrin

вот так она смотрится поближе

как она тебе?


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Суббота, 19.07.2008, 03:44 | Сообщение # 76
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (izolga)
как она тебе?

ВОСТОРГ!!!! только я к статуэткам ровно дышу, но ангелов в любом виде ОБОЖАЮ!!! я чего то не помню показывала я здесь своих или нет, а посмотреть не могууу, мегалайн глючит по страшному(( сегодня звонила, сказали что оборудование меняют, как запашет, гляну, если не показывала, пока по коробкам не упаковали все - покажу)))


собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Суббота, 19.07.2008, 04:23 | Сообщение # 77
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
только я к статуэткам ровно дышу

Знаешь, я то же к статуэткам дышу в принципе ровно, но от некоторых вещей из коллекции "Льядро" просто балдею biggrin Там такая работа просто офигеть, но это надо видеть вживую, ни одна картинка не передаст этой прелести - проверено.

И ещё у меня есть увлечение посудой для чая. Есть две чайные пары из коллекции Franz Porcelain (это костяной фарфор с ручной росписью) их здесь можно рассмотреть на второй полке справа

а вот поближе это уже с сайта

а по этой ссылке можно глянуть набор, который я шефине своей на юбилей дарила cool просто чтобы понять какая это красота обалденная biggrin
http://store.franzcollection.com/ladybug.html


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Суббота, 19.07.2008, 04:25
 
viki Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 05:04 | Сообщение # 78
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (izolga)
который я шефине своей на юбилей дарила

а это чудо здесь куплено?


www.show-domino.kz
 
izolga Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 10:01 | Сообщение # 79
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (viki)
а это чудо здесь куплено?

viki, это чудо покупалось в Киеве, а дарилось в Москве biggrin . Здесь пока мне не удалось встретиь ничего подобного, к сожалению. Хотя из меня такой ходок по магазинам wacko , что вполне возможно я и что то и пропустила cool Чайные пары, которые показаны выше, то же из Киева.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:47 | Сообщение # 80
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (izolga)
Здесь пока мне не удалось встретиь ничего подобного, к сожалению.

у Кутеишны спроси, она скажет где есть чудненький магазин где Китайский фарфор есть, говорит вроде прелестный)))

Quote (izolga)
Есть две чайные пары из коллекции Franz Porcelain (это костяной фарфор с ручной росписью)

specool specool specool

Quote (izolga)
Чайные пары

как это может не странно прозвучать teehee но я только на посмотреть люблю и полюбоваться посудой google но не более того))) есть подруга которая время от времени подкидывает что ни будь не обычное)) последний подкидыш состоит из кожанной посуды gossip вернее эт не посуда а тройка))) тарелка и две вазы - красивые конечно очень, но стоят и пыль собирают cry oops а с просто посудой поступаю всегда по одинаковой схеме))) проходит пара тройка лет, все сгребается и отправляется соседям или друзьям, кому в дом кому на дачу, а я еду и покупаю новую))) стоят правда где то в сарае в коробках сервизы, но я чегой то даже и не вспоминаю про них uhm sadwalk видно я просто тетка не прааавильная))))))


собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ХОББИ » МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024