Воскресенье, 05.05.2024, 08:18
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор, Ragnatela  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ХОББИ » МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
izolga Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:19 | Сообщение # 81
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
стоят правда где то в сарае в коробках сервизы

У меня довольно-таки пиететное отношение к посуде, особенно к чайной, но я ею пользуюсь, при чем всей. Эта, которая китайская, она несмотря на то, что смотрится хрупкой, но в руках держится нормально и прочнова-та, в отличии от чайного сервиза японского, который то же видно на картинке, там чашки невесомые и фарфор такой, что просвечивает аж, если на свет посмотреть. Вот их народ со страхом в руки берет. biggrin А вообще я не люблю, когда что то просто так стоит и "пыль собирает", тут и так хватает непрактичных всяких штучек, с которых затрахаешься пыль вытирать cool
Рыжая, ты ангелов обещала выложить angry и где?

Я сейчас ещё одну вещичку засвечу, которую здесь, я думаю, мало кто видел cool Обрати внимание на иконы, которые стоят на стелаже. Основная пара сделана целиком из дерева! вручную вырезано и отшлифовано cool Иконы - это то же моя слабость smile

вот они поближе

А это ещё одна, которая в комнате сына находится

Вообщем, что меня действительно сильно поражало на Украине, то что у них руки растут откуда надо в этом плане. Там такие вещи встречались, что просто слов нету surprised

Рыжая, я жду ангелов tongue


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:35 | Сообщение # 82
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (izolga)
Обрати внимание на иконы, которые стоят на стелаже

СУПЕРРР!!! обратила уже давно, но сама знаешь же почему не отписывалась)))

Quote (izolga)
Рыжая, я жду ангелов

помню свое обещание и только по той же причине не могла показать, хотя сфотала давно уже))) вот такие есть ангелы))

это такой светильник, правда я как светильник его не использую))

это парочка молящихся, правда Танюха когда снимала не обратила что ручки не правильно сложены

а этого ангелочка мне привезла хорошая знакомая когда была в Израиле, она правда искала куклу, но так и не смогла найти, а когда поехала в Храм Господний то увидела там вот такого ангелочка)))



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:39 | Сообщение # 83
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а есть еще вот такая фея)))

вот и все крылатые которые у меня есть, а теперь я хочу показать каких красавиц мне подарили весной на мой юбилей)))



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:42 | Сообщение # 84
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:50 | Сообщение # 85
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а эту красотень мне опять наша таможня презентовала, я на прошлых страницах показывала одну красотку, вот теперь от них вторая))) и я от этой парижанки просто в полном восторге!!!)) и к стати её шляпка мне по размеру)))

вот пока и все мои красотки которых я могу показать, к сожалению или может к радости но все куклы перекупанны, упакованы и будут доставаться теперь где то через годик когда весь ремонтище и строительство будут завершенны, но я думаю что новеньких, а я как то надеюсь что они и бут и дальше покупаться и дарится я конечно буду показывать и дальше)))

izolga, я к стати нашла где можно купить такую же скво как у тебя и там есть еще одна но только совершенно другая, мои пообещали их мне презентовать, как только выполнят обещанное так сразу похвалюсь))))


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Воскресенье, 31.08.2008, 13:51
 
izolga Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:38 | Сообщение # 86
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, супер!!!! Красотень то какая!!!! Эти твои

Quote (Рыжая)
izolga, я к стати нашла где можно купить такую же скво как у тебя и там есть еще одна но только совершенно другая, мои пообещали их мне презентовать, как только выполнят обещанное так сразу похвалюсь))))

Ага, подруга рассказывала, что там ещё какая-то была, но эта ей больше понравилась. С нетерпением буду ждать новой демонстрации. А моя скво всё равно лучше, потому что первее


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Воскресенье, 31.08.2008, 16:39
 
Kiba Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:13 | Сообщение # 87
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
biggrin Куколки - красотень полная! Иконки...без комментариев cry cry cry ! Но чайный сервиз "для шефини"....о-о-о...да из него не пить, его только выставлять, как произведение искусств biggrin !!! СУПЕР!!!


 
laiti Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:59 | Сообщение # 88
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
ишоооооооооооооооооо smile

создание сайтов
форум о животных СПб
 
Рыжая Дата: Четверг, 18.09.2008, 02:31 | Сообщение # 89
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (laiti)
ишоооооооооооооооооо

да за просто!!!! wink laiti, надеюсь красотень то узнаешь?? tongue я как только её увидела так в мозгах и закрутилось - ГУУУУЛЯЙ ШАЛЬНАЯЯЯ ИМПЕРАТРИЦА!!!!!! И ВОСТОРГУ МОЕМУ ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!! я на неё без слез смотреть просто не могу, такой восторг она у меня вызвала!!!!! могы тебе только notworthy



собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Четверг, 18.09.2008, 02:44 | Сообщение # 90
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, согласно с тобой целиком и полностью. Самая, что ни на есть императрица!!!!!! Просто ФАНТАСТИЧНАЯ!!!! respect respect respect

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Priirtyshe Дата: Суббота, 04.10.2008, 02:10 | Сообщение # 91
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Великолепная коллекция кукол! Куклы в моей жизни тоже очень большая слабость.

Питомник ротвейлеров "Прииртышье"
ICQ: 446679180, Skype: parfenenko_olga
+7 7013869093
 
Рыжая Дата: Суббота, 04.10.2008, 03:00 | Сообщение # 92
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Priirtyshe)
Великолепная коллекция кукол! Куклы в моей жизни тоже очень большая слабость.

СПАСИБО за добрые слова, у меня эта слабость уже к двумстам подбирается biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
Priirtyshe Дата: Суббота, 04.10.2008, 07:40 | Сообщение # 93
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Обещаю выложить здесь фото моих кукол. Им правда уже не один десяток лет, но тогда по тем временам это было круто иметь куклу из Германии smile Я когда зохожу в магазин кукол, то это становится точкой соприкосновения с детством. Мне всех хочется купить,,, Но понимаю, что с куклами нужно играть. Всегда раньше думала, что вот если у меня будет дочка, то каждый день буду покупать ей новую куклу,,, Но, у нас сыну 15 лет и покупали каждый день, увы, не кукол. А фото своих выложу обязательно. biggrin

Питомник ротвейлеров "Прииртышье"
ICQ: 446679180, Skype: parfenenko_olga
+7 7013869093
 
Рыжая Дата: Суббота, 04.10.2008, 14:44 | Сообщение # 94
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Priirtyshe)
Но понимаю, что с куклами нужно играть

самое главное их надо любить!!! и конечно ухаживать, мне не давно моя подруга сказала что ей кажется что мои куклы на неё не добро смотрят cry на сто я ей ответила - а ты им улыбнись и просто поздоровайся, вот вчера она это и проверила, приехала и пошла здороваться с новенькой имератрицей, остальные то упакованны в связи со стройкой))) а когда сидели уже чай пили Ольга и говорит - а знаешь у меня пропало чувство что на меня смотрят не добро)))) и уходя сказала Катерине до свидания biggrin я мне мои куклы когда я выходила из спальни утрами всегда улыбаются tongue я даже когда их в консервацию отправляла, то попросила прощения и сказала что это просто будет долгий сон, но я их люблю и конечно буду скучать.

Quote
Им правда уже не один десяток лет,

да и моей первой уже 50 biggrin

Quote (Priirtyshe)
А фото своих выложу обязательно.

буду с не терпением ждать красавиц на этой веточке!!!!


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Суббота, 04.10.2008, 14:45
 
Kiba Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:29 | Сообщение # 95
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
да и моей первой уже 50 biggrin

biggrin Взрослеют "девочки" вместе с нами biggrin
Quote (Рыжая)
ШАЛЬНАЯЯЯ ИМПЕРАТРИЦА

love



 
SMART Дата: Четверг, 16.10.2008, 02:08 | Сообщение # 96
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Рыжая, каждый раз захохожу-любуюсь такой роскошью и завидую белой завистью...ну очень красивые дамы

питомник Канадских Сфинксов.Китайские Хохлатые.голые животные
 
Кокушка Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:52 | Сообщение # 97
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Рыжая
Quote

я хочу показать каких красавиц мне подарили весной на мой юбилей)))

Действительно красавицы!!!! Особенно понравилась куколка в белом у неё глазки как настоящие!!!
 
diva Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:52 | Сообщение # 98
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Рыжая, У нас с вами заочное, виртуальное знакомство и вы открываетесь каждый раз по новому. Я ошалела от вашего хобби, нет слов от красоты, вашего усердия и то что так много людей помогает вам собирать эту чудную коллекцию тоже определенно характеризует вас. Я ВОСХИЩЕННА!

Относитесь к людям так, как вы хотели бы, что бы относились к вам.
 
Рыжая Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:46 | Сообщение # 99
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
diva, Спасибо за столь добрые слова!!! очень приятно читать ah shy на этот Новый год к сожалению появилось только парочка новеньких, фотик сейчас у друзей, как вернут, так покажу, а еще надеюсь в скором времени покажу еще одну свою коллекцию, правда не столь обширную, но не менее восхитительную gossip

собаки те же люди, только лучше
 
Масяня Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:19 | Сообщение # 100
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Рыжая, я в отпаде! Куклы супер, я такого и не видела, в детстве наигралась и всегда была потом к ним равнодушна. Но то, что я здесь увидела - отпад! Но уход за этим сокровищем - это не для меня. Я тоже имею коллекцию, не такую большую и не такую грандиозную, я собираю фигурки собак. Есть фарфор, есть керамика, есть стекло. И есть одна - чугунная - каслинское литье. Но по сравнению с твоей колекцией это так, ерунда. clap

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ХОББИ » МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024