Суббота, 27.04.2024, 12:48
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан Февраль
Вечеринка форумчан Февраль
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:40 | Сообщение # 21
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
мрак, а мы их просто отпускать не бум smile

Чего то помоему форумчане как то не активно насчет встречи дискутируют, появился Вагай в другой теме и спрашивает, а когда следующая встреча. smile Хотя эта тема в разделе видна с главной


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Марина Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:20 | Сообщение # 22
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Есть очень хорошее кафе. Соф. Ковалевской - Виноградова, если смотреть на горы, с левой стороны. Там на втором этаже кабинеты отдельные без громкой музыки есть и насколько я поняла не дорого. У нас там встреча с выпукниками была.

сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:57 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Марина, ты узнай по поводу места, есть там или нет и на сколько человек максимум

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Марина Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:27 | Сообщение # 24
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
ИгорЁвич,
По поводу есть там места или нет, сказать ничего не могу. Так как привезли и увезли. Было это где-то в середине недели. Места в зале были почти заняты, а наверху было свободно. Ничего заранее не бранировалось, просто приехали и все. А места там много, комната на две части разделена, там где мы сидели, человек 15 войдет свободно.


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:57 | Сообщение # 25
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Марина, ты бы хоть визитку взяла если понравилось, чтоб узнать что и как. А так мне придется мотаться и узнавать. Еще если с тем учетом, что я машину ставлю на небольшой ремонт до пятницы, я точно не смогу мотаться, так что если кто в том районе сможет, либо если меня смогут повозить smile милости просим.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Antonina Дата: Понедельник, 18.02.2008, 08:30 | Сообщение # 26
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Идия отличная, ИгорЁвич!!! Только надо как нибудь заранее решить вопрос с местом, дабы не получилось как в прошлый раз, в самый последний момент все переменилось, но не все были в курсе перемен! smile
 
Antonina Дата: Понедельник, 18.02.2008, 08:33 | Сообщение # 27
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Есть еще вариант по поводу того ГДЕ!!! Наверно многие знают кафе которое находится в парке Family, называется "Айнура"! Шашлык там готовят отменный! И причем всякий разный, начиная с грибов, заканчивая рыбным, да и вообще кухня у них очень даже ничего! Если есть желание я могу сделать резерв и попросить их чтобы они хотя бы примерно посчитали во что это удовольствие нам выйдет! Или нет, сначала пусть считают, а потом уже решим заказывать там стол или нет! Вобщем мое дело предложить!
 
Antonina Дата: Понедельник, 18.02.2008, 08:37 | Сообщение # 28
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Еще вариант!!! Для любителей восточной кухни!!! Кафе находится Саина-Домостроительная или еще такое же есть на Сатпаева и Дзержинского, называется "Синь-Дзянь"!!! Но я не уверена что там нет музыки по вечерам! Зато какую вкуснятину там готовят!!! М-М-М-М-М-М-М-М-М!
Кстати, на всякий случай, чтобы не было казусов, оставляю свои координаты, где меня можно без труда найти: 8 777 676 777 8, 8 701 111 51 08 и еще в нагрузку домашний 252 60 62!!! biggrin
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 18.02.2008, 09:20 | Сообщение # 29
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Antonina, спасибо за предложения, насчет музыки я имел ввиду, что нет дискотеки, спокойная приглушенная музыка это нормально, а вот когда подходят к столу и говорят, сейчас тут будет дискотека, вы остаетесь или нет,вот что не приятно, потому как дискотека, из наших никому не нужна была, мы пришли не танцевать, а общаться.
Quote (Antonina)
в парке Family, называется "Айнура"!

парк это где? на правда -абая? или в другом месте? Насчет заказа, давай подождем, пока все кто идет отметятся в теме, а то потом получится 10 человек могут в то кафе, а 30 не могут, надо сообща решить. Мне в принципе все равно куда идти, главное чтобы компания была хорошая smile


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Понедельник, 18.02.2008, 13:43 | Сообщение # 30
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
я сижу просто рыдаююю, у меня не получается на этой неделее, и Женька с Алиной тож не могут, Ребятаааа!!! Анечка - Лисенок уезжает 5апреля, и конечно у меня просто СЛЕЗНАЯ ПРОСЬБИЩА!!1 может на недельку перенесем, просто у нас у всех на этой неделе фигня которую вообще не получится отложить как бы мы этого не хотели. Так что рассматривайте нашу эту просьбу pray pray pray ну и конечно если Вы все таки не сможете перенести эту встречу, мы хоть и расстроимся но не обидимся biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:43 | Сообщение # 31
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
я не против, надо значит надо. рыжая у нас основной комик вечера smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Katinka Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:15 | Сообщение # 32
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
В смысле переносим на неделю, да? А какое число будет? Чтобы не запутаться и не потеряться. biggrin
Объявите пожалуйста большими буквами, чтобы все видели и знали smile


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:47 | Сообщение # 33
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
29 февраля 2008 г.состоится собрание (ой) smile Встреча выпускников (ой) smile форумчан. Дата окончательная и обжалованию не подлежит. встреча в 20.00. Место определим чуть позже.[u]

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ti-Di Дата: Вторник, 19.02.2008, 09:37 | Сообщение # 34
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Ой как здорово, что перенесли на недельку. Может потепелеет, и я смогу соб наулице оставить.
Как вспомню прошлый раз , что я обнаружила в доме, когда приехала с вечеринки, мне плохо становится! biggrin


Exotic Star Akita's
 
Рыжая Дата: Вторник, 19.02.2008, 11:52 | Сообщение # 35
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
рыжая у нас основной комик вечера

eek эт ты так меню за что окрестил?? biggrin

а за перенос спасибище!!!!


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 19.02.2008, 12:04 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, ну так, ты же обычно интересные истории рассказываешь, да и как без тебя, встреча не будет встречей

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
милашка Дата: Среда, 20.02.2008, 10:36 | Сообщение # 37
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
ура перенесли clap А то так хотелось пойти, а в эту пятницу ну никак)))

коротко о себе....на любителя)
 
Рыжая Дата: Четверг, 21.02.2008, 09:30 | Сообщение # 38
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
вот как здорово то получается, не только я одна рада переносу)))) ребят а что у нас с местом то???

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 21.02.2008, 09:36 | Сообщение # 39
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
насчет места, я пока не знаю, у меня на этой неделе нет машины, поэтому поеду либо в выходные смотреть, либо на следующей неделе, по тем местам, где посоветовали, насчет вкусной еды.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Lissenok Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:01 | Сообщение # 40
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Всем привет. УРАААААААААААААААА у меня появился интернет опять. Я только за встречу
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан Февраль
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024