Суббота, 27.04.2024, 18:40
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан Февраль
Вечеринка форумчан Февраль
Рыжая Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:58 | Сообщение # 61
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Ti-Di, а мы с Алесей её и прихватываем))))

собаки те же люди, только лучше
 
Alessya Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:07 | Сообщение # 62
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Просто я что то постоянно путаю года, привык к прошлым цифрам. конечно 2008 г.

я бы тоже порадовалась, если б в обратном направлении, чем меньше цыферка, тем лучше!!! biggrin
Quote (Ti-Di)
Шангри на АхРиненко живет.
tongue


Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 01:04 | Сообщение # 63
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Вечеринка закончилась, убедительным групповым фото smile Фото выложу чуть позже.
Могу рассказать в кратце проведение вечера.
Вечер назначен был на 20.00, но как я понимаю, нужно было назначать на 19.00 чтобы все собрались к 20.00. Первой приехала Антонина, она очень очаровательная девушка, и ужасно пунктуальная. Представьте ее состояние, когда она сидит за столом на 15 персон и одна. Ужасно наверное. Я перед ней ужасно извиняюсь за свое опоздание, но вообщем перейдем дальше по времени. Она заказала салатик, причем беспроигрышный, в виде овощей с травой и сыром, также заказала разные шашлыки и себе чайку. Вообщем сидит она и скучает, и думает, как ей придется тяжело, если все это придется есть одной smile Настроения просто на нуле. И тут началось в 20.15 подкатываем мы, с Дианой и Катей, такие деловые, вообщем заходим в зал, думаем все в самом разгаре, а не тут то было. Девушка сидит и скучает. Ну правда настроение немного приподнялось и уже она немного повеселела. Правда все еще пыталась сказать, что если никого не будет, то это нам на 4 придется есть. Я ее правда успокоил, что сейчас подьедет толпа собачников, во главе с Рыжей. Вообщем звоню Рыжей, телефон не берет, потом скидывает, ну думаю засада, звоню Тане, та берет трубку сразу и говорит, что они уже тут и спрашивает меня, где я, я говорю, так уже за столом давно. Вообщем думаю, где остальные. Звоню Шангри, та говорит уже приехали, сейчас будем. Оставил я девушек скучать в троем и пошел на улицу встречать делегацию. Идет Шангри, мы поздоровались, как следует. Ну и она зашла в кафе, смотрю где то между веток, движется навтречу мне группа людей, думаю, идет худенькая девушка наверное Рыжая, и я был прав, зашли мы все в кафешку и началось, друг друга прерывая, они начали заказывать шашлычки и салаты, горячее и прохладительное, ну и не обошлось конечно без горячительного. Вообщем мне вручили меню, обозвали самым умным и заставили его штудировать, хотя сами все знали, что там и как. Тут как по мановению волшебной палочки, Рыжая достает и пакета что то и говорит это тебе, подарок. И оказалось это подарки из Москвы - человека под ником Мрак. За что спасибо ей огромное, большой как говорится респект и уважуха. smile Вообщем все обслюнявили эти подарки, рыжая даже решила из одной собаки выпорташить, то, что в ней лежало, а оказалось что это копилочка и туда положили монетку, все как полагается. Вообщем посидели мы поболтали, пофотографировались в разных ракурсах, причем мы постоянно пытались заснять с Таней друг друга в разных не хороших ракурсах, подлавливали вообщем :). Антонине принесли соляночку, она ее слопала и оказалась, от всего остального, когда я ей пытался положить хоть немного салатика, она на меня глянула таким взглядом, что я просто был потрясен до глубины души. Но салат я ей все таки положил, как она не упиралась, в итоге она его не ела. Вообщем редиска она. от всего отказалась и настроение очевидно так и осталось плохим, всвязи с поздним нашим приходом. В следующий раз обещаю прийти вовремя, даже минут на пять раньше, только чтобы она не расстраивалась smile Ну фоторепортаж следует позже и поэтому вы еще увидите разные репортажи, фотографировали много. Ну набрались девченки просто до ручки, Катинка просто смеялась от души, после приема 2х0.5 пивасика, вы не подумайте чего плохого, она хорощшо себя вела. За столом шли разговоры о собаках, о породах, вообщем все как обычно. Мы провели весело время, чего и Вам всем желаем. Хочу сказать следующее, вы много потеряли, что Вас не было рядом. Мы веселились от души. Всем огромное спасибо. ну и на последок, когда мы вышли с кафе, нас ждал сюрприз в виде Натана, она так радовался и прыгал, что Женя просто радовался за него. smile


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:27 | Сообщение # 64
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, ну воот я только хотела, а ты уже успел все и всем рассказать biggrin за что тебе просто ОГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!! от себя добавлю что вечер был на мой вздляд просто супер!!! нахохотались от души, налопались от пуза biggrin хотя мне то уж лопать я думаю можно прекращать на полгодика точно))) молодежь наша выглядит просто писк!!!! я сейчас фото обрадатывала и прямо загляделась на девченок, КРАСАВИЦЫ!!!!! за свою мордень в этом цветнике извиняюсь просто со страшной силой, делаем все дружно скидку на мой возраст и болячки, в следующий раз клянусь притопать в паранже, мужчины наши хоть и в малом колличестве, но МУЖЧИНЫ!!! галантные как лорды, прекрасные как "боги" ну а теперь вот фоточки)))

кто уже ржет, а кто и журнальчик смотрит))

делаем вид что меню типа читаем, а спихнули его все таки на папараци))

я ж говорю!! КРАСАВИЦЫ!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:31 | Сообщение # 65
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
компроматик на Женечку)) а в Караганде Шангри уже на нем и поспала))

кто то уже саляночки то рубанул biggrin

Лапочка Лисенок, в принципе и собрались, так сказать попрощамкаться)))


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Суббота, 01.03.2008, 02:31
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:34 | Сообщение # 66
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
и кому эт мы так ???? biggrin

равнение на Дианку)))

а х какая лапа!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:36 | Сообщение # 67
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
чисто мужская работа)))

на большом фото просто супер видно как Антонина со светщими глазками на мясцо то смотрит)))

а я уже хомячу cry


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Суббота, 01.03.2008, 02:49
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:37 | Сообщение # 68
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ну не красотень ли??

думаю Лисенок так там не будет)))

все ИгорЁвичь понимаю, у меня тож давление, но чего ж так сурьёзно то?))


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Суббота, 01.03.2008, 02:40
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:44 | Сообщение # 69
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
я все думаю, кошерна та курочка, а ИгорЁвич уже отдума, решил не кошерна и слопал её))

ах cry что вы, что вы)))

танцевать не зовут, так хоть ручкой взмахну))


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:47 | Сообщение # 70
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Стас а Танюхи то тебя поймала)))

и не только Стаса))

прошу простить, но не смогла глазки я сделать, но и с красными просто чудо)))


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:51 | Сообщение # 71
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ну и просто фото без коментов)) спать я хочу уже))




собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:52 | Сообщение # 72
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline




собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:55 | Сообщение # 73
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline

это не брак, это Танюха так дышит))

еще раз всем СПАСИБИЩЕ!! за чудный вечер, а притезии по фото эт уж к Танюхе))


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 11:50 | Сообщение # 74
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, мы сейчас тоже выложим фото. не переживайте. У нас тоже все было.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 12:43 | Сообщение # 75
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Вот так это все начиналось, все было впервые и вновь

Все сидят читают, а мне кушать хочется

первая 0.5 пошлааа


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 12:45 | Сообщение # 76
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
во как, даже лесные жители слетаются на нашу вечеринку

У павильона соки-пиво

Подиум моделей начался


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 12:47 | Сообщение # 77
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Шангри очередную байку травит

Ну честно скажу, глаз у собаки, был вот такой, когда она меня увидала smile

Ну и кто принес этого паучка, не путать с Алей


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)


Сообщение отредактировал ИгорЁвич - Суббота, 01.03.2008, 12:57
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:06 | Сообщение # 78
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Вторая 0.5 пошлааааа

Нам это кажется или ИгрорЁвич напакостил smile

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:08 | Сообщение # 79
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Ураааааааа хозяин вернулся

Ой дефки, ножки то у меня еще и вправду ничего

Скажите лиииииииифчик


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Alessya Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:15 | Сообщение # 80
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
классные фото!! хочется думать , что не последние! и встречи тоже!!!! biggrin

Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан Февраль
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024