Суббота, 27.04.2024, 13:59
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Досье форума!
Досье форума!
Antonina Дата: Среда, 05.03.2008, 08:45 | Сообщение # 21
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Характер - не простой, веселья не заметил, возможно компания не располагала

Компания на самом то деле более чем располагала!!! Просто я малость силенки то свои неподрасчитала, и буквально всю неделю перед нашим внеочередным пионерским слетом спала по 2 часа в сутки, вот тебе и пожалуйста, что коснись, результаты не заставили себя ждать! Но в следующий раз, я такой ошибки уже недопущу!! Высплюсь как следует и тогдаааааа......!!!!! band beer booze grog guitar partytime wine Вобщем будет Вам Тоня!!! Только потом не плачтесь!!! biggrin
 
Antonina Дата: Среда, 05.03.2008, 08:56 | Сообщение # 22
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
пойду и на тебя ехидинку составлю))))

Рыжая!!!! Сделайте это пожалуйста, потому как только у Вас наверно боооооооооольшой талант по этой части!!!! smile
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 05.03.2008, 18:54 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Antonina)
общем будет Вам Тоня!!! Только потом не плачтесь!!! biggrin
Ты только не пугай ладно? мы тоже не такие, как в последний раз. В этот раз что то спокойно все прошло, без бурных излияний.
Диан - ты знаешь у меня у дядьки родного после флота, было столько искусства на теле, картины закачаешься, конечно не полноцвет, но даже сини они смотрелись как настоящие, ничего прошло 40 лет и он не знает как от них избавится. Я не отговариваю, а просто советую, просто подумать. Я Вот в Испании очень хотел сделать татушку, полноцвет - передумал, потом хотел в Германии сделать - передумал, а сейчас думаю ну и зачем она. Это же не переводная картинка, захотел стер, а на всю жизнь


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 05.03.2008, 18:58 | Сообщение # 24
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (мрак)
Какое счастье что Вы меня не знаете.

Вы думаете не знаю? А может подумать? smile Вы мне скиньте фото, а завтра почитаете, знаю я Вас или нет smile
Quote (Antonina)
Ну что ИгорЁвич, как тебя Мрак, а? Прям в нокаут!!!

Честно? Не смутила совершенно smile Я не понял если честно, вчера ответил еще, толи не отправил, толи с нетом проблемы, не появилось сообщение. Ты думаешь мрак, мрак за меня боится? Она за себя переживает smile А я то почему должен быть в нокауте не понял?


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ti-Di Дата: Среда, 05.03.2008, 19:27 | Сообщение # 25
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
было столько искусства на теле,

Может в этом и проблема, что их было слишком много? smile
Quote (ИгорЁвич)
Я Вот в Испании очень хотел сделать татушку, полноцвет - передумал, потом хотел в Германии сделать - передумал,

А ведь хотелось...
Может и Катя передумает, но отговаривать бесполезно. Ей решать.

Quote (ИгорЁвич)
Честно? Не смутила совершенно Я не понял если честно, вчера ответил еще, толи не отправил, толи с нетом проблемы, не появилось сообщение. Ты думаешь мрак, мрак за меня боится? Она за себя переживает А я то почему должен быть в нокауте не понял?

Стас, прикольные досье, с юмором, мне понравилось, и жду продолжение! specool


Exotic Star Akita's

Сообщение отредактировал Ti-Di - Среда, 05.03.2008, 19:28
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 05.03.2008, 19:50 | Сообщение # 26
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Юстас -Алексу информация для размышления
Quickly - в обширных кругах Республики откликается на имя Евгений

Тип - мужчина трудящийся, тренирован, рассудителен, к врагам уравновешен
Характер - спокойный, выдержанный, спиртные напитки не пьет, так как "живот" упирается в руль.
В компаниях проявляет себя интеллигентно, при этом больше молчит, чем говорит, но когда говорит, остановить не возможно. рассудителен
Язык - спокойно русский , без фразеологических оборотов, но знает их все, очевидно, когда многие учились, он преподавал эти самые обороты
Возраст - в самом расцвете сил
Опыт - опыт большой в области юридических и прочих наук
Отношения с коллегами по форуму, редкие очевидно очень занятой.
Подарки -мы как говорится молока, не видали пока
Для друзей способен сделать многое, даже появится у Рыжей с доберманом. а также размещения на своем плече девушек, и не только на плечах, способен подставить все тело, лишь бы им хорошим, было хорошо smile
Чего ждет - Добрых бабушек у подъездов и спокойных соседей без экцессов, а также отсутствия собак переходящих дорогу, которые сами себя ранят.
Исходя из вышесказанного можно предположить, что является агентом разведки, Великазатании


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)


Сообщение отредактировал ИгорЁвич - Среда, 05.03.2008, 19:51
 
Antonina Дата: Четверг, 06.03.2008, 08:46 | Сообщение # 27
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Ты только не пугай ладно?

Я и не планировала!!! Я просто предупреждаю, что и такое разгильдяйское поведение имеет место быть! smile
Quote (ИгорЁвич)
Честно? Не смутила совершенно

Понял!!! ИгорЁвич значит у нас смущению НЕподдающийся! smile
 
Ti-Di Дата: Четверг, 06.03.2008, 10:43 | Сообщение # 28
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Для друзей способен сделать многое, даже появится у Рыжей с доберманом. а также размещения на своем плече девушек, и не только на плечах, способен подставить все тело, лишь бы им хорошим, было хорошо
Чего ждет - Добрых бабушек у подъездов и спокойных соседей без экцессов, а также отсутствия собак переходящих дорогу, которые сами себя ранят.

biggrin hands


Exotic Star Akita's
 
мрак Дата: Четверг, 06.03.2008, 13:56 | Сообщение # 29
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Интересно а у ИгорЁвича до себя руки дойдут?
 
ИгорЁвич Дата: Пятница, 07.03.2008, 00:24 | Сообщение # 30
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
мрак, о себе родном писать точно не буду smile Не правильно это smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ирина Дата: Пятница, 07.03.2008, 00:24 | Сообщение # 31
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Как жаль, что меня вообще никто не знает...

"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
laiti Дата: Пятница, 07.03.2008, 01:12 | Сообщение # 32
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Как жаль, что меня вообще никто не знает...

ИгорЁвич, давай досье "он-лайн впечатления")))


создание сайтов
форум о животных СПб
 
мрак Дата: Пятница, 07.03.2008, 17:39 | Сообщение # 33
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
мрак, о себе родном писать точно не буду Не правильно это

Предлагаю собрать коллективное мнение форума про ИгорЁвича и написать.

 
мрак Дата: Пятница, 07.03.2008, 17:42 | Сообщение # 34
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
ИгорЁвич, давай досье "он-лайн впечатления")))

это было бы забавно.

 
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:03 | Сообщение # 35
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Извините, что давно уже не писал. просто очень много работы, а сегодняшний повод просто сам выплыл, Рыжая выложила фото своей дочурки, у меня фото тоже есть, но мне было ломы его обрабатывать, осветлять и тд. Рыжая сама напросилась вообщем smile
Юстас -Алексу информация для размышления
Девушка без адреса и ников - в пути следовании по жизни зовется Татьяна, Танюха

Тип - женщина, работящая, без лишних комплексов и притязаний
Характер - взрывной, но выдержанный и достаточно жесткий, но не со всеми, бывает очень мягкой и домашней, может поухаживать за мужчиной, если этого ей захочется, спиртные напитки пьет, но не так часто, возможно пЫво заменяет ей оные вообще.
В компаниях проявляет себя весело и задорно, изгаляясь над всеми с помошью фотоаппарата, говорит много, молчит тоже smile
Язык - частично русский, фразеологические обороты отсутствует, но знает их однозначно все, потому как общаясь с заводилой движения, она не могла просто, что то упустить
Возраст - юнно-познавательный, опытно-развлекательный
Опыт - опыта жизни особого не имеет, опыт с собаками очень большой, она может у совершенно незнакомой собаки, даже вырвать зубы, если конечно это необходимо
Отношения виртуальные с коллегами по форуму, единичные, в основном общение через ее родителя. На всех вечеринках веселится и ликует, создавая вокруг себя ауру жизни и веселья.
Подарки -может делать, а может и нет, все зависит от человека.
Для друзей способна делать многое, даже сбежать с работы, либо скушать манную кашу в течении 30 секунд, через трубочку.
Чего ждет - Хорошего человека, однако категорично отказывается сделать своего родителя бабушкой.
Исходя из вышесказанного можно предположить, что является агентом разведки, Дизайнособачатии


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:07 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, Супер!!! респект!!! я тут подприболела чуток, но обещание помню)) я на тебя обязательно досье сделаю)))0 дай чуток оклематься)))

собаки те же люди, только лучше
 
Antonina Дата: Вторник, 11.03.2008, 09:25 | Сообщение # 37
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Рыжая, фотография такая красивая!!!! Татьяна на ней прям русская барыня!!! Супер!
ИгорЁвич, а досье Вам как всегда удалось на славу! hands
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:45 | Сообщение # 38
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Antonina, стараюсь однако smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
мрак Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:13 | Сообщение # 39
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
ИгорЁвич
Что вдохновение пропало?Столько дней прошло и ничего нового....
 
Рыжая Дата: Понедельник, 17.03.2008, 04:03 | Сообщение # 40
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
мрак, у ИгорЁвича запарка(((( работы валом, а еще на выставку ездил за победами, как чуть отдохнет так продолжит)) за ним не заржавеет)))

собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Досье форума!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024