Суббота, 27.04.2024, 18:13
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Досье форума!
Досье форума!
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 15:30 | Сообщение # 1
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Юстас - Алексу, инофрмация для размышления.
В результате проЕденых мероприятий выяснено следующее.
Рыжая - в миру Лариса, почти как в Мимино smile

Тип - женщина, не одинокая, шесть раз была замужем и все разы удачно))))
Характер - стойкий , выдержаный к приему алкоголя и лекарственных препаратов.
В компаниях проявляет себя с лучшей стороны, краса и гордость компании
Язык - "чисто русский" , с такими фразеологическими оборотами, ее поймут везде, хоть в России, хоть на Колыме.
Возраст - самый что ни на есть творческий
Опыт - опыт работы с собаками позволяет ей давно расслабиться,но она себе этого не позволяет
Отношения с коллегами по форуму, радушные и дружеские, даже не смотря на разницу в возрасте.
Подарки -Букеты цветов буквально сыплются как из рога изобилия.
Встречает при входе всех и никого не выпускает. О ее тяжелой руке ходят легенды и тайны покрытые мраком. в прошлом мастер спорта, одна из главных ролей в чудесном художественном фильме, засветилась (и не раз) в теле передачах о интересных людях КЗ, не однократно выходили статьи в сми. да и её репортажи были на все 100, в общем жизнь удалась)))
В еде не прихотлива, ест даже манную кашу.
Для друзей способна совершать поступки, даже если это идет с ее идеологией.
Чего ждет -ожидает появления внуков или внучек, но ее дочь советует ей купить собачью ляльку и не мучать ее этими глупостями.
Лето переносит очень плохо, исходя из этого можно сделать вывод, что она приехала к нам с холодного климата.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)


Сообщение отредактировал ИгорЁвич - Воскресенье, 02.03.2008, 00:19
 
Santa Дата: Суббота, 01.03.2008, 15:56 | Сообщение # 2
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Прикольно biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
мрак Дата: Суббота, 01.03.2008, 20:18 | Сообщение # 3
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
А на остальных и на себя любимого будет?
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:35 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
мрак, "на себя любимого", как то не удобно, но на тех кто был на встрече обещаю smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:14 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Юстас -Алексу информация для размышления
Шангри - в узких кругах собачников Казахстана откликается на имя Аля

Тип - женщина домашняя, женщина вамп, тренированная, всегда окружена поклонниками.
Характер - временами порывистый, но выдержаный и спокойный к приему крепких, холодных спиртных напитков.
В компаниях проявляет себя интеллигентно, при этом говорит с чувством, толком расстановкой, часто рассказывает истории из жизни, что указывает на нее, как на умудренного опытом человека
Язык - правильно русский , без особых фразеологических оборотов, ее могут не понять в виду того, что она слишком спокойно высказывает свои мысли.
Возраст - почти юный
Опыт - опыт работы по дрессировке собак и занятия хендлингом позволяют ей спокойно жить даже сидя дома, но она не успокаивается на достигнутом и идет вперед
Отношения с коллегами по форуму, спокойные, она очень осторожно сходится с людьми и присматривается к ним достаточное время.
Подарки -Слова благодарности у нее на языке
Для друзей способна совершать поступки, но они не должны идти на перевес ее представлению о жизни.
Чего ждет - ожидает улучшения качества жизни и дальнейшего проявления ее способностей.
Исходя из вышесказанного можно предположить, что является агентом разведки, старой доброй ....., не буду говорить чего.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)


Сообщение отредактировал ИгорЁвич - Воскресенье, 02.03.2008, 00:20
 
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:31 | Сообщение # 6
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Юстас - Алексу информация для размышления.
Katinka- в широких кругах спасателей именуется как Катя

Тип - женщина домашняя, любящая, веселая
Характер - часто веселый, бывает не выдержанный и спокойный к приему не крепких напитков (тип напитков пиво).
В компаниях проявляет себя скромно, до приема жидкости во внутрь, затем становится веселой и безшабашной юной девушкой, когда просят рассказывает истории из жизни, что указывает на нее как на человека, который не сует свой нос в чужие дела
Язык - правильно русский , без фразеологических оборотов вовсе, ее могут понять при спокойной и рассудительной беседе, иначе враги разбегаются в стороны.
Возраст - совсем юный
Опыт - опыт работы по дрессировке собак позволяет ей рассказывать о собаках а также кошках с понятием правильности и чистоты момента
Отношения с коллегами по форуму, спокойные, дружественные к врагам относится не примеримо.
Подарки -Пока не определил, возможно при следующем контакте все встанет на свои места
Способна совершать поступки, такие как снятие ночью кошки с дерева, и поселение ее к себе в дом.
Чего ждет - воспроизвела на свет красивого потомка, очевидно будет и второй.
Исходя из вышесказанного можно предположить, что является агентом разведки, Республики Кошкартинстан.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
shangri Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:27 | Сообщение # 7
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Игорёвичу!...
Спасибо, понравилось, было интересно, но имей ввиду - теперь от мести, тебе не уйти!) butcher


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)
 
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:17 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
shangri, ну вот уже и угрожают smile Ты же видишь в заголовке надпись, Юстас -Алексу, так причем тут ИгорЁвич то? Но это не важно вообщем то.Главное что понравилось, значит правду говорю smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
laiti Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:19 | Сообщение # 9
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
biggrin :D biggrin cry biggrin :D
суууууууууууууупер


создание сайтов
форум о животных СПб


Сообщение отредактировал laiti - Воскресенье, 02.03.2008, 19:20
 
Katinka Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:49 | Сообщение # 10
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
ИгорЁвич specool lol вообще-то мне понравилось, большое спасибо.

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 03.03.2008, 00:01 | Сообщение # 11
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
laiti, Katinka, shangri, Santa, спасибо за похвалу, буду стараться и дальше

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 03.03.2008, 00:30 | Сообщение # 12
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Юстас - Алексу, информация для размышления.
Ti-Di, а также в некоторых местах Айка,а в простонародье Диана

Тип - женщина очень домашняя, неудержимая, очень домашняя, в буквальном смысле этого слова smile
Характер - очень веселый, часто не совсем выдержанный, бывает даже раздражительный и спокойный к приему крепко-терпких спиртосодержащих напитков.
В компаниях проявляет себя спокойно и по компанейски, рассказывает истории даже когда не просят этого делать, что говорит о горячем характере девушки из солнечной Молдавии.
Язык - не правильно русский, с фразеологическими оборотами, иногда переходящими в фазу чисто русского.
Возраст - уже не юный
Опыт - опыт работы с гармошечно-гофрированной породой очень большой, но она не кичится этого и спокойно пытается рассказать даже о отрицательном опыте. Что говорит о ней как о человеке, часто очень открытым.
Отношения с коллегами по форуму, дружественные, бывает вспыльчивой, к врагам относится не примеримо.
Подарки -Делает часто в виде шарпейчиков, возможна также раздача шпицов, но гораздо реже smile
Способна совершать поступки, такие как избиение бичей, которые кидают кости около калитки smile А также домашней работы.
Чего ждет - очень светлой полосы в жизни, чего и дождется не замедлительно, как только прочтет это досье
Исходя из вышесказанного можно предположить, что является агентом разведки, Республики Румынодавии.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Antonina Дата: Понедельник, 03.03.2008, 08:31 | Сообщение # 13
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
А ИгорЁвич то засланый казачек! haha Смотри как быстренько на всех досье собрал! lol Получилось супер!!! thumbup
 
Ti-Di Дата: Понедельник, 03.03.2008, 10:09 | Сообщение # 14
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
ИгорЁвич, посмеялась от души, спасибо! biggrin
Румынодавия это круто! lol


Exotic Star Akita's
 
Katinka Дата: Понедельник, 03.03.2008, 10:37 | Сообщение # 15
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Досье на Ti-Di я дала с нетерпением. cool ИгорЁвич, оправдал ожидания, похахатала!!!

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:26 | Сообщение # 16
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Юстас - Алексу, информация для размышления.
Антонина она же Антонина, в сожительстве с другими собачьими сообществами не замечена

Тип - девушка гламурно-адекватная, женственно-непосредственная, самодостаточно-обеспечена smile Вообщем загадка в самом непосредственном смысле этого слова.
Характер - не простой, веселья не заметил, возможно компания не располагала. В супружеских отношениях к спиртному не замечена, возможно птица "Перепил" прилетела к ней раньше, чем мы познакомились. Но по внешнему виду можно сказать, что кроме винно-вермутового сока, ничего не пила. Старается помочь во всем.
В компаниях проявляет себя спокойно, если не сказать меланхолично. Возможно не каждый стиль компании ей располагает.
Язык - буквально нема :), русский язык чистый и невинный. Но чисто русские слова с деепричасными оборотами знает, хотя затем склонна к смене цвета, на розовые тома.
Возраст - юный, насколько это возможно для посиделок
Опыт - опыт работы не выяснен, но по отзывам сообщества можно сказать новичок в этом благородном деле.
Отношения с коллегами по форуму, дружественные, спокойные, радушные.
Подарки - Делает однозначно правда пока не выяснил кому.
Способна совершать поступки, такие как помошь далекому другу в брождению по злачным местам, уверен что бросится на помошь более близкому другу.
Чего ждет - самой жизни, ее продолжения в розовых тонах, чего и я ей желаю, а также единственного и неповторимого, насчет принца не уверен, поскольку трезва в оценках. Очевидно имеет проблемы с зубами, наверное жмут smile потому как зубная палочка была постоянно в нужном месте.
Исходя из вышесказанного можно предположить, что она является агентом разведки, Государства Казевро.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)


Сообщение отредактировал ИгорЁвич - Понедельник, 03.03.2008, 19:26
 
Рыжая Дата: Вторник, 04.03.2008, 14:35 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, просто визг!!!! РЕСПЕКТ!!! пойду и на тебя ехидинку составлю))))

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 04.03.2008, 18:41 | Сообщение # 18
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, ну почему сразу ехидинка, ничего же не сделал, только зашел smile А Вот Тоне помоему не понравилось, потому как молчит. smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
мрак Дата: Вторник, 04.03.2008, 23:29 | Сообщение # 19
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
ИгорЁвич
Какое счастье что Вы меня не знаете.
 
Antonina Дата: Среда, 05.03.2008, 08:39 | Сообщение # 20
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Quote (мрак)
ИгорЁвич
Какое счастье что Вы меня не знаете.

haha Ну что ИгорЁвич, как тебя Мрак, а? Прям в нокаут!!!
Quote (ИгорЁвич)
А Вот Тоне помоему не понравилось, потому как молчит.

Стас!!! Sorry за задержку с комментариями к твоему очередному произведению искусств!!! Я за тобой прост не поспеваю!!! Но теперь то я точно все скажу!!! tongue
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Досье форума!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024