Суббота, 27.04.2024, 18:49
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан июнь
Вечеринка форумчан июнь
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:50 | Сообщение # 1
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Предлагаю встречу форумчан организовать в июне. Что то давненько не собирались уже. Давайте встретимся после Фаворита, как говорится расскажем и поделимся новостями. Встречу назначаем на 21 июня часиков на 19-20. Встретимся на какой нибудь летней площадке с пивком и шашлычком. Пока есть время обсуждаем летние площадки для встречи, может кто нибудь подскажет классные. Ожидаю предложений и подтверждений.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Katinka Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:50 | Сообщение # 2
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Я с удовольствием буду, очень хочется встретиться biggrin

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Рыжая Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:55 | Сообщение # 3
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
уряяяяяяяяяя мы с Танюхой тем болеее!!!!! clap clap clap

собаки те же люди, только лучше
 
Antonina Дата: Вторник, 27.05.2008, 13:34 | Сообщение # 4
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Я тоже буду обязательно!!! А вот по поводу места, надо на самом деле обсудить! Кстати!!!! Предложение!!!! По Сатпаева, между Сейфуллина и Дзержинского есть кафе, называется "Синь-Дзянь", у них летник неплохой, подобие деревянных беседок, розочки цветут, такой ненавязчивый интерьер, но кухня по большей части дунганская, вкуснячая, но на любителя!
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 27.05.2008, 13:37 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
А шашлыки есть? или ты к шашлыкам относишься категорично, фигуру блюдешь ? smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Antonina Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:58 | Сообщение # 6
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
ИгорЁвич, я тебя умоляю!!!! В моем возрасте уже о фигуре не думают! lol
А шашлыки там тоже есть! Разные и уже привычный всем вариант и китайские на маааааааленьких палочках.

Ну тогда вот еще вариант! Сейфуллина-Абая! Заведение называется "Кишлак", там тоже летник неплохой, кухня разная и вкуснячая, пиво тоже. Может кто то там был еще? Это я пока что просто варианты предлагаю, а потом уже выберем достойный! А я пока пошла подумаю, может еще что в голову полезное придет!

 
Antonina Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:59 | Сообщение # 7
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
А вообще шашлык я ем только в одном месте, но там мы уже были!!!!
 
Рыжая Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:01 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Antonina)
А вообще шашлык я ем только в одном месте, но там мы уже были!!!!

неее только не в Тушпарууу))) шашлык то там классный, но ведь сейчас летооо, задохнуться то от духоты же не хотим cry biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
Antonina Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:24 | Сообщение # 9
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Потому и не предлагаю!!!! Времени у нас полно, Рыжая, учтем все пожелания! victory
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:46 | Сообщение # 10
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
учитывайте учитывайте, выберем самое классное место smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Antonina Дата: Четверг, 29.05.2008, 10:53 | Сообщение # 11
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
У меня еще пара мыслишек появилась по поводу места проведения!!!
1) кафе "Дархан", находится по Джандосова, между Гагарина и Розыбакиева, там сейчас на улице установили беседку летнюю, можно будет посидеть вообще изолированно от всех, говорят что там шашлыки обалденные, не хуже чем в Айнуре, но должна признаться что сама я не пробовала!!! Зато пробовала там зеленый чай с Японской липой!!!! Такой кайф!!! Но мы же туда не чай идем пить! smile Да и еще одно, кафе находится прямо возле дороги, что не очень приятно! Хотя!!!!
2) Вообще бредовая идея, но такая заманчивая!!!! Все наверняка сылшали про "Сауле". по Навои!!!! Там такие хычины готовят, м-м-м!!! Пальчики оближешь, и шашлыки ничегошные!!!! И главное чистый, горный воздух, красотищааааа!!! Только решить вопрос с транспортом и все!!!
 
izolga Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:29 | Сообщение # 12
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Все наверняка сылшали про "Сауле". по Навои!!!!

Если это про Сауле, которая по дороге на Алмарасан, то хычины там действительно - очень даже. Единственно, если встреча планируется на выходные, то о месте надо позаботиться заранее. В эти выходные пришлось там проезжать - в Сауле, судя по количеству машин - аншлаг.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:45 | Сообщение # 13
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
izolga, встреча планируется после Фаворита!! так что время решить еще есть))) но приглашаю заранее присоединиться ))))

собаки те же люди, только лучше
 
Antonina Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:24 | Сообщение # 14
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Разрешите доложить обстакановку???!!! biggrin
По поводу Сауле!!! У них там есть беседки из сруба, в которую входит до 18 человек!!!! Резерв на беседку надо делать за 2 недели! И если арендуется беседка, то с человека заказ не менее чем на 2800 тенге! Шашлык попробовала-хороший!!! И пейзаж из беседки нечегошный!!!
 
izolga Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:41 | Сообщение # 15
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, спасибо за приглашение, но извините, а после Фаворита, это када? Я просто спец не по собакам, я по котам., да и то не спец, а так... любитель. shy
Что касаемо транспорта, то, в принципе, свободные места в машине присутствуют. Правда я просто ненавижу тот пост ГАИ, который там находится. Но это не главное. Главное быть в городе на момент встречи. biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Antonina Дата: Понедельник, 02.06.2008, 09:51 | Сообщение # 16
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Товарищи!!!! Вот еще один вариант на Ваше рассмотрение!!!! Кафе "Медведь", там тоже летник неплохой!!!! К тому же кухня классная!!! А еще можно морсику и настоечки какой нибудь там отпить вкусной!
 
Липа Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:23 | Сообщение # 17
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
А где Медведь то стоит???

Сообщение отредактировал Липа - Понедельник, 02.06.2008, 13:24
 
Рыжая Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:25 | Сообщение # 18
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote
(izolga)
а после Фаворита, это када?

izolga, Фаворит вытавляется 15 го , с удовольствием приглашаю и на эту выставку, получите не только эстетическое удовольствие от красивых псов, но и прекрасное настроение, эта выставка всегда отличается какой то особенной доброжелательностью и кайфовой атмосферой))))

так что через шесть дней после неё 21 и встречаемся)) и ко мне можно на ТЫ обращаться и на форуме и в реале конечно тоже))))

Antonina, Тошка просвети старуху))) кафешка и хде находитсяяяяя???????


собаки те же люди, только лучше
 
Antonina Дата: Понедельник, 02.06.2008, 14:52 | Сообщение # 19
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Тошка докладывает!!!! biggrin "Медведь" находится на Абая-Мате-Залка (ХЗ как это название улицы правильно пишется!) biggrin
 
izolga Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:42 | Сообщение # 20
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Antonina, Мате-Залка так и пишется biggrin
"Медведь" находится на верхнем углу пересечения вышеуказаных улиц, за остановкой, если мне память не изменяет. cool


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Понедельник, 02.06.2008, 15:42
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан июнь
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024