Воскресенье, 05.05.2024, 19:56
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Шерше ля хам (или почему нам хамят в клиниках.?...)
Шерше ля хам
Katinka Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:09 | Сообщение # 21
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (izolga)
Мне было ясно сказано, что данная лаборатория таких анализов не проводит. И что теперича мне делать?

прикольно!!! cry cry cry , ну по крайне мере надо что-то делать


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Рыжая Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:09 | Сообщение # 22
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
пардоньте!! и в какую ж...... отправили твои анализы??? angry звонить надо Боднар!!!!

собаки те же люди, только лучше
 
микса Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:48 | Сообщение # 23
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
звонить надо Боднар!!!!

Мдя.Конечно надо звонить.Узнавать,в какую именно лабораторию они отправляют такие анализы.
А бывает наоборот.В этих самых анализах находят кучу не существующих болячек и начинают бедное,абсолютно здоровое животное лечить(все знают,сколько стоит лечение в наших клиниках).Элементарная раскрутка на бабки.Так было с одним из моих детей в одной не безызвестной клинике.
А КТК делало эксперимент.Сдал две дозы крови одного человека в лабараторию возле парка Горького.На одном анализе написали:ягд,на втором-немец.В этой одной крови якобы от разных собак было найдено столько болячек...Причём в каждом анализе все разные.

Quote

говорят что она не плохой хирург, вот чес слово я этого ни когда не подтвержу, хреновый из нее не только хЕрург, но и совладелица клиники которая довольно известна у нас в городе

Хреновый или не хреновый хер-рург,но хамить не имеет права.Или нападение лучшая защита?Обо..сь,вот и гавкает.


http://kt-collie.jimdo.com
 
микса Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:53 | Сообщение # 24
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (izolga)
Но я знаю точно, что никому из своих близких и знакомых никогда не посоветую обращаться по каким-либо вопросам в клинику "Мастино", ту что на Софье находится

И я,пожалуй,после всех этих событий,никому советовать не стану.
Особливо после такой бумажки с таким телефоном



http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Четверг, 12.02.2009, 17:55
 
Рыжая Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:39 | Сообщение # 25
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (микса)
Мдя.Конечно надо звонить

нее уже не надо biggrin я просто уржалась, Танюхе САМА АНЯ!! гыыы позвонила biggrin я от наглости и хамства вообще в осадок вывалилась angry звонок был ну ооочень своеобразный, вот что было сказанно дословно!! - Спасибо тебе Татьяна за Ольгу, посмотрим куда пойдешь своих собак лечить!! это ж надо простите так оборзеть, мозгов что ли не хватило подумать что я в жизни не пойду к ветам в алмаате не только лечить, но и просто сдать анализы СВОИМ собакам, у меня если что случается ТТТ, с моими лосями мне их лечат такие врачи что и многим людям просто не снилось biggrin ну аж запугать меня типа что Аня судья и прочее, ну совсем ни в какие ворота не лезет angry это мне тут парочка звоночков от моих друзей раздалось, мол Лариска сума сошла она же в клубе типа вес имеет, да с... ть я хотела на такой вес, нет на меня методов давления НЕТ И НИ КОГДА НИ У КОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.

купленна эта клиника у Лили Ивановны, в жизни я там не слышала и не видела ни хамства ни высокомерия, раскрученную клинику с прекрасной репутациеей превратили в .... слова какие то не приличные просятся, я лично звонила Ане когда Ольге приспичило начитавшись в интернете про болезни кошек, проверить и своего кота, попросила как человека отнестись внимательно, отнеслись мать их angry я лично спрашивала у Ани сколько стоит анализ, и мне лично было озвучено что стоит это 2, 500, но когда чел приехал ему начали блеять мол надо 3000 тысячи мол курьера вызываем за 500 тенге, это первое что меня уже разозлило, я что? спрашивала кому и сколько и кто отчехляет и сколько на карман клиника кладет ? я по русски спросила - СКОЛЬКО СТОИТ? меня интересовал конечный ответ, то есть сумма чистая, а если предположим бы человек взял именно столько сколько было озвученно? angry ладно выкрутилась Аня с ценой biggrin я очень люблю прикидываться доброй и понимающей теткой, но считаю я на много лучше чем вся клиника вместе взятая, это что ж за курьер такой за каждый анализ по 500 тенге берет, а если 10 десять анализов сдается, то этому курьеру 5000 тысяч выплачивают, ну так золотой курьер то, может меня на работу курьером кто возмет? biggrin вот и получается клинику раскручивали и нарабатывали репутацию одни, а другие купили и теперь - СВОЯ РУКА ВЛАДЫКА? ну вот тут господа веты вы ошиблись сильно, мало того что я ни одногу человеку не порекомендую "Мастино", я наоборот постараюсь не обращаться туда где сидит хамство и снобизм.


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:08 | Сообщение # 26
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Да ладно успокойтесь вы. Ну нахамили, ну обозвали, всякое бывает. Ну нет у них в прайсе вежливости, хотя если уж Анна Боднар является хозяйкой этой клиники, то она должна сделать все, чтобы хамства у нее не было. А если у нее врачи будут грубить, то и клиенты будут плавно исчезать, а все мы знаем, что вет врачи живут на клиентах. А на Новый Год так все замечательно было и люди вроде добрые, порядочные и отзывчивые. Может быть они друг друга не поняли, хотя грубить все равно никто не позволял. Эх беда, беда огорчение.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
izolga Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:27 | Сообщение # 27
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Блин, чувствую себя товарищем Сааховым из небезызвестной комедии: "ни чего не сделал, только зашел, а?" cool

ИгорЁвич, знаешь дело даже не в вежливости или в её отсутствии, а в том, что некоторые люди, в определнный момент начинают к другим людям вдруг, не с того, ни с сего, относится, как к быдлу. Но даже это теперь не главное. Главное теперь узнать сдали наши анализы или не сдали. И если сдали, то куда. И если клиника эти самые анализы сдает в лабораторию, так сказать негласно, то на кой мне было давать телефон и адрес, чтобы я поехала и забрала их сама? Идиотизм какой-то, ей Богу.
И потом, эт ещё хорошо, что в принципе вся эта история со сдачей анализов - чисто моя прихоть, на фоне практического благополучия, а если не дай Бог, что серьезное, а? Не будем далеко ходить: вон одна из наших форумчанок побегала по клиникам когда действительно приспичило и что? Да ни чего толкового. Кроме того, что в каждой клинике постарались обо....ть предыдущую. Вот и всё. Вот и весь результат. Так что же получается, что у нас нет, действительно профессионально относящихся к своей работе, клиник в городе? Дожились, блин!!!!! angry


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Четверг, 12.02.2009, 21:44
 
Ti-Di Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:37 | Сообщение # 28
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Да уж!
Меня всегда настораживала практика наших ветов со сдачей анализов! Приходишь, сдаешь кровь, оплачиваешь столько, сколько скажут, а в итоге результат анализа тебе скажут по телефону, потому как времени у них за ним съездить нет. Я с большим недоверием отношусь к такой практике!
На прошлой неделе мне подруга сказала, что ей предложили услуги лаборатории дешевле чем в клиниках, приезжает врач, делает забор крови. а анализ ты узнаешь по телефону, она сказала что при надобности будет пользоваться такой услугой. Ну не знаю, не верю я в такое, если уж в человеческой клинике, муж рассказывает, как лаборатория подделывает анализы, то что взять с ветврачей?! cool
А по поводу хамства, я ни разу не сталкивалась и слава Богу!


Exotic Star Akita's
 
микса Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:17 | Сообщение # 29
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Ti-Di)
приезжает врач, делает забор крови. а анализ ты узнаешь по телефону

Нет,всё таки результат анализа должен выдаваться на руки.Ну во первых,хотелось бы самой убедиться,какие там результаты.А во-вторых,вдруг захочу пересдать в другой клинике.Да и вообще,всякое ведь бывает.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Kriss Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:01 | Сообщение # 30
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Спасибо тебе Татьяна за Ольгу, посмотрим куда пойдешь своих собак лечить!!

простите, а что у нас одна клиника на всю Алмату???
Quote (Рыжая)
она же в клубе типа вес имеет, да с... ть я хотела на такой вес, нет на меня методов давления НЕТ И НИ КОГДА НИ У КОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.

вот и правельно СОЛИДАРНА Я ЛАРИС С ВАМИ!!!
Quote (микса)
Нет,всё таки результат анализа должен выдаваться на руки.

микса, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЫ ПРАВЫ...
izolga, надо довести это дело да конца... или потребовать назад свои деньги, что бы им не повадно было, небрежно относиться к работе!!!
 
Рыжая Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:12 | Сообщение # 31
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Ti-Di)
как лаборатория подделывает анализы, то что взять с ветврачей?!

вот в этом то и дело angry а хочется знаете ли как то кроме честности, за наши же деньги, еще и нормальное отношение иметь, и хочется как ни странно что бы любой врач к которому мы обращаемся относился и с пониманием и хоть с небольшой долей сочувствия к нашим переживаниям и страхам за наших животных.

Quote (Kriss)
izolga, надо довести это дело да конца

думаю мы узнаем чем все это закончилось, так как Ольга и Танюха едут сегодня вечером в эту "славную хамством" клинику))))


собаки те же люди, только лучше
 
Kriss Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:17 | Сообщение # 32
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
дааа ... мы все уже ждем конечного результата и победы над ХАМСТВОМ И СНОБИЗМОМ
biggrin
 
микса Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:11 | Сообщение # 33
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Kriss)
простите, а что у нас одна клиника на всю Алмату???

Вот я ту же фразу и произнесла,когда узнала,что
Quote (Рыжая)
Спасибо тебе Татьяна за Ольгу, посмотрим куда пойдешь своих собак лечить!!

Quote (Рыжая)
думаю мы узнаем чем все это закончилось, так как Ольга и Танюха едут сегодня вечером в эту "славную хамством" клинику))))

Ларис,ждём с нетерпением рассказ о поездке в "славную"клинику Мастино!
Quote
ту что на Софье находится.


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Пятница, 13.02.2009, 18:14
 
izolga Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:15 | Сообщение # 34
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (микса)
Ларис,ждём с нетерпением рассказ о поездке в "славную"клинику Мастино!

Хочу сообщить, что визит в клинику закончился благополучно. Результат анализов у меня на руках. Разговор велся обоюдно предельно вежливо. после того как я написала расписку о том, что анализ мною получен, он мне выдан был на руки и мы с Танюхой уехали.
Интересно то, что на шапке бланка указан адрес PCR LabService ул. Чайковского, 144, 3 этаж, каб 358; тел 333-44-71; 250-03-97; 250-22-96. Зачем нужно было отправлять меня совсем в другое место - непонятно. Но спрашивать я об этом не стала. Ну их, подумалали мы с Танюхой и уехали. biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Воскресенье, 15.02.2009, 00:14
 
микса Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:42 | Сообщение # 35
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (izolga)
Интересно то, что на шапке бланка указан адрес PCR LabService ул. Чайковского, 144, 3 этаж, каб 358; тел 333-44-71; 250-03-97; 250-22-96. Зачем нужно было отправлять меня совсем в другое место - непонятно.

Главное, понятно,что ничего не понятно.

Quote (izolga)
Ну их, подумалали мы с Танюхой и уехали.

И правильно сделали.Всё равно правды не узнать.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Kiba Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:11 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ни чего не могу сказать о клинике - не была там ни разу. Могу сказать в защиту Анны. Я ей звонила в тот момент, когда на руках кричал грудной ребенок. Другой бы отправил меня далеко с моими глупыми, истеричными вопросами, а Аня успокаивала, давала советы (у собаки перед родами не увеличилась петля). В конце концов дала телефоны 2-врачей (Натальи и Ирины), т.к. сама на тот момент была "невыездная).
***
У нас роды закончились благополучно (без вмешательства вет. врачей). Рекомендации Натальи и Ирины пошли на пользу!
Спасибо им ОГРОМНОЕ!!! flowers flowers flowers



 
Рыжая Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:48 | Сообщение # 37
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Могу сказать в защиту Анны

к стати Аня то не хамила)))) не чего ее и защищать cry а на угрозы типа - куда пойдете? я уже ответила куда biggrin но Kiba, если руководитель не может научить сотрудников или даже другого руководителя элементарному - вежливости, то грош ему как руководителю цена.


собаки те же люди, только лучше
 
ariadna Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:17 | Сообщение # 38
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
А я давно обслуживаюсь в этой клинике, и ни разу не сталкивалась ни с хамством, ни с равнодушием.Правда до этого лета мы в основном обращались по поводу анализов , да прививок.А вот этим летом случилась у меня беда, выпал с 4 этажа пятимесячный котик, ушел вместе с москитной сеткой.Итог 5 переломов (хвост в 2 местах, крестец в 2 местах, нога в скакательном суставе).Случилось все это около полуночи, я сразу же позвонила в клинику, дежурила Татьяна, она подсказала первые противошоковые меры и сказала, что нас ждут.К тому времени, когда мы прибыли, в клинику приехала Наталья. К утру выяснилось, что у кота еще и ушиб почек, в моче была кровь, поэтому гипсовать его было нельзя. В течении недели котик балансировал на грани жизни и смерти, все это время он находился в клинике.Я приезжала навещать его в разное время, и всегда котеныш лежал на чистых пеленках.Каково содержать в чистоте животное с такими травмами, я поняла только после того, как забрала еге домой.Через неделю еще раз сделали УЗИ, отек почек спал , наложили гипс на всю нижнюю часть тела. Котик поправился, сложнейший перелом практически в суставе сросся на удивление удачно, а вот хвост у основания остался кривоватым, мне предложили сделать еще одну операцию, но я решила ребенка не мучить и нашла ему хороших хозяев.Я очень благодарна всему персоналу за такое отношение.
Время от времени приходиться сдавать анализы.Когда продаешь котенка за пределы РК, покупатели требуют полное обследование и обговаривают за собой право после прибытия котенка провести повторные исследования.Тьфу-тьфу, до сих пор рекламаций по поводу анализов не было. В пятницу опять сдавали анализы для вывоза на корону и еще 11 инф.заболеваний, заплатила 9 000 тг., раньше сдавала такой комплекс в "Энимале", обходился в 12 000 тг.
Кстати, клиника "Мастино", дабы снизить количество подбрасываемых им котят и щенков (которых выхаживали, лечили и пристраивали), проводила акцию по абсолютно бесплатной стерилизации и кастрации животных, проживающих в их территориальном округе.


арина

Сообщение отредактировал ariadna - Понедельник, 16.02.2009, 10:09
 
izolga Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:49 | Сообщение # 39
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (izolga)
Сразу хочу отметить, что вся эта ситуация мне неприятна ещё и потому, что в этой клинике работают в принципе очень не плохие люди и замечательные специалисты, но как говорится: "в семье не без урода"....

Я, конечно, понимаю, что длинные посты читать до конца сложно. biggrin Поэтому ещё раз хочу обратить внимание на то, что ни в одном из моих постов и постов форумчан, которые поддержали меня, не было сказано ни слова о том, что в клинике работают плохие профессионалы. Да менеджмент там хромает, это правда. Некоторые люди становясь руководителями (номинантными или настоящими - неважно) забывают очень простую вещь - руководить это не значит командовать и уж тем более ни одного руководителя никогда не красило хамское отношение к кому бы то нибыло, будь это клиент или работник данного учреждения. ИМХО.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Воскресенье, 15.02.2009, 23:51
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:34 | Сообщение # 40
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
izolga, ну я же говорил, что все устаканится и будет. Конечно нужно было спросить, зачем они тебя отправляли незнамо куда. я бы спросил обязательно. smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Шерше ля хам (или почему нам хамят в клиниках.?...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024