Воскресенье, 05.05.2024, 14:59
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Шерше ля хам (или почему нам хамят в клиниках.?...)
Шерше ля хам
Kiba Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:20 | Сообщение # 41
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
к стати Аня то не хамила)))) не чего ее и защищать

Вот почему-то захотелось встать на защиту smile
Quote (ИгорЁвич)
Конечно нужно было спросить, зачем они тебя отправляли незнамо куда. я бы спросил обязательно. smile

smile Я по обстоятельствам...



 
Demon Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:30 | Сообщение # 42
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
удалено - не по теме. тема мнение находится на соседнем форуме, дать ссылку?

Вам кошки не нравятся?! Это Вы их готовить не умеете!!!
 
izolga Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:38 | Сообщение # 43
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Demon)
ну а мальчик... мальчик у них действительно с людьми разговаривать не умеет...

Demon, мальчик был предельно вежлив. Было бы неплохо перечитывать тему более внимательно. Что касаемо анализов, то судя по тому, что сейчас происходит, тот результат был скорее всего липовый. Или у нас в городе, кроме как в Мастино, больше ни в одной клинике доктора не знают, где могут реально сделать анализ на короновирус.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Demon Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:26 | Сообщение # 44
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
izolga, Я не говорю, что мальчик не вежлив... Но общаться с людьми явно не умеет... Когда их (людей) больше 1-го может и лажануть чего... или запутаться... а на счёт анализа... ну я даже не знаю... много где его просто не делают - так от балды пишут чего... не буду писать где (таки уже за хамство разговор)... а здесь могут и забыть вовремя отвезти, но я лично ни разу на лажовый не нарывался. wink

Вам кошки не нравятся?! Это Вы их готовить не умеете!!!
 
Рыжая Дата: Среда, 08.04.2009, 03:21 | Сообщение # 45
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Demon, а ты меня лучше не трогай, и тем более не прокатят маты)) и все будет в порядке tongue

собаки те же люди, только лучше
 
ariadna Дата: Суббота, 11.04.2009, 01:11 | Сообщение # 46
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Demon)
Что касаемо анализов, то судя по тому, что сейчас происходит, тот результат был скорее всего липовый.

Я, наверное, что-то упустила. izolga, ведь Вы сдавали анализ на корону и результаты были отрицательные.Неужели ошибка?!!


арина

Сообщение отредактировал ariadna - Суббота, 11.04.2009, 01:16
 
ariadna Дата: Суббота, 11.04.2009, 01:15 | Сообщение # 47
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Katinka)
Quote (Katinka)Делает Джамбул, если необходимо, могу достать телефон ( просто у меня нету, но могу позвонить узнать), или может кто-то из форумчан знает. smile я имела в виду мобильный Джамбула

8 7772291424, мобильный Джамбула


арина
 
Santa Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:16 | Сообщение # 48
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
izolga, Оля , что в итоге выяснилось то по анализам ? А то мы так концовку этой эпопеи и не узнали .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Lolla Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:29 | Сообщение # 49
мимо пролетал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пользуясь случаем хотела бы разъяснить. ПЦР диагностика проводиться действительно в той самой клинике(профессорской), но работают они тихо, бех шума с ветами, просто Вам дали старый адрес, но если что то справочную службу никто не отменял, да и если Вам не нравится, не ходите к этому вету, найдите другого, зачем всех с грязью смешивать. И прежде чем идти на кокие-то манипуляции, нужно все подробно узнавать. И еще, почему Вы считаете, что при стоимости анализа в лаборатоии 1500тг. столько же с Вас должна брать клиника, они не благотворительная организация, и кушать хочется всем, нужно было взять за забор крови+стоимость анализа+доставка его в лаб.+доставка из лаб. и + какие-то свои проценты, это как в ресторане, вы же знаете. что сок в магазине стоит 150тг., а там Вы покупаете его за 700тг. и вопросов не возникает. Так же в клинике Мастино и так цены смешные, и они делаю много хорошего животным бездомным, идут на уступки всем и пашут хуже лошадей, а Вы притензии еще предъявляете. Еще раз повторюсь, не нравиться, cool идите к другому врачу.
 
микса Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:39 | Сообщение # 50
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote
да и если Вам не нравится, не ходите к этому вету, найдите другого, зачем всех с грязью смешивать

Lolla,,прочтите внимательно тему.С грязью,да ищё и всех ветов,никто здесь не смешивает.Отрицательные"результаты анализов",которые якобы делала"Мастино",в итоге привели к трагедии!
Quote (Lolla)
И еще, почему Вы считаете, что при стоимости анализа в лаборатоии 1500тг. столько же с Вас должна брать клиника, они не благотворительная организация, и кушать хочется всем, нужно было взять за забор крови+стоимость анализа+доставка его в лаб.+доставка из лаб. и + какие-то свои проценты,

Речь идёт не о стоимости анализа.Стоимость была озвучена вскользь.И теперь уже даже не о хамстве.Речь идёт о порядочности данной клиники.Животное теперь не вернуть.А погибло оно от того заболевания,на которое и был этот отрицательный анализ!


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Пятница, 08.05.2009, 17:43
 
Lolla Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:19 | Сообщение # 51
мимо пролетал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Знаете, а что касается коронавируса, я вообще молчу. Все ветклиники делают анализы в одном и том же месте, и если Вы не доверяете или анализы всем кажутся липовыми, попробуйте найти лабораторию сами. И все обвинения бессмыслены. А то что нахамили, я расцениваю это так, как сам хозяин себя показал, так к ниму и отнеслись! cool И вообще, с волками жить по волчьи выть, попробуйте сами относиться к людям вежливо и люди к Вам потянутся biggrin

Сообщение отредактировал Lolla - Понедельник, 11.05.2009, 13:20
 
Рыжая Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:20 | Сообщение # 52
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Lolla, иногда лучше молчать чем что то писать, тем более когда не в курсе всего angry

собаки те же люди, только лучше
 
Лукреция Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:16 | Сообщение # 53
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Почитала я вашу темку - видимо везде есть "горе-врачи" или нахомят, или хуже того диагноз неправильный поставят.
У нас на городском форуме есть темка про "горе-врачей" и недавно появилясь тема благодарности конкретным врачам.
Оказывается лучшая реклама врачам - вылеченная кокретная собака и довольный хозяин.
smile


давайте жить дружно
 
микса Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:04 | Сообщение # 54
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Лукреция)
Оказывается лучшая реклама врачам - вылеченная кокретная собака и довольный хозяин.

Вот-вот.Но одну вылечил,а другую нет.Я думаю,что вот когда вылечил много и от разных болезней,тогда и может считаться хорошим ветом.ИМХО biggrin


http://kt-collie.jimdo.com
 
микса Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:05 | Сообщение # 55
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
А вообще,я считаю(опять же ИМХО),что у нас с разными болезнями нужно обращаться к разным врачам.

http://kt-collie.jimdo.com
 
Santa Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:18 | Сообщение # 56
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
микса, что у Оли котик умер ? sad Ужас ! Такой красавчик был ........ Олечка прими мои самые глубокие соболезнования ! Держись дорогая , ужасно его жалко .......

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Ирина Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:49 | Сообщение # 57
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Santa)
что у Оли котик умер ?

eek eek eek


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
микса Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:28 | Сообщение # 58
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Santa)
микса, что у Оли котик умер ?

Да,умер.Очень жаль его.Умер от той самой болезни,на которую "Мастино" сделала "отрицательный" анализ!


http://kt-collie.jimdo.com
 
Fleriss Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:33 | Сообщение # 59
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ужасно!!!
Оленька, мои соболезнования... Очень-очень жалко... sad


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Ирина Дата: Понедельник, 25.05.2009, 08:44 | Сообщение # 60
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (микса)
Да,умер.Очень жаль его.Умер от той самой болезни,на которую "Мастино" сделала "отрицательный" анализ!

Кошмар cry :'( cry !!! Такой красотун...
Ольга, мои соболезнования sad sad sad


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Шерше ля хам (или почему нам хамят в клиниках.?...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024