Среда, 24.04.2024, 20:22
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
Рыжая Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:15 | Сообщение # 121
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (милашка)
Ну вот пожалуйста, был тендер.

девчонки и мальчишки растолкуйте как что это за хрень такая!!!???? eek кто что и где выиграл, какой такой тендер, у нас уже кинология на тендерах разыгрывается??? это что подряд на строительство что ли, так чАво строить то будем!!!?? eek shock :shock: shock eek


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Вторник, 16.06.2009, 13:16
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:07 | Сообщение # 122
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
инна может вы все таки растолкуете что за тендер? и как может быть тендер на СКК?

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
микса Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:23 | Сообщение # 123
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Ну прикол!!!Инна,давай рассказывай,чё за фигня такая.

http://kt-collie.jimdo.com
 
мамаМия Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:35 | Сообщение # 124
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Слушайте, а где про это все пишут?? От куда люди узнают, что тендеры проходят на СКК? cranky Выставки проводят?Мне просто интересно! Просто матрица какая-то! crackegg crackegg blues Наверное мы живем в разных мирах с оргами данных мероприятий, death у них и собак на выставки ходит больше, чем на наши СКК-овские САСИБЫ-как интересно то!Может правда, сходить, посмотреть, может там и потусторонние стаффбули есть какие?И скорее всего в разы лучше наших! doctor doctor мож и нам дадут какую зеленую пилюлю , чтобы "реальное" то узреть))))))))))))))))

Сообщение отредактировал мамаМия - Вторник, 16.06.2009, 20:37
 
Инна Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:52 | Сообщение # 125
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Привет сем!Мне очень часто звонят и останавливают на зоо рынке рядовые челены разных клубов,с вопросом ,Кто начальник СКК? Получив в очередной раз один и тот.же ответ .Что начальник клуба СКК является Светлана Генадьевна ,очень удивляются ..Потому как приближенные Э.В.В. регулярно обзванивают всех людей имеющих какое либо отношения к собакам.И рассказывают об очередной победе Экка над Скк.(все вы о них знаете).Но последняя ОХИНЕЯ В ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕВЗОШЛА ДАЖЕ ПРОШЕНИЯ МИНИСТРА О ПРИЕЗДЕ ЭККА СОБСТВЕННО ЛИЧНО В АСТАНУ ДЛЯ ЛИЧНОЙ АУДИЕНЦИИ .Он сообщил всем ,что ОН ВЫИГРАЛ ТЕНДЕР НА СККА. (Я ОЧЕНЬ ОБИДЕЛАСЬ ЧТО МНЕ НЕ СООБЩИЛИ РАНЬШЕ ЧТО СККА ВЫСТАВЛЕН НА ТЕНДЕР badmood .Я НЕ СТАЛА БЫ КАК ЭКК ЕЗДИТЬ ПО КАЗАХСТАНУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ И ПОДСТАВНЫМ ГЕНЕРАЛОМ gentleman ВЫПРАШИВАЯ ДЕНЕГ НА ОРГАНИЗАЦИЮ КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В ЕГО ВООБРАЖЕНИИ, pinch pilot ПОПРОСИЛА БЫ .............И МНЕ ТОЖЕ КУПИЛИ pioneer punk rolleyes whistling lol ) А если Вы тоже хотите знать последние новости с полей dwarf dwarf dwarf .Добро пожаловать на ЗОО рынок. uhm Много интересного узнаете и про себя лично hands hands . Да здравствуют сплетни gossip gossip самого честного king tease tease настоящего shutup shutup shutup начальника СКК lol lol lol lol .ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДИН ЭКК !МОЖЕТ ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ ВАШИМ БРЕДОМ, fear dwarf crazy cranky fool fool fool ПОЖИЗНЕННОГО ЛУЗЕРА, sadwalk sadwalk sadwalk sadwalk sadwalk .

Люблю всё живое!
 
микса Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:29 | Сообщение # 126
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

http://kt-collie.jimdo.com
 
Рыжая Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:42 | Сообщение # 127
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
микса, ну и для чего туда ходить uhm стыдобушек Ушакову и Синицину читать что ли uhm то что там СГ пишет я давно знаю, пробовать их остановить и не позорить Казахстан - дохлое дело, ну так чего туда идти то, если так интересно то делай тему хоть в этом же официозе и пробуй их сюда перетащить, тут хоть все свои Казахстанские, только я знаю что ни на один форум наш они не посмеют сунуться, уж комашку ЭКК и две дурищи у нас все знают и не станут на этот бред обращать внимание, да и на что там обращать то meeting СГ давно расклад дала как дела обстоят, меня это удовлетворяет вполне, а заезженные пластинки Ушаковой и Синициной я больше слушать просто не могу, боюсь заразиться их дурью lol хотя у меня на такую дурь 100% иммунитет ok

собаки те же люди, только лучше
 
Док Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:02 | Сообщение # 128
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
А разгадка здесь простая, очень простая. Эту войну ведет госпожа Худайкулова. СКК теперь имеет статус не РОО, а ОЮЛ. Президент - официально зарегистрированный - Экк Владимир Владимирович. Пока он занимается тем, что восстанавливает законную деятельность этой организации и в том числе в ФЦИ. А Худайкулова тем временем делает все для того, чтобы ФЦИ исключил СКК из своего состава, как это сделали в Молдавии. То есть у нее сработал принцип "так не доставайся ты никому". Она считает, что СКК ее личная собственность. А то, что труд тысяч собаководов идет насмарку - это для нее ничего не значит. Унижать, оскорблять - это ее любимое занятие.
Золотой Зад-автор

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
микса Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:11 | Сообщение # 129
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

http://kt-collie.jimdo.com
 
Рыжая Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:15 | Сообщение # 130
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Док)
Золотой Зад-автор

lol lol lol блииин уж как только Элину не называли, Золой ЗАД это знаю, а когда то Шангри типа оговорилась Голубая .... хммм, даж не знаю как и написать haha в общем тогда у Синициной ник был Голубая Лагуна, в общем надеюсь уже поняли что женским научным названием обозвала на букву В))))) а получается в принципе что одно и то же место, ну или соседи lol

вот пусть в любое место и засунут Экка и компашку, а мы тогда hands


собаки те же люди, только лучше
 
Инна Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:49 | Сообщение # 131
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Шоу Экка продолжается.В субботу собрания у них было ,по выбору руководителей секций.И всем было объявлено что Экк выиграл тендер и дело осталось за малым. Забрать печать и документы у С.Г. Но она не отдает. И решили они опять в суд на нее подать. И пригрозили ,если она 2 раза не придет на заседания то он сам зделает печать. К стати уже идет регистрация на выставку ранга CACIB. Торопитесь . А то опоздаете.Потому как другие оценки они признавать не будут. cranky cranky cranky crazy crazy crazy И родословные тоже не обменяют deal deal Так что бегите скорей и падайте в ноги pray pray pray Может этот шут гороховый punk tease partytime jester сжалится и примет Вас под свое крыло angel2 angel2 angel2 brows brows brows drool drool drool

Люблю всё живое!
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:08 | Сообщение # 132
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Инна, какой опять тендер он выйграл? что СКК уже стало гос структурой, которая проводит тендеры
Что же есть тендер? О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. Какие такие нужды у государства имеются, что г-н ЗЭкк их выйграл? Очередное вымышленное заявление, надуманное и абсолютно не обоснованное, очевидно у ОЮЛ руки трясутся, какое бы слово еще выдумать, дабы народ в заблуждение ввести. И странное отношение то к родословным, Ушакова, Экк, Синицина теперь идут в нарушении положений ФЦИ, или у них свой Закон, куда хотим туда и смотрим? Вообщем я думаю не стоит писать незнамо что и незнамо о ком. Суды они могут выигрывать ипроигрывать, но тендер никакого отношения к ним не имеет


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
shangri Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:26 | Сообщение # 133
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
блин! мне уже просто жаль и экка и ушакову и синицину...
люди лишили себя простой радости!
любовь к собакам, которую они наверняка испытывали с детства, вызывает теперь, только негативные эмоции, связанные с судами и какойто ненужной борьбой и вечным стремлением доказать, что только Я, САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ, САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ... Я...Я...Я!!
давно переступив черту, они сделали свой выбор, заменив один комплекс на другой: любовь к своим собакам на безграничную любовь к себе! + комплекс лидера, не даёт им покоя!
тут уже ничего не поделаешь....


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)


Сообщение отредактировал shangri - Вторник, 23.06.2009, 01:51
 
микса Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:19 | Сообщение # 134
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
lol :lol: lol Инна, А тебе Ушакова грозилась в эту субботу какие то бумажки показать. biggrin Показала?И вообще,она считает,что ты-это не ты. biggrin Стиль,мол не твой в том,что ты пишешь. cranky haha lol lol lol

http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Вторник, 23.06.2009, 14:24
 
микса Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:32 | Сообщение # 135
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Инна)
Так что бегите скорей и падайте в ноги Может этот шут гороховый сжалится и примет Вас под свое крыло

Ну всё,блин,попала я.Надо мной не сжалится.Меня Ушакова дисквалифицировала пожизненно.Я ведь на неё обзывалась по всякому. bash help weep weep weep


http://kt-collie.jimdo.com
 
микса Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:47 | Сообщение # 136
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Инна)
К стати уже идет регистрация на выставку ранга CACIB.

Ушакова,ответь,знаю,что ты здесь лазишь.И хто будет подтверждать эти титулы?ОЮЛ ФЦИ? biggrin :D biggrin
Ты ведь больше россиян орала:"Титулы не подтверждены,сертификаты липовые,выставки нелегитимные,отдайте деньги!".А дурочка Синицина вообще заявила,что сертификат интера не цветной,поэтому он какой то странный. biggrin Видимо россиянам сертификаты на интеров тоже СКК выдаёт. lol lol lol


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Вторник, 23.06.2009, 14:52
 
Инна Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:36 | Сообщение # 137
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Вообщем я думаю не стоит писать незнамо что и незнамо о ком. Суды они могут выигрывать ипроигрывать, но тендер никакого отношения к ним не имеет Это не мой бред сивой кобылы. Это г.Экк всем сообщил о выигранном тендере. Я пишу потому как меня заимели все и каждый в отдельности .Когда Вам по нескольку раз в день будут звонить и рассказывать эту лабуду я посмотрю на Вас,как Вы будете всем и каждому объяснять ,что они как взрослые люди должны знать что есть тендер и по каким правилам его проводят.Поэтому мне не нужно объяснять что и как проводится.Расскажите им правила проведения и что выставляется а что нет. Хотела у Экка спросить лично ,когда он соизволит заехать в здания скк ,он позорно сбежал.

Люблю всё живое!
 
Рыжая Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:38 | Сообщение # 138
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а меня все по прежнему прикалывает полная безграмотность Аволанчишки biggrin все требует ПОДЛЕННЫЕ документы, вот сижу и думаю - она обычное слово ПОДЛИННЫЕ написать не может без ошибок, а если придется велосипедист или длинношеее писать, там то сколько ошибок влепит haha

собаки те же люди, только лучше
 
микса Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:06 | Сообщение # 139
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Инна,,они сами ляпонут,а потом,когда все ржать начинают,отнекиваются.Не стоит обращать на это винмание.Все уже давно знают,что из себя представляет эта компашка.А вот они этого понять не могут.Мозгов не хватает!Пиарят себя усердно,да не в ту сторону.Да и радости у них поубавилось.Титулы то подтвердили.Таперь и крыть не чем. biggrin Вот и выдумывают всякую фигню.

http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Вторник, 23.06.2009, 16:26
 
микса Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:16 | Сообщение # 140
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
она обычное слово ПОДЛИННЫЕ написать не может без ошибок,

Ларис,что с неё взять.Её посты то не всегда понятны.Она самая натуральная невежда,которая только и хвастается своим высшим образованием!
И вообще,часто возраст приходит вместе с умом,а иногда возраст приходит отдельно!


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Вторник, 23.06.2009, 16:21
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024