Суббота, 27.04.2024, 05:27
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
Santa Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:50 | Сообщение # 21
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
И потом - если там радеют за чистопородное разведение - то почему все нормы племенного использования и требования к производителям там просто игнорируются . Я так поняла , что там хотят быть флагманами в разведении . А где дрессировки , оценки , тесты у собак тогда ? Кто у них все это принимал ?

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
izolga Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:14 | Сообщение # 22
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Santa)
надо чаще Президентам всех НКП выступать хотя бы на форумах

Santa, у меня уже возникала такая мысль, что к президентам НКП должны предъявляться требования по организации своего сайта, при чем не просто пустышки , а именно рабочего сайта. Не спорю, в меня сейчас полетят помидоры, мол, не всяк президент ладит с компомм, не у всех есть время. Так ведь не все и президенты, я бы на это ответила. Кстати, и сам сайт СКК оставляет желать лучшего в плане информативности. Всем некогда, все заняты другими более глобальными проблемами - вот отсюда сия галиматья и прет. И всякая эта недоросль (вернее уже переросль недоделанная) этим и пользуется.
Опытные всобаковлюбленные, хотелось бы от вас услышать ответ на вопрос озвученный Ириной, куда пойти человеку, который захотел приобрести хорошего щенка добермана? Только не надо теории. По теории он должен позвонить в СКК, там его пошлют к президенту НКП, ну а чем это в итоге закончится - мы уже поняли. В лучшем случае, он получит со всех сторон "оплеванного" щенка, в худшем ещё ко всему прочему не очень здорового.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:33 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (izolga)
Просто мерзко порой бывает. Но что поделать, коль валютно-денежные отношения, порой, некоторым полностью заменяют такие понятия, как совесть и порядочность

да нет!! у нашего ПРЕЗИДЕНТА НКП вообще ни когда денежный вопрос не стоял!!!! в этом то её в отличие от Ушаковой и Боголюбовой уж ни как упрекнуть нельзя biggrin но есть еще пострашнее чем деньги, что двигает человеком - и это "слава" либо заводчика, либо как в этом случае "правильного" доберманиста angry только правила однобоко как то исполняются sad

Quote (Santa)
А на щ/к того помета я так поняла , что написано СКК

что написанно в щ/к тех людей я догадываюсь biggrin там написанно что СКК что на Гагарина, а что еще могут написать то, раз люди идут на Гагарина??? вот тут то и обман то заключен, ни кто не знает что существует еще и мифический ОЮЛ)))) да и кто может Ушаковой что запретить использовать, вон даже выставку провернули тож этой эгидой, и пока наказаний то не понесли, а кого наказывать то?? того кого нет????

Quote (Santa)
надо чаще Президентам всех НКП выступать хотя бы на форумах

ага lol я вчера и обратилась!! на что и услышала - НАПЛЕВАТЬ!!!! manythought


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:36 | Сообщение # 24
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Santa)
И потом - если там радеют за чистопородное разведение - то почему все нормы племенного использования и требования к производителям там просто игнорируются . Я так поняла , что там хотят быть флагманами в разведении . А где дрессировки , оценки , тесты у собак тогда ? Кто у них все это принимал

там и радеют за разведение, но только находясь в офисе СКК, а вот за дверями что хотим то и будем делать angry Флагманы с такими понятиями и вашим и нашим, уж очень душком противным попахивают(((( а на хрена им дресировки и тесты, главное мальчик давно не вязался dry


собаки те же люди, только лучше
 
Santa Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:53 | Сообщение # 25
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Вот и я про то , что должна быть как можно больше информации - полной и достоверной - что б не было даже лазеет для домыслов .А этот помет через СКК на Гагарина оформляется что ль ? Я ак поняла , что эта совсем другая контора . Поэтому и такая фигня .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Santa Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:56 | Сообщение # 26
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
что написанно в щ/к тех людей я догадываюсь там написанно что СКК что на Гагарина, а что еще могут написать то, раз люди идут на Гагарина??? вот тут то и обман то заключен, ни кто не знает что существует еще и мифический ОЮЛ)))) да и кто может Ушаковой что запретить использовать, вон даже выставку провернули тож этой эгидой, и пока наказаний то не понесли, а кого наказывать то?? того кого нет????

Если там этот адрес написан - это вообще тогда финиш!Вот люди попадают тогда ! Мне их жаль ! cry


Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Рыжая Дата: Понедельник, 22.09.2008, 23:24 | Сообщение # 27
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Santa)
А этот помет через СКК на Гагарина оформляется что ль

а этот помет оформляют через клуб Дея, который относится к нашему СКК, так мне вчера и ответили по телефону, причем я аж пару раз переспросила cry но повторяюсь опять, Дея не состоит в СКК!!! он этот клуб вообще не числится ни в СКК, ни в других системах, в том числе и альтернативной тоже))) он может быть уже принят в ОЮЛ СКК, но!!! этого оюл и близко нет !!!! это только в бреду Ушаковой он существует cry вот и будут щенки с докуметами по типу что на первой страници этой темы, что не существует Саболака, что Деи тоже нет!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Dana Дата: Среда, 24.09.2008, 23:40 | Сообщение # 28
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну,что ж, я и отвечу как "Президент НКП Доберман". Как известно,для того чтобы вязаться и получать документы,признаваемые Союзом Кинологов Казахстана, необходимо выполнять определенные требования,как то :1.наличие документов,признаваемых СКК (родословных), 2.собака должна иметь оценку на выставке,проводимой СКК или ее партнерами,подтверждаемую каждый год. 3.необходимо сдать тест на допуск в разведение . Если собаки не выполняют данные требования или хотя бы одно из них,соответственно они не могут вязаться в системе СКК. Надеюсь,данные положения не вызывают ни у кого каких-либо возражений? Сука, о которой идет речь в данной теме,выставлялась один раз ,в юниорах, на момент вязки ей 5лет.Теста нет и вряд ли будет,так как хозяева -люди довольно далекие от кинологии. Теперь вопрос- может ли данная сука вязаться через СКК? Я думаю,ответ очевиден. Вопрос к Вам,Ирина, скажите,а Вы можете контролировать ВСЕ вязки собак породы ротвейлер (я так понимаю, Вы именно ими занимаетесь)? к сожалению,меня не так часто спрашивают об этом а еще реже просят разрешения ;(((. Вязка эта проводилась под патронажем Ушаковой С.Ю.это действительно так. Я только не совсем понимаю,каким образом Президент НКП должен был воспрепятствовать этому-грозить пальцем,умолять их не вязаться,кричать о том,что щенки будут лишены документов? так они и так не в системе СКК ...и документов,признаваемых ФЦИ у них нет. В первую очередь заводчик сам должен думать и беспокоиться об этом,а не тогда,когда пришла охота вязать собаку.
Далее. Я не знаю (и не интересовалась вообще-то),какие клубы входят или нет в альтернативу,есть ли они вообще,существуют или нет-мне все равно. Эти собаки не в системе ФЦИ и точка.
По поводу президенства. Игоревич,собирайте собрание и переизбирайте. Какие проблемы? я за "место" не держусь;).Велкам- Рыжая,Игоревич-садитесь!;).Знаний у вас может и не так много,зато амбиций предостаточно.
По поводу питомника "Бредли Бо", Рыжая- стоны не по адресу. Ни НКП ,ни сам Президент не оформляют ни родословные ,ни щенячьи карточки и тем более,не выдают разрешения на вязки. Если были там какие-то нарушения Положения СКК, на ваш взгляд, -вы знаете куда обращаться.Кстати,некие ярые поборники правды-матки тоже вязались ранее не в системе СКК или я что-то путаю? или ИХ щенки могут выставляться на выставках СКК? а где же тогда возмущенные владельцы с гневными криками? опять двойные стандарты?
В заключение хочу сказать-толку от воплей мало,пользы -ноль. Работать надо c собаками,а не сидеть в форумах день -деньской. А то когда же вы,уважаемые ,собираетесь породу ,которая в ж.. то поднимать? кстати,а какой вклад лично ВЫ внесли в породу,ответьте,будьте так добреньки.Глядишь, полезный опыт переймем.
И еще. Если кто-то из владельцев не может или не хочет выполнять требования,предьявляемые СКК И НКП, а вязаться хоцца-,выход остается один-альтернатива. К сожалению.
 
Рыжая Дата: Четверг, 25.09.2008, 01:28 | Сообщение # 29
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Dana)
В первую очередь заводчик сам должен думать и беспокоиться об этом

а чуть выше biggrin так как хозяева -люди довольно далекие от кинологии Где логика Уважаемая Президент НКП uhm Ушаковой лишь бы обдурить, а Вам плевать, с собачниками я так думаю тоже нет общения cry откуда человек может почерпнуть хоть какие то знания uhm Вам конечно наплевать что подставили хорошую тетку (судя по Вашим словам) Вам конечно наплевать, что вполне возможно этой владелице придется в будущем разбираться с покупателями, Вам вообще как я посмотрю наплевать на людей, пусть даже в лице одного человека sadwalk

Quote (Dana)
Вязка эта проводилась под патронажем Ушаковой С.Ю

только кобель рекомендован по принципу - мальчик давно не вязался :D, не патронажем.

Quote (Dana)
Я не знаю (и не интересовалась вообще-то),какие клубы входят или нет в альтернативу,есть ли они вообще,существуют или нет-мне все равно.

Так Уважаемый наш Президент зная Вашу не заинтересованность в таких вопросах, Вам было сообщено что этот клуб Дея вообще не состоит ни в каких системах cool и щенки будут продаваться со щенячками которые ни какой клуб вообще не будет признавать, я конечно понимаю что владелица суки полный профан, а патронаж с легкостью идет на подлог, и естественно у Вас голова не должна болеть что пополнится когорта дворняг, а по другому собак без документов вроде и не относят больше ни куда sad Наплевательская позиция всегда легче biggrin

Quote (Dana)
Знаний у вас может и не так много,зато амбиций предостаточно.

Супер высказывание biggrin notworthy только мне вполне достаточно моих знаний СОБАК, а уж в излишних амбициях меня может упрекнуть только тот кто плохо меня знает, а Вам то уж известно давно, что я САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек ok

Quote (Dana)
собирайте собрание и переизбирайте

ну кто ж еще захочет быть "Свадебным Генералом" gossip

Quote (Dana)
ярые поборники правды-матки тоже вязались ранее не в системе СКК или я что-то путаю

да боже упаси!!! конечно не путаете!!! да и я как то этого не скрывала ни когда!!! Гормональный сбой у суки знаете ли вещь не шуточная sad а социальная адаптация не позволила вязать в системе СКК, тест бы она ни когда не прошла, да и на выставках сожрала бы кто попался на дороге, уж очень она помешана была на охране, и что cry надо было суку повязать!!! Юрка если Вы не помните, была сукой молодой - 2 года и три месяца, лечение не помогло, осталось только повязать, или полная стерилизация, или ... ну кажется Вы немного в курсе чем кончаются такие заболевания у сук, думаю не стоит напоминать??? У этой 5ти летней суки тоже проблемы, или патронаж активизировался uhm ))) ну да Вам как владелице кобелей этого видно не понять sad и когда это я утверждала что альтернатива не есть хорошо)))) системы разные нужны, системы разные важны!!! так что и упрек в двойных стандартах как то не логично тоже прозвучал biggrin

Quote (Dana)
кстати,а какой вклад лично ВЫ внесли в породу,ответьте,будьте так добреньки

выращивание здоровых, веселых и крепких щенков :D как в прочем и здоровых взрослых собак))) да и "патронаж" некоторых Вам известных собачек тоже как то не левой пяткой делался biggrin как и патронаж щенков своего разведения, что конечно Вам опять же как владелице кобелей и близко не понять cry и уж на что я ни когда в отличие от Вас не претендовала, так это на породника - доберманиста, Ваш вклад конечно очень велик!!! привезти кобелей дорого стоит, на столько дорогого, что куда не плюнь в полу братьев и полу-сестер попадешь)))) и конечно респет и уважуха что привезли другие крови, глядишь скоро эта ситуация и повториться, с наплевательской то позиции))) У Вас во главе то стоит - мальчик давно не вязался biggrin

Quote (Dana)
выход остается один-альтернатива. К сожалению.

Ваше сожаление оскорбительно для многих Уважаемых людей состоящих в Альтернативе!!!! как то двояко оно звучит cry мол типа людей второго сорта dry

Quote (Dana)
а не сидеть в форумах день -деньской

ой, ну я Вас умоляю!!! а то Вы не знаете что мне как то противопоказанно в этой жизни многое, Грех знаете ли большой с Вашей то стороны так говорить, злость плохой советчик бывает, злость + высокомерие двойственный грех, а оно Вам надо??? да и могу еще по секрету добавить - есть люди которые сидя за компом еще и деньги зарабатывают gossip


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 25.09.2008, 16:58 | Сообщение # 30
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Dana, для начала, я не собирался садится на чьето место, я достаточно самодостаточен и не рвусь занять кресло, мне и своего достаточно. Когда мы делаем бизнес, мы не смотрим что тяжело, мы идем и делаем. Когда вы становились Президентом, вы тоже знали что будет тяжело, но тем не менее шли на это, а если уж сказали "а" то нужно и продолжать дальше работать, как бы тяжело не было.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Dana Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:03 | Сообщение # 31
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Н-да... Рыжая,ну неконтролируемые выбросы желчи все же как-то надо сдерживать;) . А то, шашки наголо- и в бой,во славу мирового доберманизма. Я не претендую на звание породника-я и есть породник. Это открытие для вас? я занимаюсь ОДНОЙ породой более 15лет, регулярно посещаю крупнейшие мировые выставки,завожу сюда новые крови, в курсе всех (или почти всех) событий в мире доберманизма,поддерживаю контакт с известными заводчиками и экспертами,я знаю "в лицо" почти всех известных производителей ... и самое главное,Рыжая- я учусь. В отличие от вас.Учусь видеть собак,учусь правильной оценке их и учусь у хороших учителей;). Кроме того,как правильно вы заметили, я не зарабатываю,а вкладываю (и довольно приличные деньги) в породу. Это разве не породник? а вот вы на это высокое звание претендовать не можете, вы-заводчик. Просто владелец суки,как сами это неоднократно подчеркивали и подчеркиваете. Ощутите разницу.
Второе. Плевать-то вы плюете ( в пол), да только смотрите не попадите в свою собственную собаку. Она-то у вас от кого? не забыли случаем родословную?

Третье. Вяжут кобеля,если вам это неизвестно -заводчики,владельцы племенных сук. Я никаких сук на вязки не заманивала,денег не сулила,некоторым еще и отказывала, да вот Кальвадос оказался востребованным производителем.Что ж вы плачете ?
Поднимите тело, сьездите на вязку в Россию, Италию, Германию (как это сделала я,неразумная) - и ВЯЖИТЕ своих сук с чем душа пожелает. В чем проблема-то? многие заводчики так и делают,знаете ли. Освежите крови наши застарелые;) помогите региону;) а то что ж получается, люди добрые? как на форумах флагом махать и пламенные призывы бросать,так вот мы здесЯ, а как дело до реальной работы доходит,так нас и нет...

Четвертое. Я не о гормональном сбое у суки, я вообще-то Найса имела в виду. Вяжется мальчик? и щеночки есть... родная кровь,сыночек. Понимаю.

Пятое. Я не только владелец кобелей,у меня теперь есть и суки. Пока одна,скоро будет и вторая;) так что не переживайте по поводу кровей,не дадим загнуться породе;). Делом,а не словами.
И еще. Самодостаточный человек не ищет дешевой популярности ,раздувая очередной скандальчик .
Игоревич. Преданность -качество очень хорошее,но при том обьективность тож не помешает.

 
izolga Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:59 | Сообщение # 32
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.
Извините, что снова вмешиваюсь, но, просто уж очень любопытно стало. Читаешь пост Рыжей, понимаешь суть проблемы, читаешь ответ Danы и не фига не понимаешь. Рыжая про Фому, а Dana про Ерему. Вопрос был в том, почему в итоге вязки щенки получают ФИГтивные родословные, хотя заводчица, как я поняла, находится в полной уверенности, что у неё с этим всё тип-топ и что её собаки будут зарегистрированы в СКК, только вот пока не понятно в каком. И кобеля для этой вязки порекомендовали заводчице именно в НКП. При чем судя по всему, порекомендовав заскучавшего без вязок, кобеля, президент забыла рассказать, что щенки не будут иметь документов СКК. Или я чего-то опять не понимаю?
Quote (Dana)
и самое главное,Рыжая- я учусь. В отличие от вас.Учусь видеть собак,учусь правильной оценке их и учусь у хороших учителей;).

Шикарная по своей напыщенности фраза, Вы не находите, а? Простите, а как так можно однобоко учиться, если из предыдущего Вашего поста мы видим вот такое отношение, например:
Quote (Dana)
Я не знаю (и не интересовалась вообще-то),какие клубы входят или нет в альтернативу,есть ли они вообще,существуют или нет-мне все равно. Эти собаки не в системе ФЦИ и точка.

В смысле Вы породу изучаете только с позиции ФЦИ, получается, что узкопрофильный специалист по доберманам? Человек, который 15 лет учится кинологии и до сих пор не знает, что такое альтернатива, ничего акромя усмешки вызывать не может, даже не смотря на то, что претендует на высочайшее звание породника, в отличии от низкого звания заводчика, к которому он тем не менее стремительно стремится, приобретая уже вторую суку. wacko Или теперь, в этой связи Вы всё-таки поднимите на достойную высоту звание заводчика? Кстати, умопомрачительная породница Вы наша, объясните ка фразу Вашу заумную:
Quote (Dana)
Вяжут кобеля,если вам это неизвестно -заводчики,владельцы племенных сук

я почему то, по своему скудоумию, думала, что это кобель сук вяжет, а не кобеля владельцы сук.
Что касаемо прочих Ваших личностных выпадов против Рыжей, то, как говорится, Бог Вам судья. Ведь судя по всему это про таких, как Вы писано:

Скажи, что мне отказываешь в праве
Не сглаживать углов!
Так ты из тех, кто думает о славе,
А не о смысле слов?
Так ты из тех, кто истины боится,
Кого пугает смех,
Кого легко заставит раздвоиться
Коммерческий успех?
Из тех, кто предназначен – хоть умри я! –
Для вечной кабалы,
Из тех, кого прельщает эйфория
Случайной похвалы,
Из тех, кому не требуется знанья
О мире и себе,
Вцепившихся в иллюзии с бараньей
Покорностью судьбе,
Из тех, кто рассуждает примитивно,
Кого не изменить,
Кому своих творений объективно
Вовек не оценить?

Рыжая, а ты не бери в голову, бери в другое место... Вот посмотри, как оказывается всё замечательно на ниве разведения доберманов в нашем городе: вашей президентше орден пора уже выдавать, а вы неразумные никак оценить такое золото не можете. Вон Ушакова, та оценила, а вы... То же мне. Таких презедентш ещё поискать. Они тут на пару с Ушаковой в поте лица трудятся, трудятся над породой, которая без этих трудяг загнулась бы совсем. biggrin :D biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Пятница, 26.09.2008, 00:01
 
laiti Дата: Пятница, 26.09.2008, 01:06 | Сообщение # 33
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
ну в общем изольга написала уже все.
+1000

но все было понятно и с 28 поста.....
я так давно и долго сижу в инете biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , что как только вижу хотя бы намек на фразу "сам дурак" - (тире) - аргументы кончились у оппонента (если вообще были)
на своем форуме я поступаю проще стираю все фразы с намеком "сам дурак" и от поста порой так мало остается biggrin

Quote (Dana)
в курсе всех (или почти всех) событий в мире доберманизма,поддерживаю контакт с известными заводчиками и экспертами,я знаю "в лицо" почти всех известных производителей ...

и че?
это у них научились "наплевать" и не видеть ничего дальше своих собак?


создание сайтов
форум о животных СПб
 
ИгорЁвич Дата: Пятница, 26.09.2008, 09:22 | Сообщение # 34
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Dana)
Преданность -качество очень хорошее,но при том обьективность тож не помешает.

Преданность кому или чему? Если я оцениваю с точки зрения логики, то о преданности тут речь вообще не идет. Вы же не сказали, что Рыжая, не верно Вас трактует, вы не оспариваете, что вы так ей сказали. Отсюда я и сделал вывод что, Президенту породы по барабану кто и как будет вязать и вязаться и в чем же моя необьективность то состоит?


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Santa Дата: Пятница, 26.09.2008, 10:16 | Сообщение # 35
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Меня лично во всей этой истории возмущает то , что если Президент НКП в хороших отношениях с кем бы то ни было ,но при этом в курсе , что тот помет будет совершенно наглым образом писаться , как помет из СКК -ФЦИ. Почему тогда не прозвучали с его слов возмущения по этому поводу и жесткий запрет на это ? Естественно она не могла повлиять на запрет этой вязки , они б все равно повязались с кем нибудь , но оформлять типа это СКК!!!!!!И Давать им кобеля ..... Зачем ? wink Пусть сами у себя и вяжутся если им это так надо было .И потом эти собаки(владельцы) идут в СКК за родухами ... Это Президента НКП не смущает ? Если такое близкое знакомство между ними - то наверняка и этот вопрос они могли бы решить меж собой по телефону , дабы людей не вводить в заблуждение .Пусть пишут адрес клуба , кто щ/к выдал и все.

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Пятница, 26.09.2008, 11:03
 
Кутеишна Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:35 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
приветики всем на этой темке!!1 как не посредственный свидетель того разговора маменьки с Даной могу чуть пояснить с чего вся эта фиготень началась))) многие знают тут что у папеньки был юбилейчик в субботу, так вот, одни из гостей принесли кроме поздравлялок и весть о том, что предлагаются к продаже 10 дневные щенки доберемана, на звонок любопытства их знакомой у которой тоже есть щенки - кто же еще родил щеников им был даден ответ что добермашки продаются от Кальвадоса и поэтому цена будет 500 $? сразу на возможные дальнейшие вопли Даны отвечу, ни маменьку ни тем более меня вообще цена не волнует, и нам глубоко плевать кто и за сколько продает, маман попросила узнать телефон по которому звонили, в воскресенье вечером телефон был получен, маменька не поверив в такую инфу конечно решила перезвонить сама, поставив на громкую связь телефон она по сотке дозвонилась и я лично слышала как женский голос сначало расхваливал что этот помет от Кальвадоса, потом ойкнув сказал что мол нет от Марселя, но мол вы знаете это же интер чемпион!!! на вопрос маменьки есть ли документы был тоже получен ответ - а как же КЛУБ ДЕЯ СКК!!! поговорив по телефону и повопив потом что это за ...... ну сами знаете как маман может высказываться)))) она по моему мнению и не смотря на мои же отговоры, как дура (маман прости когда будешь читать) позвонила Дане, позвонила рассказать что вот такую хрень услышала, рассказала блин на свою голову, теперь получает ушат.... biggrin маман пробовала растолковать Дане даже не столько про то что вранье про Кальвадоса плохо звучит, и не то что Марс ни когда не был интером, маман пробовала растолковать Дане что клуб этот Дея только на бумагах что у Ушаковой существует, что он не входит даже в альтернативу, что ОЮЛ СКК с которым носится Ушакова как дурень со ступой тоже еще юридически несуществующий и дай бог ни когда не будящей, все остальное маман уже здесь рассказала((( интересно конечно, что Дана спустила всех собак на маменьку, а за что ?? за то что та по своей натуре дурацкой влезла с воплями что доки у щенков не будут признаны ни где, что кидалово тетке бедной настоящее идет, ну так это ж маман))) это мне например глубоко плевать на чужую тетку, но маман просто не такая)))

Дана тут развыступалась про то какая она доберманистка правильная, ну и что ??? мне вот интересно если у человека есть бабло и он чем то увлечен, то он и вкладывает это бабло в свое увлечение, и это нормально)))) вон Игорёвич тож когда то не хилые деньги вбухал, жаль что так получилось(( но он же не орет какой он молодец, или Санта собак привезла за бешенные бабки, теперь ей что в ноги что ли кто то бухнется??? Изольга приперла в Алмаату котяру тоже не за малые деньги фиг знает из какой дали, теперь ей что памятник поставить что ли должны кошатники??? теперь у нас что будут делить людей по признаку кто богаче тот и круче??? а все кто нормально занимается собаками, но не имеет возможности чисто с финансовой стороны ездить по Италиям посмотреть собачек у нас будут людьми второго сорта??? у меня нервы покрепче чем у маман, но и я сижу психую!!! а таже блин Дана хоть раз вырастила помет хоть один?? она поползала по полу собирая дерьмо, она ночи не поспала карауля роды или щенков, она у плиты попарилась жрать готовя тем же щенкам, да фиг там!!! она только слова хорошие говорить могла когда к нам приезжала, как таже Боголюбова в дерьме содержит собак, какая Ушакова странная, да как вкусно маменька умеет готовить, да какие чистые щенки у неё всегда, да крепкие, да собаки все в порядке, и сколько я маман не говорила что двуличие просто прет от всех слов, все не верила. все защищала Дану. нашла кого защищать(((( вот теперь пусть сидит без компа маменька парочку дней, да от давления бешенного капается вместе с мотором.

а Дане лично от меня респект!!! и пожелания здоровья её родителям!!!! как и её самой!!!!


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???

Сообщение отредактировал Кутеишна - Пятница, 26.09.2008, 15:43
 
izolga Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:40 | Сообщение # 37
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Кутеишна, Танюх, ты матери то передай, пусть дурью не мается, и в голову не берет. Высказывания таких людей даже к заднему месту примерять не стоит, не то что в голову принимать.
Я уже где то писала, что есть два способа подняться: один долгий и трудный, до невозможности - поднимать себя и второй - быстрый и простой, до пошлости - это опустить других. Ну и почему все вдруг решили, что президент всея НКП Доберман, один из самых высокообразованных породников страны пойдет по трудному пути? не царское это дело. Не Ц-А-Р-С-К-О-Е! jester


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
леля Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:54 | Сообщение # 38
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Оффффииигггеть!Куда же мы катимся?Хотя у нас в городе это уж давно и видать надолго.
 
Талгар Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:33 | Сообщение # 39
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
куда деваться хозяевам собак с родословной от "деи" ?
 
Santa Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:51 | Сообщение # 40
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Идти в "Дею-А ".... biggrin biggrin biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Пятница, 26.09.2008, 19:52
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024