Четверг, 25.04.2024, 07:19
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
Рыжая Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:18 | Сообщение # 1
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Любопытный документик тут появился!!! вои и решила тему завести, но не в положенном моём мнении а здесь в Официозе!!!! во первых это не мое мнение)) да и просто мне хочется что бы ЭТО!! видели и гости тоже!!!

для начала картинка)))

обращу внимание кто сюда заглянул))) во 1) родуха выданна от 2005 года а рожден щен в 20006году cry во 2) выданна она клубом САБОЛАК!!! но любой в городе знает что этот Саболак существует только в воображении Ушаковой, которая и ляпает такие родословные!!! как и клуб Дея!!! теперь чуток о родителях и вообще об этой бумажке!! дергаю с другого форума)) призрачный клуб без опознавательных знаков. А теперь о маме с папой этой собаки: мать с перекусом, естественно без выставок. Отец -вообще был в это врмя в Москве уже на ПМЖ и о "сынишке" ни сном ни духом. Откуда Юрьевна взяла эти данные - сам бог знает. Она же великий спец по "честной" кинологической работе. С радостью оформляет всех желающих с улицы , готовых набить ее карманы. Вот такая арифметика.

читаю там же Сабалак - чьи печать и прочие документы забрал со слов Юрьевны еще в 93 году его законный руководитель. А г-жа Ушакова под его прикрытием срубала деньги с наивных людей. И без зазрения совести.

ну а теперь чуточку и от меня лично!!! сия дама везде в городе вопит, что они будут приемниками СКК!!! гыыыы вот блин чудо какое нам порядочное то грядет!!! особенно если учесть что владельцам доберманов и цвергов которых она продала больше уже двух лет назад и не за копейки!!! а по полноценной цене, как полноценных соб!!! Ушакова так до сих пор и не удосужилась предоставить ни каких даже таких поддлельных документов!!! на все звонки к ней и просьбы в первый год она кормила завтраками!!! а потом просто стала элементарно скрываться angry что в принципе кто знает её не по наслышке вполне нормальное поведение!!! но и это еще не все!!! там же она пробует быстренько передернуть рагдовор про эту подставу и пишет вот какую хрень А как СКК проводит .размножение собак это просто песня,оставляя под сукой 13-15 щенков.Так что давай закроем эту тему . эт она про Боголюбовские пометы так визжит, а сама на узбекской будке той же Боголюбовой отписывает какой чудный пометец, и уси пуси в таком роде, но и добермашки не в количестве 6 или там 7 штук то сама оставила из помета у которых нет доков, а всех 9!!! вот блин какая порядочность cry wacko

ДА НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ТАКИМ КАК УШАКОВА И СИНИЦИНА ДА И ПРОЧИЕ В ЭТОЙ КОМПАШКЕ АФЕРИСТОВ И ЧУТОЧКУ СО СДВИНУТОЙ КРЫШЕЙ ПРИДТИ К ВЛАСТИ ХОТЬ В КАКОМ КЛУБЕ!!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Katinka Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:53 | Сообщение # 2
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
интересный окрас "ПАЛЕВЫЙ СМАСКОЙ" biggrin biggrin biggrin
Так и не врубилась wacko crazy

и если это щенячка, то на какие 8-9 метров ее потом обменяют? lol lol lol lol lol


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Рыжая Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:17 | Сообщение # 3
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Katinka)
интересный окрас "ПАЛЕВЫЙ СМАСКОЙ"

а че?? в полне походящий для родословной педигри crazy я вообще только глянула и просто обомлела, подумала что родуха на новую породу собак haha

а как тебе прикол что когда выдали эту бумаженцию щенка то еще и в проекте не было, во как можно уметь то оказывается, родуху получить в 2005!!!! году а щенка родить 20006!!!!! ты на циферки то внимательно глянь!!!! lol и ГЛАВНОЕ подпись Ушакова!! так она на одном форуме заявила в открытую да так умно пост задвинула, не помню дословно но типа - мол гинетика, дама не предсказумая!!! вот блин до какой степени то оказывается!!!! cranky


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:18 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Katinka)
то на какие 8-9 метров ее потом обменяют?

на 8-9 метров педигри и обменяют hands lol


собаки те же люди, только лучше
 
Santa Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:08 | Сообщение # 5
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Я бы не хотела иметь такую родословную на свою собаку! wacko

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Рыжая Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:48 | Сообщение # 6
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Santa)
Я бы не хотела иметь такую родословную на свою собаку!

eek эт почемууу ж!!!! родуха то какая эксклюзивнаяяя аж от самой Ушаковой!!! да ты б такую в рамочку вставить должна была и низко ей pray ведь и тебя бы осчастливили за определенные а если серьёзно прикинь сколько эта честная и порядочная "дама" "осчастливила" людей admin да того же бабла срубила, ведь на этой родухе и номер стоит под полтыщщи wacko


собаки те же люди, только лучше
 
laiti Дата: Суббота, 31.05.2008, 04:16 | Сообщение # 7
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (Katinka)
ПАЛЕВЫЙ СМАСКОЙ



создание сайтов
форум о животных СПб
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:24 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
видимо имеется ввиду родословная прародителей smile а так классная щенячка, а главное за деньги wink

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:19 | Сообщение # 9
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
а так классная щенячка

миролюбивый ты наш вот бы я послушала что ты бы сказал если бы у тебя собонька с таой щенячкой былааа biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 07.06.2008, 16:04 | Сообщение # 10
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
вот бы я послушала что ты бы сказал если бы у тебя собонька с таой щенячкой былааа

Лучше это слушать не нужно, для ушей полезнее wink


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Понедельник, 22.09.2008, 15:45 | Сообщение # 11
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА!!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

вот уж не думала я не гадала что такую грустную тему подниму опять angry дали мне на днях телефончик, мол позвони, и офигеешь wacko ну я и позвонила!!!!! предлагают доберманчиков от супер производителей, по не хилой цене к тому же, на вопрос есть ли родословные у них - получила ответ!!! А КАК ЖЕ!!! РОДОСЛОВНЫЕ СКК КЛУБ ДЕЯ!!!!! Для того кто возможно не в курсе рассказываю, клуб "ДЕЯ" принадлежал Вике Шевцовой, которая уехала из Казахстана больше двух лет назад, после того как от этого клуба оказались некоторые люди (он им просто на фиг не нужен) документы попали в руки к Ушаковой cry из состава СКК клуб конечно давным давно выведен, контракт партнерство естественно тоже расторгнуто. Клуб не входит теперь ни в какую систему, и конечно не является собственностью Ушаковой, так как его так и не перерегистрировала сия шустрая дамочка)))), но это совершенно не мешает ей выдавать щенячки от имени этого клуба, люди купившие собак с такими щенячками конечно идут в СКК где и получают от ворот - поворот!!!! Кто то захочет мне возразить насчет того что Ушакова может проводить такие документы под маркой ОЮЛ СКК ))) так эта организация с которой Ушакова носится как дурень с флагом, так и не зарегистрирована!!!!!!!!!!!!! проще говоря её как не было так и нет tongue Так что будет скоро пополнение обманутых владельцев angry

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ, НЕ МЕНЕЕ ГРУСТНОЕ((((

Маленькое отступление - пару дней назад по этому телефону рассписывали что отец у щенков ну оочень знаменитый Кальвадос angry правда там видно не знали что сей пес к сожалению умер три года назад sad мне уже ответили что отец щенков Марсель, который не менее знаменит тем что является ИНТЕР ЧЕМПИОНОМ!!! а мать имеет просто офигительные оценки ОЧ ХОР и ОТЛ, самое в этой инфе прикольное что у Марса не может быть ни какого Чемпионства, (ну кроме конечно ЮЧК) так как нет ни какой дрессуры, что явлется не пременным условием в системе FCI для собак служебных пород!!!! во вторых сука Есения выставки и соответствеено оценки получала выставляясь оочень давно в юниорах sad но от юниоров до пяти лет (это теперешний возрат) прошло валом времени!!! Суки по тем же правилам допускаются в разведение выставляясь раз в ДВА года, и как кобелям так и сукам владельцы обязанны сдать ТЕСТ на допуск разведения angry

А ТЕПЕРЬ И САМА ИСТОРИЯ((((

выслушав весь бред который мне пропихивали по телефону я как наивная идиотка позвонила ПРЕЗИДЕНТУ НКП ДОБЕРМАН!!!! и услышала на мой рассказ не допустимые на взгляд любого порядочного собачника просто ужасные вещи!!! На то что оформление щенков не может быть законным в клубе "ДЕЯ" мне ответили что - НАПЛЕВАТЬ !!! пусть хоть совсем без документов будут!!! angry и вообще эту вязку планировала Ушакова и где и как будет она проводиться тоже НАПЛЕВАТЬ, мол я только порекомендовала кобеля, а то бедный мальчик давно не вязался cry angry и что НАПЛЕВАТЬ что помет трех годичной давности который делала та же Ушакова тоже гуляеет без каких либо документов cry я не только в шоке, я просто в потрясении от того как может так рассуждать человек, который стать во главе НКП ДОБЕРМАН, который вечно рассуждает о порядочности в разведении и якобы радеет за породу, который оказывается только на словах может говорить правильные вещи, а на деле глубоко ПЛЮЮЕТ что в питомнике ББ например как был поставлен на поток размножение доберманов, так и продолжается это размножение от стафилаковой суки, к тому же с проблемами сердца, и которая была обманом оставленна в питомнике, и на то что разведением теперь занялся человек который больше сделал плохого для породы чем все доберманисты вместе взятые, это было нашим ПРЕЗИДЕНТОМ не раз высказанно мне лично и к стати в присутствиии других любителей доберов и сказанно именно про Ушакову angry Много можно приводить "правильных" слов которые я выслушивала по поводу популяции и прочих дел в доберманизме Казахстана, но которые на деле только словами и остались sad жаль что человек пытается быть для всех хорошим, и сидеть на двух стульях, жаль что люди не понимают что СОБАКУ надо любить не на словах а на деле, и не только свою!!!

ИМХО как оказывается все таки противно сталкиваться с лицемерием не только ПРЕЗИДЕНТА НКП, но с лицимерием и наплевательством доберманиста которого я считала действительно человеком ЛЮБЯЩИМ ДОБЕРМАНА!!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Ирина Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:13 | Сообщение # 12
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
документы попали в руки к Ушаковой

Эх, какая дама шустрая, везде поспевает
Quote (Рыжая)
просто офигительные оценки ОЧ ХОР и ОТЛ

Действительно biggrin
Quote (Рыжая)
я как наивная идиотка позвонила ПРЕЗИДЕНТУ НКП ДОБЕРМАН!!!!

Quote (Рыжая)
мне ответили что - НАПЛЕВАТЬ !!! пусть хоть совсем без документов будут!!!

А вот это уже совсем не смешно angry angry angry
Quote (Рыжая)
СОБАКУ надо любить не на словах а на деле, и не только свою!!!

Эт точно!
У меня после прочтения всей этой темки появился вопрос, а что же делать людям, которые всего этого не знают, а просто хотят завести собаку???


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:38 | Сообщение # 13
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, Ну что могу сказать на это, гнать таких нужно в шею, из собаководства и не только Ушаковых и других, но и Президента НКП которого вы же сами выбирали. А теперь нужно думать как переизбирать такового Президента на более порядочного человека. Который не будет устраивать неправильных вязок. Вот и получается что пофигу крови и популяризация доберманов, главное бабки в глазах и по барабану какими способами. Вывод очевиден и прост, таким людям не место в нормальном собаководстве. А то, что Ушакова радеет за смену руководства и за изменения уже давно понятно, что дело не в тиранизме СГ, а в том что с новым Президентом можно будет делать все, что им заблогорассудится. и последует очередной откат Казахстанкого собаководства глубоко в Ж....

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Липа Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:46 | Сообщение # 14
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА!!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

хоть я и закончила уже давно с нашей "кинологией" и порой даже как то жалею об этом, но как почитаю порой такие вещи, то сожаление как дым исчезает cool МДЯЯЯ ПРЕЗИДЕНТЫ то какие "порядочные" теперь пошли cry angry

Quote (Ирина)
У меня после прочтения всей этой темки появился вопрос, а что же делать людям, которые всего этого не знают, а просто хотят завести собаку???

как что?? если чел нормальный купит, то будет любить и на диване собаку, хоть и сожалеть о потраченных деньгах за якобы нормальную с документами собаку, а если купит человек который расчитывает в будущем и на выставки и на разведение, то просто усыпит или вышвырнет angry и пополнится стая бродячих собак еще и доберами((( ну конечно для начала побегает за продавцом, да судами погрозит happy только там где Ушакова побывала совестью пахнуть не будет biggrin я не знаю как владельцы доберов проданных три года назад себя чувствуют, но знаю как одна из владелица цверга теперь вспоминает чёрта который ей нашептал того цверга купить biggrin и ведь купила три года за 45 штук теньге angry что тогда не малые деньги то были angry теперь дворняга в облике цверга сидит на диване, правда любят её, да и цверг по сравнению с добером лопает на мнооого меньше biggrin

 
Рыжая Дата: Понедельник, 22.09.2008, 18:08 | Сообщение # 15
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Президента НКП которого вы же сами выбирали

Глаза бы ты горящие видел!!! слова бы правильные слышал!!! Речам высокопарным умилялся!!! которые на деле то - НАПЛЕВАТЬ звучат(((((((((

Quote (ИгорЁвич)
Который не будет устраивать неправильных вязок.

Главное что мальчик удовольствие получил biggrin biggrin а то вязок давно не было dry а там хоть трын трава!!!

Quote (ИгорЁвич)
Вот и получается что пофигу крови

да крови то там классные, правда нюанс есть один biggrin когда я в этот раз заинбридинговала Бадьку с Марьяшей на того же Кальвадоса, Ушакова на Российском сайте уж так вопила, так возмущалась, что ууух biggrin теперь так сказать по проторенной дорожке пошли)))) вот только ни у Бадьки ни у Марьяшки выставки не надуманные))))

Quote (ИгорЁвич)
А теперь нужно думать как переизбирать такового Президента на более порядочного человека.

порядочные дома сидят, и на доберманизм мифический руками махнули давнооо уже angry и такие каких имеем только в тихую могут сокрушаться или громко ПЛЕВАТЬ((((

Quote (ИгорЁвич)
А то, что Ушакова радеет за смену руководства и за изменения уже давно понятно, что дело не в тиранизме СГ, а в том что с новым Президентом можно будет делать все, что им заблогорассудится. и последует очередной откат Казахстанкого собаководства глубоко в Ж....

ВОТ ЭТО НЕ БРОВЬ А В ГЛАЗ ПРЯМО!!!!!


собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:00 | Сообщение # 16
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
ИМХО как оказывается все таки противно сталкиваться с лицемерием не только ПРЕЗИДЕНТА НКП, но с лицимерием и наплевательством доберманиста которого я считала действительно человеком ЛЮБЯЩИМ ДОБЕРМАНА!!!!

Рыжая, противно это не то слово. Просто мерзко порой бывает. Но что поделать, коль валютно-денежные отношения, порой, некоторым полностью заменяют такие понятия, как совесть и порядочность. А вот мозги заменить практически не чем. Вот и получаются такие ситуации, что частенько аж выть хочется от этой непроходящей тупости, взрощенной на огромешной алчности.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:04 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Ирина)
У меня после прочтения всей этой темки появился вопрос, а что же делать людям, которые всего этого не знают, а просто хотят завести собаку???

Ирина, это один из самых больных вопросов на данный момент, в аспекте всего происходящего.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
laiti Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:22 | Сообщение # 18
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (Ирина)
У меня после прочтения всей этой темки появился вопрос, а что же делать людям, которые всего этого не знают, а просто хотят завести собаку???

angry документы спрашивать все! до! покупки.
на пап мам и и тд...
договор заключать на бумажке! при покупке)

вообще гадость ужасная
стоит задуматься президенту о "наплевать" в разные стороны, плевки они создания особенные могут и вернуться angry

кстати вроде у президента свой кобель добера есть wink али девочка не ко двору пришлась)))))))) и своего кобеля не рекомендовали

щенки "ОТ КАЛЬВАДОСА"
то вообще за гранью(((((
хотя у этих дам" популярно прошлыми предками хвалиться)))
тока и слышишь у меня супер собака от троюродного внука, двоюродного дедушки angry


создание сайтов
форум о животных СПб
 
Santa Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:44 | Сообщение # 19
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А на щ/к того помета я так поняла , что написано СКК ? Это видно то СКК - их СКК . Тогда вопрос , а адрес какой клуба стоит , что люди идут в СКК на Гагарина ? Почему используют это название ? Я так думаю , что б потом у владельцев разочарований не было , надо чаще Президентам всех НКП выступать хотя бы на форумах , может быть когда то потенциальный новый владелец обратиться к другому кинологу и тот даст ссылку на форумы хотя бы , где все по полкам разложено . Может надо обратитьчся с предложениясми ко всем Президентам НКП или их правым рукам , так сказать , чтоб открыли типа "горячей линии " что ль ?А так и будут людям головы морочить документами , которые не имееют отношения ни к ФЦИ , ни к СКК.И все это будет отражаться на собаках.

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
izolga Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:47 | Сообщение # 20
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (laiti)
документы спрашивать все! до! покупки.

laiti, какие документы? Те, которые здесь же и продемонстрировали? Народ же не столь искушенный во всех этих делах, зачастую попадается. А походить по всем форумам, так вообще крыша сдвигается. А тут ещё попадешь, на особу с хорошо подвешанным языком, вот и впарят за здорово живешь, что не поподя. И ведь цену неплохую держат. Вроде, как и репутацию поддерживают cool , и сами не в накладе. angry


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Понедельник, 22.09.2008, 21:48
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024