Суббота, 20.04.2024, 01:39
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
Кутеишна Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:02 | Сообщение # 41
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
Quote (izolga)
Кутеишна, Танюх, ты матери то передай, пусть дурью не мается, и в голову не берет.

передам когда домой доберусь))) мы её комп то с папенькой отключили на фиг, пусть без нета посидит поскучает, может тогда и врубится в свою любимую поговорку, вот блин не помню точно, но что то типа на каждый чих не наздравствуешься))) кажется так!!! а мы с папенькой ей сюрпризик привезем, восстановила я маменькино любимое железо))) ну конечно не я а мои шефья любимые))) а по поводу опустить эт ты права, особенно советы тупые противно слушать от человека Поднимите тело, съездите на вязку в Россию, Италию, Германию и это говорит чел который прекрасно знает что маме дальше Алматы запрещено вообще выезжать, только Оль я это говорю не в целях мол типа пожалейте маменьку, она сама всегда найдет кого пожалеть)))) да и по поводу Найса намек как то тупо прозвучал, получается что альтернативе что собаки нормальные не нужны?? а вот по документам которые ни кто не признает собаки просто по зарез необходимы cry dry а потом что толку то от вязок её выездных, что то я кроме Тайтингера и не слышала про остальных, а эти дебильные разговоры что мол вон каких детей Вака дал, так вообще достали всех, как то Дана да и еще кое кто не могут понять что из щенков которых покупают из под того же Ваки или хоть Бадьки которая дочь его, не заводчики или держатели кобелей делают что то приличное а владельцы!!! Всё поехала я домой, если маман нормально будет себя чувствовать, то выйдет вечером, а если еще фигово, то izolga, глянешь что и как положенно а другим я свиснула)))

Quote (леля)
Хотя у нас в городе это уж давно и видать надолго.

видно зараза как рак распространяется по Казахстану angry


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Талгар Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:37 | Сообщение # 42
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Santa спасибо за совет biggrin узнакомого там зарегистрирована собака узнал он уже давно в скк. у нас там года два назад документы потеряли выходит оно и клучшему тех щенков без родословки разобрали .
 
Santa Дата: Суббота, 27.09.2008, 09:14 | Сообщение # 43
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Дана , я тоже как вежливый человек отвечу вам , но уж извините здесь , там нет ни желания , ни охоты . Я по моему именно спросила на счет того где будет оформляться помет , а не утверждала . Интересоваться каждый у нас имеет право , или я имею право спрашивать только по той породе , которой занимаюсь ? Меня вообще в принципе интересует кинология Казахстана и все. И по моему я своими вопросами вас не собиралась намерянно или не намерянно обижать .Так что умерьте свой пыл. Так же и вам никто не запрещает интересоваться другими породами , помимо доберманов . Кто против ? Я как вижу многие из Шедоу как раз этим в последнее время и занимаются , и как раз очень активно совсем другими породами , чем сами держат.И если помет был оформлен через "Дея -А" , да ради бога , но почему тогда с щ/к от туда владельцы идут в СКК именно ФЦИ и РОО? Вот про что был вопрос . И если вы знали где он будет оформляться , рекомендовали кобеля , то уж тогда б могли б и это спросить где в дальнейшем эти собаки будут получать родухи . Если спрашивали и вам ответили , что в СКК (ФЦИ), то как минимум вы и должны были возмутиться , если вам это было без разницы , то все вопросы сами собой к вам отпадают . Вот и все . Меня порода доберман в принципе как порода не интересует , меня удивило то , что потом они приходят за документами совсем не в ту организацию от которой и получили щ/к . Вас об этом и спросила . Вот и все . Если вы все понимаете по своему - это не мои проблемы .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Santa Дата: Суббота, 27.09.2008, 12:06 | Сообщение # 44
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
И кстати на счет пополнения рядов ваших, как вы это пишите - а что у нас разрешается иметь только собаку одной породы что ль ? Возможно кто-то и имея другую захочет взять и добермана . Я лично буду рада , если вы пополните ряды шпицыстов! А что в этом плохого ?Многие имеют разные породы , и преуспевают в этом . Может и вам следует попробовать.Глядишь и понравится . smile

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
хан Дата: Суббота, 27.09.2008, 15:51 | Сообщение # 45
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
извините,что вмешиваюсь,но у меня тоже были вопрсы, правда к другому НКП- и так и не разрешились до сих пор.
я не про ситуацию, а про НКП вообще .Я считаю что если человек согласился возглавить НКП любой породы, он должен заранее знать,что будут НЕПРИЯТНЫЕ воросы и готов всегда на них ОТВЕТИТЬ.НЕ просто ответить, а в каждой разной ситуации найти правильный выход, подобрать правильные слова. Есть ситуации,когда "соискателей" женихов и невест нужно крепко послать, а не давать советы.Любой, возглавляющий НКП, должен обладать старомодным качеством -"Энтузиазм"и "Порядочность" здесь ни заслуги,ни деньги, ни наличие хороших собак не помогут.Поймите наконец,что председатель НКП -один, а собаколюбов много. Согласились работать,будьте добры находите общий язык со всеми. Больше всего меня конечно поразило,что в заслугу Dana вы выставляете привоз собак. Я не буду про кого-то, про себя лично- у меня сейчас в плюс 2 привозятся,вместе пять привозных, притом что, я не заводчик, у меня нет питомника.И что из этого?
Мое предложение,- все НКП должены иметь свою страничку на оф.сайте, и там
по возможности отвечать на вопросы. также новости НКП, выставки и т.д.
 
Ирина Дата: Суббота, 27.09.2008, 18:45 | Сообщение # 46
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Dana)
Вопрос к Вам,Ирина, скажите,а Вы можете контролировать ВСЕ вязки собак породы ротвейлер (я так понимаю, Вы именно ими занимаетесь)?

Dana, А кто я такая, чтобы контролировать вообще какие-то вязки, даже если я и занимаюсь ротами (и так, к слову, я просто счастливая владелица кобеля)??? Я ни какай не президент, чтобы как - то к этому относиться!!!
А Вы даже будучи
Quote (Dana)
как "Президент НКП Доберман"
на мой вопрос так и не дали ответа, жаль... И мне почему-то кажеться, даже если к Вам и придет человечек не знающий, Вы и консультации ему не дадите (конечно я могу и ошибаться, но что-то Вы слишком резки в своих высказываниях, отсюда и такое мнение)

Quote (Dana)
не совсем понимаю,каким образом Президент НКП должен был воспрепятствовать этому

Я наверное совсем ничего не понимаю, но у меня возник вопрос, а для чего тогда вообще у нас есть НКП Доберман и Вы его Президент? (просьба ответить на вопрос без лишних эмоций)

Quote (Dana)
Если были там какие-то нарушения Положения СКК, на ваш взгляд, -вы знаете куда обращаться

А почему должна обращаться Рыжая??? Опять таки, Вы говорите, что Вы вносите большое вклад в породу, тогда почему Вас никак не затрагивает данная ситуация???

Quote (Dana)
выход остается один-альтернатива. К сожалению.

Совсема не понятна ЭТА фраза. Я приняла эту фразу, как оскорбление. И хотелось бы, чтобы до Вас дошло, что не стоит так высказываться, это просто не этично, тем более для Вас


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 27.09.2008, 18:47
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 04:00 | Сообщение # 47
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а прикольная у нас тут темка может получиться то))) по какой то причине Дана решила отписываться на другом форуме, видно по незнанию того что там три темы могут читать только зарегистрированные пользователи)))) а так как я на том форуме сто лет как зарегина и даже года полтора назад я там пробовала отлаить по своей натуре Ушакову и зарегина под ником Рыжая!!!( эт я для ушаковой инфу то пишу tongue а то она там пробует приписать мне чужие ники cry ) ну так вернусь к нашим баранам))) попробую на кое какие посты которые не видят там нормальные люди, отвечать здесь, буду таскать туда сюда д....., но не по той причине что хочу базара или популярности как намекнула в каком то посте wacko могу еще раз Уважаемая Дана лично для вас добавить - я человек самодостаточный и к тому же умеющий думать)))

и так поехали)) вернее потащили))

Автор: AVOLANCHE 26.09.2008
И ещё.поднапрягите свою память!! Дана выращевала помёт из под немецкой вязки,и знает что это такое.И кормила и поила щенков и убирала за ними.и продавала их,и ещё работать не забывала,а не сидела днями дома.

ответ для Аволанче!!! мне ни чего напрягать не надо))) помню это хорошо!!! ОСОБЕННО то что Риша рожала у Лены, а потом щенки выращивались у Кати Б в квартире, при помощи Светы из Бишкека, Дана если и принимала участие в этом, так деньгами, а не выгребанием .... от щеков, и не в ремонте разнесенной квартиры))) хотя допускаю что могла и тряпку в руки взять))) хотя вряд ли!!!

Автор: Dana 27.09.2008
Я,как человек вежливый,не могу оставить без ответа некоторые заданные ме вопросы на петике. Прошу прощения у всех присутствующих за эту вольность. Santa, мне специально пришлось зарегистроваться на шеду,чтобы ответить вам.

вот так и будем теперь отвечать той же Санте biggrin только она не там задавала вопросы, а ЗДЕСЬ!!! могу от себя пояснить Дана лично для Вас))) мы там не писатели, мы там читатели))))))))))

Автор: Dana 27.09.2008
.Это очень здорово,что даже шпициисты (точное написание данного слова не знаю),так озабочены состоянием в нашей породе. Ксожалению,не могу сказать этого о себе,шпицами особо не интересовалась,

а наша порода что такая особенная что ей не могут больше ни кто интересоваться cry surprised а тем более Наталья которая еще и судья, а вдруг захочет она и вторую группу судить, если пока не судила)))) кончайте эти гнилые разговоры Дана. что наши доберы какие то особенные, СОБАКА она и Африке СОБАКА и выращивание и содержание и тем более документы у собаки должны быть нормальные!!!! ну кроме разве дворян))) Да и по шпицам не кривите душой, задууумывались Вы о шпице biggrin

а теперь два подряд поста )) первый от Даны!!! второй от Ушаковой!!!

1) Этот помет НЕ может "писаться" как помет СКК-ФЦИ,просто потому,что он там НЕ оформлялся и НЕ может быть оформлен.т.к. не выполнены требования СКК ФЦИ. Если же вы говорите об ОЮЛ ,то мне о данной организации ничего не известно, на сегодняшний день существует лишь одна организация в Казахстане,с которой у ФЦИ подписан договор и НКП Доберман создан в рамках этой организации и и подчиняется ее требованиям. О каком оформлении документов идет речь??? в ОЮЛ???

2) щенячки на данный помёт будут действительны в системе ОЮЛСКК ФЦИ, И ещё раз повторюсь " ДЕЯ А" клуб существующий,входит в состав ОЮЛСКК

ТАК СКАЗАТЬ ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ, Do you understand me? biggrin biggrin biggrin

Дана а хотите я напомню как оформлялись щенки от Тайтингера, когда суку выставляли для получения оценки, только что бы щенки не остались без документов!!! напомнить как смешной мужчина кричал - пропустите меня, а то если я не выставлю суку то нам не дадут щенячек)))) я думаю пару лет назад это не слишком большой срок что бы Вы об этом забыли??!!! и ведь у суки тоже на момент вязки не было не только теста, но и вообще НИ ОДНОЙ ВЫСТАВКИ!!!! или Вы тогда были честнее и порядочнее????


собаки те же люди, только лучше
 
laiti Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 04:23 | Сообщение # 48
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
OFF

Quote (Рыжая)
Дана выращевала помёт из под немецкой вязки,и знает что это такое

biggrin biggrin biggrin biggrin ндя, мож они там из под немецкой особые какие


создание сайтов
форум о животных СПб


Сообщение отредактировал laiti - Воскресенье, 28.09.2008, 04:24
 
izolga Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 04:52 | Сообщение # 49
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, я чего то в этой жизни совсем понимать перестала? wacko Спасибо, что хоть ты у нас есть, biggrin с твоей помощью отвечу и я "достопочтимой" Danе. Как говоришь она там изъяснилась:

неизвестной мне кошатнице под ником izgolda,почему-то тоже сильно озабоченной за породу доберман ,что конечно очень приятно,но ...страннно.Кошки и доберманы -вещи мало совместимые. izolga меня спрашивает"..я почему то, по своему скудоумию, думала, что это кобель сук вяжет, а не кобеля владельцы сук" по поводу вашего скудоумия,это не ко мне, это вы повыше, к Господу Богу обратитесь,чего уж вас он так обидел при раздаче мозгов мне ,увы,неведомо.Ну раз уж такое несчастье случилось,могу пояснить-имелось в виду,что тех самых сук никто насильно на вязки за уши не тянул и владельцы сук сами обычно выбирают кобеля,с кем им вязать. Так понятно?
lol lol lol lol
Слушайте, а тут есть на что отвечать? Ничего, акромя того, что если меня и обидели при раздаче мозгов, то "многоуважаемая" президентша НКП Доберман на их раздачу вообще опоздала biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
хан Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:40 | Сообщение # 50
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
а прикольная у нас тут темка может получиться то))) по какой то причине Дана решила отписываться на другом форуме, видно по незнанию того что там три темы могут читать только зарегистрированные пользователи))))

там медом что ли помазано, или эт какой то сложный финт ушами? surprised Сморишь, например, начало новостей на ТНТ, а продолжение на Хабаре через пару недель. wacko
 
laiti Дата: Вторник, 30.09.2008, 03:23 | Сообщение # 51
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (хан)
там медом что ли помазано

biggrin biggrin biggrin нэ.... там помазано, но не медом)))

а тут во...
http://flashgame.fatal.ru/pricol/muhoboika.htm


создание сайтов
форум о животных СПб
 
Santa Дата: Вторник, 30.09.2008, 08:58 | Сообщение # 52
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Прикольная ссылка! smile

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Кутеишна Дата: Вторник, 30.09.2008, 12:36 | Сообщение # 53
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
laiti, это так прикольно что я пол дня провела это делая biggrin

Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
izolga Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:08 | Сообщение # 54
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Кутеишна, не поверишь, а я полночи biggrin biggrin biggrin

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Fleriss Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:46 | Сообщение # 55
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Теперь и я к вам присоединилась !!! biggrin

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
izolga Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:16 | Сообщение # 56
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, ну ты смешная, ей богу biggrin "
Quote (Рыжая)
она что не понимает что гадит не на девченок и Затуру, что гадит на Казахстан в их лице
. Человек с таким мыслительным устройством, как эта Ушакова, априори не может ничего понимать, акромя своей личной выгоды. Что ей этот Казахстан, её саму только еёшнее состояние и беспокоит. А о том, что они со своей компашкой давно из Казахстана посмешище сделали, так это их мало волнует. Ораниченные люди, одним словом (вернее двумя словами), при чем - тупо ограниченные.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Santa Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:05 | Сообщение # 57
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Я считаю , что ни в коем случае нельзя такие вещи писать про экспертов , а тем более на порталах и Российских форумах. sad И если РКФ приглашает нашего эксперта то мы как раз и должны этим гордиться , значит наша кинология и наши эксперты зарекомендовали себя как раз с хорошей стороны . И руководители клубов , приглашающая сторона сами прекрасно знают кого они хотят видеть у себя на выставке . Сейчас Затуринский М.А. судил в Новосибирске , так вы зайдите на форум Новосибирска , там люди очень довольны экспертизой . Много фото стоит и лица счастливые у людей . А этими высказываниями только вред наноситься кинологии Казахстана , тем более многие там просто не владеют информацией почему именно так все пишется . Должна же быть хоть какая то гордость за свою страну ! cry Если тут идут разные разборки - то зачем весь негатив личный выплескивать туда ?Надо хоть какое-то уважение иметь к своей стране и её представителям в других странах.

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Santa Дата: Четверг, 02.10.2008, 22:02 | Сообщение # 58
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Вот один из многочисленных постов с форума .
Всероссийская и региональная выставки собак "КиП-2008", две в один день! 21.09.08, г. Новосибирск Опции

Мне выставки понравились...Я специально ехала чтобы показать своих собак Поливанову и Затуринскому.т.к. под Сипягиным мы были на моно в Новокузнецке и Галиаскаров тоже нас судил в этом году.И ничего страшного что на региональной породу судил Галиаскаров,зато в BIS бэби нам М.Затуринский отдал третье место(Кстати М.Затруинский заявлен на CACIB 8 марта 2009 г.в Омск)Экспертизой довольна,состав экспертов наисильнейший,молодцы организаторы что смогли все собрать.

Высказываний на форуме очень много , и никто не сказал ничего плохого в адрес нашего эксперта .
Так что давайте гордиться тем , что они востребованы и ездят на выставки в другие страны !


Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Четверг, 02.10.2008, 22:28
 
Рыжая Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:27 | Сообщение # 59
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Santa)
Я считаю , что ни в коем случае нельзя такие вещи писать про экспертов , а тем более на порталах и Российских форумах

любой НОРМАЛЬНЫЙ человек так считает!!!!

Quote (Santa)
И если РКФ приглашает нашего эксперта то мы как раз и должны этим гордиться , значит наша кинология и наши эксперты зарекомендовали себя как раз с хорошей стороны

опять повторюсь наверное))) НОРМАЛЬНЫЙ человек!!!! и будет таким гордиться!!! что наши Казахстанские эксперты едут судить пусть и ближнюю)) но!!! заграницу.!!!! вот уж кого, кого а даму Аволанча я на 100000% давно не считаю нормальной angry

Quote (Santa)
Надо хоть какое-то уважение иметь к своей стране и её представителям в других странах

ну ты мать и загнула, это когда же у Ушаковой к кому то уважение было cry angry она только пару в этой жизни вещей и уважает - 1) - деньги, 2) - деньги angry она даже себя не уважает, что и доказывает своей собственной безграмотностью в таком коротюсеньком постенке и то косающиеся окосело что ли??? непреодолимое - НЕ преодолимое!!! cry cool


собаки те же люди, только лучше
 
хан Дата: Пятница, 03.10.2008, 12:20 | Сообщение # 60
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
oq девочки меня опередили,я хотела написать,что в Омске муж давно закидывал удочку про наших экспертов,все таки мы живем территориально рядом.А выставок там проходит много, да еще по две в один день.
Я думаю,что все эксперты наши будут востребованы.Нужно время.
Quote (Santa)
Если тут идут разные разборки - то зачем весь негатив личный выплескивать туда ?Надо хоть какое-то уважение иметь к своей стране и её представителям в других странах.

Да нет у них уважения,нет у них даже самих между собой согласия.Везде орет одна Аволанч,знаете как бабку плакальщицу на похороны приглашают, так и ее,подумали-хай будет, сделает свое дело и напнут как отработанный элемент. biggrin И кстати радует,что посторонним людям, она не может толком объяснить, где же собака,извините за слово, зарыта. И таким образом все больше от себя людей отталкивают.Это хорошо,что она хрень городит,она на ней сама и попадается.


Сообщение отредактировал хан - Пятница, 03.10.2008, 15:13
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024