Пятница, 03.05.2024, 02:53
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
микса Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:31 | Сообщение # 61
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Тут даже неуважение.Тут простая тупость.Не забывайте,они ведь уверены,что их организация ЮОЛ "существует".Ведь они уже сами "Эксперты".А их,великих и знающих,никуда не приглашают.Эта мелкая врушка Аволанчишка пытается глупо,по детски,очернить экспертов "не существующей организации",РОО Скк.
Эх,как жаль,что я не смогу выставлять своих собак под этими "востребованными экспертами" Экком,Ушаковой и иже с ними.Очень горюю.Меня занесли в чёрный список!!!Никогда не быть мне в ЮОЛ СКК.Придётся вечно оставаться при "нехорошей"Светлане Геннадьевне.Успокаивает лишь одно.Я не одна .Не узнают "честного"руководства ,какое всем пророчит Ушакова( пишу со слов Ушаковой) Межевихина,Рыжая,Шангри,Игорёвич,Вагай.Слёзно скорбю.Мы изгнанники.


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Суббота, 04.10.2008, 15:33
 
микса Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:47 | Сообщение # 62
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Dana)
юниорах, на момент вязки ей 5лет.Теста нет и вряд ли будет,так как хозяева -люди довольно далекие от кинологии. Теперь вопрос- может ли данная сука вязаться через СКК? Я думаю,ответ очевиден.,

Quote (Dana)
Вязка эта проводилась под патронажем Ушаковой С.Ю.это действительно так. Я только не совсем понимаю,каким образом Президент НКП должен был воспрепятствовать этому-грозить пальцем,умолять их не вязаться,кричать о том,что щенки будут лишены документов?


Dana, а чисто по человечески этим людям объяснить нельзя было?Ведь люди далеки от кинологии.Ведь НКП при СКК и Вы прекрасно знаете про все эти суды и липовые документы.

Quote (Рыжая)
выход остается один-альтернатива. К сожалению.

Вот и отправили бы их в альтернативу.Организация признанная.Там бы щенки были с документами.
Чё-то противно всё.И отношение к простым людям,не знающим все нюансы,просто наплевательские.Я разочарована в Вас, Dana!


http://kt-collie.jimdo.com
 
Ирина Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:54 | Сообщение # 63
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (микса)
Я разочарована в Вас, Dana!

Она в нас наверное тоже разочаровалась, и решила больше не заходить сюда lol lol lol
Да и сказать - то, по всей вероятности, тоже больше нечего sad sad
Хотя нет, Dana просто очень сильно занята вложениями в породу wacko wacko wacko


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
микса Дата: Суббота, 04.10.2008, 17:24 | Сообщение # 64
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Ирина)
решила больше не заходить сюда

Конечно.Надо вынести всё это на "ГЛАВНУЮ КАЗАХСТАНСКУЮ ПОМОЙКУ" на радость старухе Ушапокляк.

Я вон даже аватар сменила,так мне подняли настроения "перлы"этого Безумного Доктора и Главврача.


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Суббота, 04.10.2008, 17:28
 
Santa Дата: Суббота, 04.10.2008, 19:23 | Сообщение # 65
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Микса , а где она эти фамилии написала ? Что то список маловат. wacko Я так поняла , что в список этот попали все кто там отвечал. smile Да уж..... biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Суббота, 04.10.2008, 19:50
 
микса Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:21 | Сообщение # 66
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Ну да.А написала она это в той теме,которая закрыта."Выставка под угрозой"Так она кажется называется.У Ушаковой вообще странная манера общения.Приходит человек на Шеду с вопросами.Ушакова сразу вежливой становиться.Отвечает на все вопросы своим бредом.Как только человек понимает,что дама не в себе и нагло врёт,так аваланча начинает нападать на него,как она выражается,"культурным сленгом".И начинает грозится дисквалификацией из ЮОЛ.Наташ,ты почитай внимательно эту веточку.Причём,из перечисленных мной она знает лично тебя,Рыжую и Вагая.Остальных она будет "вычислять".Блин,устала уже писать с кавычками.

http://kt-collie.jimdo.com
 
Santa Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:26 | Сообщение # 67
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Ну что могу сказать - успехов им!А тему эту я что то не вижу . Наверное от того , что просто туда захожу иногда , не под логином . счас попробую с ником зайти . Может увижу эту тему .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Суббота, 04.10.2008, 20:27
 
Santa Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:31 | Сообщение # 68
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Зашла , это та тема где меня протаскивали то и дело butcher . Ой даже читать не хочу её снова! cranky Противно ! Пошла эта тема в задницу priest и все , что там написано ..... sniper Вспоминать то и то противно . priest

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Santa Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:34 | Сообщение # 69
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Лучше ту тему забыть ! biggrin А то получится как в поговорке - "Помяни черта и он появиться " . Ой тьфу тьфу тьфу . Хотя .... Некоторым это нравится , так как начинают её под любым предлогом , в тему и не в тему angry . wacko

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
микса Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:45 | Сообщение # 70
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Автор: AVOLANCHE 23.05.2008
Рыжая.Шангри,ИгорЕвич ,Вагай,Санта. ну если что ,то из этих 5, я лично знаю Рыжую,и Санту.,Шангри,ИгоЕвича, Вагая, только виртуально .Эк только знаком ,знает лично Санту,ну столько поскольку Шангри,

Вот,нашла. Santa, ,ты права.Большей гадости я ни где не читала.Хотя и приколов там много в глупых постах.


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Суббота, 04.10.2008, 20:46
 
Santa Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:47 | Сообщение # 71
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Ой , ну и ладно ! Пусть это всё умрет . А жизнь то продолжается . biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Док Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 08:24 | Сообщение # 72
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Quote (микса)
Тут даже неуважение.Тут простая тупость.Не забывайте,они ведь уверены,что их организация ЮОЛ "существует".Ведь они уже сами "Эксперты".А их,великих и знающих,никуда не приглашают.Эта мелкая врушка Аволанчишка пытается глупо,по детски,очернить экспертов "не существующей организации",РОО Скк.
Эх,как жаль,что я не смогу выставлять своих собак под этими "востребованными экспертами" Экком,Ушаковой и иже с ними.Очень горюю.Меня занесли в чёрный список!!!Никогда не быть мне в ЮОЛ СКК.Придётся вечно оставаться при "нехорошей"Светлане Геннадьевне.Успокаивает лишь одно.Я не одна .Не узнают "честного"руководства ,какое всем пророчит Ушакова( пишу со слов Ушаковой) Межевихина,Рыжая,Шангри,Игорёвич,Вагай.Слёзно скорбю.Мы изгнанники.

А я однажды была свидетелем экспертизы прикольного эксперта Экк В В у нас в Караганде в клубе Лидер ....
Что самое смешное,оказывается шар пеи у Экка должны быть неприменно в 5 группе ФЦИ,там где лайкоиды и приметивные biggrin :D biggrin А я то наивная все во второй группе вытавляюсь wacko biggrin :D biggrin :D


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz


Сообщение отредактировал Док - Воскресенье, 05.10.2008, 08:24
 
Santa Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:36 | Сообщение # 73
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
cry angry wacko biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:09 | Сообщение # 74
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Док)
шар пеи у Экка должны быть неприменно в 5 группе ФЦИ

пипец cry crazy lol а так как в ОЮЛ уже и должности раздали, то таков их блин ПРЕЗЕДЕНТ wacko а так как я еще знаю одно слово на ПРЕЗ.... вот и получается что у них вместо головы ган .......н сидит biggrin


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Воскресенье, 05.10.2008, 14:14
 
микса Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:12 | Сообщение # 75
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Док)
шар пеи у Экка должны быть неприменно в 5 группе ФЦИ
biggrin tongue biggrin

Сейчас он Перзидент СКК,потом,видимо,его планы на РКФ(в одном из постов на Шеду Аваланча ведь озвучила,что Иншаков уже бывший),а потом видимо на перзиденство FCI замахнётся.Вот наверное и репетирует нововведения.


http://kt-collie.jimdo.com
 
леля Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:12 | Сообщение # 76
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А что им стоит дом построить,нарисують, будуть жить.
 
1211 Дата: Среда, 03.06.2009, 13:01 | Сообщение # 77
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Кто знает в какой стадии суды-пересуды.

Собака честнее чем человек!
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 03.06.2009, 13:07 | Сообщение # 78
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
1211, да как обычно, к выставке судимся, выставка прошла, ничего не вышло, замолчали. Разговор "нового президента, нового СКК " окончился очевидно полным провалом. вот и замолчали.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
1211 Дата: Среда, 03.06.2009, 13:31 | Сообщение # 79
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
вот и замолчали.

А мне опять говорят о выставке ОЮЛ СКК ФЦИ 12 июля.
Кому верить? Пойду зарегистрируюсь, и если (бог) судья даст титул - добьюсь подтверждения.


Собака честнее чем человек!
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 03.06.2009, 14:30 | Сообщение # 80
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
1211, а где выставка то будет проходить? А насчет подтверждения, конечно нужно добиться, вам и подтвердят, что титул присвоен ТОО ОЮЛ СКК ФЦИ ну или ИП ОЮЛ СКК ФЦИ smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!!
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024