Четверг, 25.04.2024, 15:48
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ПОРОДЫ)
ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку
greenhilldogs Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:33 | Сообщение # 21
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Stella Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:40 | Сообщение # 22
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Для особо тупых (себя имею ввиду biggrin ) можно на этой карте БОЛЬШОЙ такой крестик поставить-- приблизительное место тренировок smile ? Спасибо!

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:00 | Сообщение # 23
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Дорога на карте которая уходит влево вверх по диагонали и обрывается, нужно ехать по ней, пока (прямо над дорогой сверху проходит) увидите трубу белую (но грязную) и не слишком толстую, за этой трубой сразу поворачивайте налево и едьте прямо и прямо (если слева будет большая болотообразная лужа, значит едите правильно), доехали до конца и поворачиваете направо, упретесь практически в саму конеферму (раньше забор был зеленый), далее если повернуть налево от конефермы и ехать по дороге (которая спустится в каньон) подъедите к мосту (там возможно еще юрты стоять будут) и переезжаете его и по дороге вновь выезжаете из каньона, здесь дорога раздваивается, это и есть место встречи...

Не ругайтесь сильно что я так замудрила, но если эту белеберду распечатать и взять ее с собой, то надеюсь поможет...

Еще с зеленого базара и по Ташкентской (она же Райымбека) идет автобус 69.


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:03 | Сообщение # 24
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
а можно пристроиться за 69 автобусом !!! только он дальше трубы проезжает, а за трубой повернуть надо налево... пешком от поворота до конефермы минут 15, значит на машине минуты 3-4

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Stella Дата: Четверг, 23.10.2008, 13:26 | Сообщение # 25
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Спасибо! Может, мы будем . (а время встречи? )
Если что, то:
1.Ващилин Борис Борисович
2.Ващилин Антон Борисович (или Сталина Викторовна smile )
3.Курцхаар , окрас кофейный (или далматин,окрас ч.б. smile )
4.1год 9 месяцев (1год 2 месяца)
5.Версаль

А с какого возраста можно заниматься?


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)

Сообщение отредактировал Stella - Четверг, 23.10.2008, 13:30
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:01 | Сообщение # 26
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
начинать тренироваться можно с 5-6 месяцев, а учавствовать в гонках можно с 12 месяцев.

Встречаемся на месте встречи в 13.00 ( я буду там раньше, часов в 12 думаю быть на месте)


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:10 | Сообщение # 27
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Мой контактный номер телефона (если заблудитесь) 87051846436 Ольга

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Kiba Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:49 | Сообщение # 28
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Vagay)
... возможно...:-) порода?


Порода шар-пей. Но...:( наверно я погорячилась... Детально подумав пришла к выводу, что ни одна из 3-х собак не подходит cry
1. Старшая была подошла бы идеально. Сильная, уравновешенная, не скандальная. Но возраст уже не тот (7 лет), да и характер упертый. Не подойдет.
2. Энергичная и активная слишком, да и любит собак провоцировать на драки. Не подходит.
3. Щенок 11 мес. Разбалованный. Да и после перенесенной болезни у него проблемы с задними конечностями, так что сильные нагрузки ему бы пошли на пользу, только выдержит ли он ???



 
greenhilldogs Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:11 | Сообщение # 29
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Kiba энергичным и активным этот вид спорта и предназначается, а щенка не обязательно на соренования, он может просто потренироваться укрепив конечности...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:44 | Сообщение # 30
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Вопрос ко всем записавшимся, удобнее ли вам будет заниматься в роще Баума?

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Kiba Дата: Пятница, 24.10.2008, 08:55 | Сообщение # 31
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (greenhilldogs)
Вопрос ко всем записавшимся, удобнее ли вам будет заниматься в роще Баума?

Stella, будет довольна и придет с 2-мя собаками!

Quote (greenhilldogs)
энергичным и активным этот вид спорта и предназначается

cry Она у нас провокаторша. Драться не любит, но обязательно затевает эти самые драки wacko



 
Stella Дата: Пятница, 24.10.2008, 09:51 | Сообщение # 32
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Stella, будет довольна и придет с 2-мя собаками!

biggrin biggrin biggrin А почему с двумя-то????? С ТРЕМЯ!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Точно-точно, насчет рощи-- это мой "шкурный" интерес! biggrin biggrin biggrin


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Vagay Дата: Пятница, 24.10.2008, 11:44 | Сообщение # 33
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (greenhilldogs)
Вопрос ко всем записавшимся, удобнее ли вам будет заниматься в роще Баума?

... мне не очень...:-(


Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...
 
Ирина Дата: Пятница, 24.10.2008, 12:01 | Сообщение # 34
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (greenhilldogs)
в роще Баума?

А Я бы пришла посмотреть...


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
greenhilldogs Дата: Пятница, 24.10.2008, 12:21 | Сообщение # 35
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Давайте в эту субботу встретимся все же в Ужете, а в следующие выходные в роще Баума... Как вам такое предложение? Иначе сейчас я вас всех запутаю и половина приедет в Ужет, а половина в рощу. Поэтому завтра в Ужете.

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:02 | Сообщение # 36
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Вот и прошла первая тренировка, небольшой такой фотоотчет... Первый блин, как говориться комом, но люди и особенно! собаки остались довольны... В следующую субботу встречаемся в роще Баума, около БАКа (со стороны Суюнбая)




Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:20 | Сообщение # 37
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:25 | Сообщение # 38
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline




Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:45 | Сообщение # 39
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, клааааассно!!! У маламутика клевая шлеечка smile
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 27.10.2008, 01:20 | Сообщение # 40
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Вообще классно было, у собак почувствовался азарт, еще пара занятий и они поймут что к чему, они еще пока не поймали дух соревнований и соперничества за скорость и первенство, но азарт уже есть, а это очень хорошо, Масярик вы в субботу приедите?

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ПОРОДЫ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024