Четверг, 25.04.2024, 09:55
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ПОРОДЫ)
ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку
Stella Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:10 | Сообщение # 61
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline

Было классно! Правда, Верс умудрился своего "седока" поронять пару раз biggrin biggrin biggrin ....


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
greenhilldogs Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:27 | Сообщение # 62
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Stella большое спасибо за фотографии!!!!!!!!! Уррраааааааааааа, наконец-то выпал снег!!!!!!!!!! Нмкогда раньше так не радовались приходу зимы... Скоро на лыжи!!!!!!!!!! Ждем вас всех! Замечательная компания, замечательные собаки! Обожаю езду на собаках (и собакам тоже очень нравится!!!)!!!

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:19 | Сообщение # 63
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Прошу прощения, но тренировок в эти выходные не будет. У меня украли собак и я ищу их везде где только можно, украли Хольку -хаски и Хонду - боксерку cry их фотки есть выше. Если кто-нибудь что-нибудь знает о их местонахождении просьба сообщать по телефону 87772333455.
Очень плохо без них, в них моя душа и моя жизнь, если кто-нибудь изх видел, пожалуйста верните их - они самое лучшее что у меня есть! help sadwalk cry


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:22 | Сообщение # 64
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
cry

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!

Сообщение отредактировал greenhilldogs - Суббота, 15.11.2008, 16:27
 
Stella Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:03 | Сообщение # 65
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
cry cry Это просто ужасно!!!! Такие чудесные собаки! Ольга, надейтесь на лучшее.

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:20 | Сообщение # 66
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Извините пожалуйста, что сейчас нет тренировок, но я постоянно в поисках собак, и сейчас немного не до всего остального, со следующей недели возобновим обязательно...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:23 | Сообщение # 67
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Очень скучаю без Хольки и Хонды, в сердце пусто без них, но я найду их, мы не можем друг без друга, потому что мы единая команда, одна стая...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Stella Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:51 | Сообщение # 68
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
greenhilldogs, Ольнька, держись и не оставляй поиски!

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 24.11.2008, 03:33 | Сообщение # 69
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Я буду искать их сколько бы не прошло, месяц, год или пять лет, я все равно буду их искать чего бы мне это не стоило.... cry

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:22 | Сообщение # 70
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Всем здрасьте! И извиняюсь за долгое отсутствие тренировок! Сейчас на велосипеде уже не сезон, поэтому до выпадения снега в городе и открытия лыжного (скиджорингового) сезона предлагаю всем желающим физическую подготовку собаки, поход с собакой в горы каждую субботу.

Итак, предлагаю следующие варианты на эту субботу:

Вариант 1. Поход на Большое Алматинское Озеро - очень живописное место, красивое и раздольное, но одеться нужно потеплее. (в одну сторону 2,5 часа от конечной автобуса)

Вариант 2. Поход на лесничество для любителей и желающих попробовать себя в скалолазании, также свежий воздух для собак, но меньше места для свободной беготни, минус в том, что там часто бывают другие люди по выходным, плюс, близко от города (где Экологический Посто Медео)

Вариант 3. Медео, спускаемся к югу от плотины, хорошая местность для тренировок собак и практическое отсутствие посторонних людей

Вариант 4. Для тех кто хочет сделать свою собаку сильной, выносливой и мускулистой, поход на Туюк Су к ледникам, очень живописные места, высота свыше 3000 метров над уровнем моря, это уже более менее серьезный поход, способный вымотать собаку, но отлично подходит для спортивных и служебных собак.

Для каждого случая свои особенности, но сама я занимаюсь военным альпинизмом, поэтому за безопасность маршрутов переживать не стоит.

Вообщем на ваше обсуждение до четверга-пятницы...


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!

Сообщение отредактировал greenhilldogs - Вторник, 09.12.2008, 12:28
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:46 | Сообщение # 71
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Так, вчера были на БАО, от трубы вниз дорога ровная и со снего-льдом, можно тренироваться на лыжах!!! До соревнований всего ничего осталось, как насчет тренировок завтра, послезавтра и в выходные? Мы тренируемся! Присоединяйтесь.

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Stella Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:22 | Сообщение # 72
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
В воскресенье в роще тренировались!!!!!!! Было классно! Вот небольшое видео smile
http://rutube.ru/tracks....d5c561c


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 25.12.2008, 00:49 | Сообщение # 73
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
да было действительно суперски, вообще классно отдохнули и собаки потренировались...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:06 | Сообщение # 74
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline

а это я и первопроходцы скиджоринга хаски -Флок и курцхаар - Верс


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:16 | Сообщение # 75
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
а вот еще...



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Stella Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:52 | Сообщение # 76
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
КТК -- "В собачьей упряжке по алматинским дорогам"
http://www.ktk.kz/art/?id=2815 (Антон и Версаль выиграли соревнования!!!!!! clap clap clap )


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Ирина Дата: Среда, 28.01.2009, 09:52 | Сообщение # 77
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Жаль что не довелось увидеть самих соревнований, но зато гуляния после меня очень сильно огорчили... sad Особенно когда я занималась со своей собакой на площадке... cry cry cry

"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
Kriss Дата: Среда, 28.01.2009, 13:43 | Сообщение # 78
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
А ЧТО ЗА КУЛЬТ ПРОГУЛКИ? КТО НИТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ? ЛЮДИИИИИИИИИИИИ ТОЖЕ ХОТЦААА С ВАМИ!!!
 
Stella Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:09 | Сообщение # 79
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ирина, только в это воскресенье помешали Вам заниматься или всегда ? Обычно , мы к площадке не подходим, когда там занимаются...(Я в это воскресенье в "гуляньях" участия не принимала, поэтому не знаю....)

Kriss, "Культ прогулки" , конечно громко сказано biggrin biggrin biggrin , Просто по воскресеньям, где-то около 12--13 часов (чаще всего) в роще Баума собираются владельцы с собаками и "прогуливают" их там вместе . Конечно , большей частью это щенки и молодые собаки. Некоторым хозяевам в будние дни практически негде выгуливать своих собиков, а по воскресеньям в роще они (собы smile ) набегиваются всласть smile !

Что-то вроде вот такого...

такого...

и такого smile smile


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Stella Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:12 | Сообщение # 80
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ирина, мы постараемся не мешать Вашим занятиям, извините.

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ПОРОДЫ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024