Суббота, 27.04.2024, 05:36
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ПОРОДЫ)
ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку
МасЯрик Дата: Понедельник, 27.10.2008, 15:10 | Сообщение # 41
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, скорее всего да… во всяком случае, хочу )))
 
shangri Дата: Понедельник, 27.10.2008, 16:51 | Сообщение # 42
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Стоп! Только что залезла в форум.... это вот что? так привязываться надо и бежать за собакой?
Простите от меня же одни уши до финиша доедут!!!!! )))))


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)
 
Ti-Di Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:06 | Сообщение # 43
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (shangri)
Простите от меня же одни уши до финиша доедут!!!!! )

lol lol lol


Exotic Star Akita's
 
shangri Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:22 | Сообщение # 44
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Ti-Di)
Quote (shangri)
Простите от меня же одни уши до финиша доедут!!!!! )

lol lol lol

А давайте впереди зайца механиченского пускать?! lol lol lol
а повороты будем отрабатывать при помощи вбитых блинов как на курсинге!!! lol lol lol
тогда можно давать объявление о тренерской деятельности по подготовке спортсменов спринтеров...)))


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)
 
Ti-Di Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:25 | Сообщение # 45
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Ой, обхохочешься!!! lol lol lol

Exotic Star Akita's
 
greenhilldogs Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:38 | Сообщение # 46
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Привязываться и бегать - этот вид спорта даже официально существует, он называется драйлэндинг, но ввобще первые занятия для отработки поворотов и навыков тяги каюра (спортсмена)... Удобнее и интереснее работать привязав собаку к велосипеду (всмысле трос, привязанный к шлейке, одетой на собаку)... но велосипедов пока ни у кого не оказалось, скоро выпадет снег и все встанем на лыжи!)))))))) biggrin

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:42 | Сообщение # 47
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (shangri)
А давайте впереди зайца механиченского пускать?! lol lol lol
а повороты будем отрабатывать при помощи вбитых блинов как на курсинге!!! lol lol lol
тогда можно давать объявление о тренерской деятельности по подготовке спортсменов спринтеров...)))

biggrin biggrin biggrin
вот тогда даже уши не доедут)))))))))))))))))


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Vagay Дата: Среда, 29.10.2008, 11:42 | Сообщение # 48
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (greenhilldogs)
вот тогда даже уши не доедут)))))))))))))))))

Оля, на зоо тебя про шлейки расспрашивают, ответишь?


Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...

Сообщение отредактировал Vagay - Среда, 29.10.2008, 11:42
 
Stella Дата: Среда, 29.10.2008, 13:11 | Сообщение # 49
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
greenhilldogs, Сбор в субботу? smile Во сколько? Или в воскресенье?

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
greenhilldogs Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:44 | Сообщение # 50
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
ВСЕ, ВСЕ! Встречаемся в субботу в 12 часов около БАКа со стороны ул.Суюнбая (та что идет вниз от автовокзала Саяхат). Желательно чтобы кто-то еще нашел велосипед, я свой вроде починила, так что думаю все смогут себя попробовать...

Еще информация: даже если выступать будете с одной собакой, то тренироваться лучше с двумя, во-первых обучение проходит намного проще и легче (это уже наш первый опыт в Ездовом Спорте), во-вторых вы сможете выбрать с какой собакой лучше вам участвовать ( а может и с двумя по очереди или вместе)


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Пятница, 31.10.2008, 02:09 | Сообщение # 51
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
to Vagay: а можно ссылочку на темку в зоо, не могу найти что-то... Спасибо.

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Stella Дата: Пятница, 31.10.2008, 11:57 | Сообщение # 52
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Приедем на велике biggrin Только можем немного опаздать (сын со школы приходит попозже sad )

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
greenhilldogs Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:26 | Сообщение # 53
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
хорошо, это ничего если немного позже, я думаю мы часа три там пробудем, будем тренироваться на аллее прямо, если что мои номера телефонов (там не в Ужете, связь ловить будет)
87051846436
87772333455 Ольга


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:21 | Сообщение # 54
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Сегодня неплохо потренировались, все благодаря хорошей компании, велосипедам и конечно же собакам. Небольшой фотоотчет...



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:28 | Сообщение # 55
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Сегодня все больше снимали на видео, поэтому фоток мало совсем оказалось...


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Stella Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:22 | Сообщение # 56
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Было очень здОрово!!!!!! Правда, у нас не очень все получается, но мы-то первый раз!!!! biggrin Спасибо большое Ольге, greenhilldogs, ! flowers Очень приятно было понакомиться и потренироваться biggrin !Вот тоже несколько фоток..

Красавица-голубоглазка smile

Тренировка Верса...



Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
милашка Дата: Суббота, 01.11.2008, 23:20 | Сообщение # 57
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
ЗДОРОВО, что прибавились новые участники. Мы, из за травмы хозяйки, выпадаем на некоторое время((((((
Оля, тренироваться будем только по субботам или в воскресение тоже? Я в субботу работаю как раз до 12. Пока за собаками ....


коротко о себе....на любителя)
 
greenhilldogs Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:39 | Сообщение # 58
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
to Stella: Нам тоже очень приятно было познакомиться с вами и вашими прелестными собаками, а также немного даже посоревноваться с Версом, на его бешенной скорости. Кстати, зря вы так, Верс действительно очень талантливый, он как будто рожден для скорости и из него может выйти отличный спортсмен, здесь главное упорство, а для первого занятия он уже бежал впереди и на скорости, самое главное чтобы ему понравилось тянуть за собой и бежать, бежать вперед!

По поводу тренировок...
В субботу будем тренироваться в 14.00 в роще Баума (на дубовой аллее, там еще беседка у входа в аллею стоит). В субботу уже стабильные тренировки.
А в воскресение в 10 утра.


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Stella Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:02 | Сообщение # 59
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Фото с сегодняшней тренировки smile .



Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Stella Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:05 | Сообщение # 60
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline



Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)

Сообщение отредактировал Stella - Суббота, 08.11.2008, 19:06
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » ВСЕМ ВСЕМ кто любит активный отдых и свою собаку (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ПОРОДЫ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024