Четверг, 28.03.2024, 15:45
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Монгольская овчарка (Все о древнейшей породе собак на Земле.)
Монгольская овчарка
slavnyi Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:07 | Сообщение # 361
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Монголка здравствуйте.Мне очень нравятся аборигены,у меня алабаиха уже 14 лет.Но собачий век не долог (будем реалистами) .Хотелось бы ей на смену щенка МО. Может поможете советом где можно приобрести щенка.Я живу в Казахстане,в Алматы,частный дом,собак на цепи и в вольере не держу,они у меня вольные. За ранее спасибо.
 
cristal Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:30 | Сообщение # 362
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (slavnyi)
Может поможете советом где можно приобрести щенка.Я живу в Казахстане,в Алматы,частный дом,собак на цепи и в вольере не держу,они у меня вольные. За ранее спасибо.

Сейчас у Монголки свой сайт, она сюда не заходит, если интересно, и модератор не против, я поставлю сносочку на ее сайт!
http://mongolbanhar.ru/


Каждая проблема заставляет нас меняться!

Сообщение отредактировал cristal - Суббота, 20.02.2010, 16:30
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Монгольская овчарка (Все о древнейшей породе собак на Земле.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024