Воскресенье, 19.05.2024, 13:46
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Котик Экзотик!!!
Котик Экзотик!!!
Pandora Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:40 | Сообщение # 21
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Katinka, ИгорЁвич, Конечно же это домашний котик!!! Как такого красавца на улицу!
 
Pandora Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:42 | Сообщение # 22
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
А муж считает, что все чего я собираюсь лишить котика - жизненно ему (т.е. коту) необходимо! Ну типа не мужик потом! Не доказать!
 
Рыжая Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:37 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Katinka)
так что выставки не потеряны!

вот это я считаю СУПЕР!!!

Quote (Pandora)
Солидарность что-ли?

я думаю что действительно солидарность))) в прошлом году у моих друзей очень остро этот вопрос встал, котяра переметил в доме все что только мог, амбре стояло в квартире такое что хоть в противогазе ходи cry но глава семьи все вопил что не разрешает такого святотатства biggrin но в одно прекрасное утро подойдя к колошнице просто взялся за голову wacko котяра отметил все его туфли cry а как известно нассанное в обувь - не отмывается biggrin пришлось папику срочно звонить на работу, откладывать встречи, хватать красовки сына и срочно нестись за новыми туфлями))) придя вечером домой он грозно посмотрел на котяру, почесал в затылке и выдал сакраментальное!!! - режте хоть вместе с х....!!!! оказывается что сорвалась одна очень большая сделка, на следующий день его сын сам повез кота на эту "приятненькую" процедурку, а папа лег на диван и изобразил вселенческую скорбь biggrin теперь прошло уже достаточно времени с тех пор, папа в восторге!!! во первых нет запаха, во вторых кот перестал орать и самое главное по мнению папы котяра который раньше морду воротил от свежей вырезки, теперь лопает все!! и стал огромным холенным красавцем, что с большой радостью и демонстрируется всем гостям biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
Pandora Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:47 | Сообщение # 24
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Рыжая, Кастрирую однозначно!!!! biggrin
 
Pandora Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:53 | Сообщение # 25
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Рыжая, Сегодня же покажу Вашу историю мужу! Может дойдет! happy
 
Рыжая Дата: Среда, 16.04.2008, 16:55 | Сообщение # 26
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Pandora, как там муж?? проникся??

собаки те же люди, только лучше
 
Pandora Дата: Среда, 16.04.2008, 18:53 | Сообщение # 27
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Рыжая, Нет! Сказал ,что мой кот не такой и дискриминации он (в смысле муж) не потерпит cry ! Кастрация временно отменилась! Надеюсь все-таки убедить!
Давайте по страшней историю!!! biggrin
 
Pandora Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:03 | Сообщение # 28
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline

Так мы отдыхаем!!!
 
Pandora Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:04 | Сообщение # 29
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
 
Pandora Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:06 | Сообщение # 30
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline

Уморились после трудового дня!!!!
 
Абика Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:29 | Сообщение # 31
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
В полной неге котик! hands Бывают компьютерные мыши, а бывают и компьютерные коты biggrin biggrin biggrin
 
Angelhousecat Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:16 | Сообщение # 32
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Котик, очень породный, надо обязательно выставить . Приходите на выставку 9 мая (пятница) на "Хрустальную кошку", проводит клуб "Felina".Но заранее зарегистрируйтесь.
Среда - с 17.00 до 19.00 и суббота- с 10.00 до 13.00 , адрес: Ауэзова и Джандосова, по Ауэзова вверх 100 метров будет магазин Керамика, в нем клуб и регистрация. Если Вы живете в Алматы. Успехов в выставочной карьере.


сот.8-777-399-55-82

 
Pandora Дата: Вторник, 22.04.2008, 10:44 | Сообщение # 33
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Абика, specool Копьютерный кот это классно!!! biggrin
 
Pandora Дата: Вторник, 22.04.2008, 10:49 | Сообщение # 34
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Angelhousecat, спасибо за приглашение,но к сожалению мы живем в Усть-Каменогорске! sadwalk
 
Katinka Дата: Вторник, 22.04.2008, 10:53 | Сообщение # 35
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Pandora, красотун он у Вас однако, и крупный какой, а он еще будет расти... класс!

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Pandora Дата: Вторник, 22.04.2008, 10:58 | Сообщение # 36
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Katinka, Спасибо! Расти конечно же будет, говорят до 1.5 лет растут! Но Вы правы мальчик действительно крупный! biggrin
 
Pandora Дата: Среда, 23.04.2008, 15:56 | Сообщение # 37
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Срочно помогите пожалуйста разобраться!!!!!
Мой Чарльз до сих пор никогда не гадил, сегодня я пришла и обнару жила на своем любимом диване - кучу! Что случилось я не поняла - реньше за ним вообще токого не замечалось! С чего вдруг??? Может ли это быть из-за того что утром я его наругала за цветок?
Как теперь быть??? Это теперь постоянно так будет??? Помогите пожалуста советом!!!! Я в ужасе!!!
 
Pandora Дата: Среда, 23.04.2008, 16:00 | Сообщение # 38
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
surrender uhm cry wacko sad
 
Katinka Дата: Среда, 23.04.2008, 16:35 | Сообщение # 39
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Pandora, возможно это только начало sad
Я не большой спец по кошакам, но мне кажется, что он это сделал назло, у него сейчас переходный возраст и он так самоутверждается, тем более Вы его наказали, как он считает, несправедливо. Коты вообще любят гадить назло, например ему может не понравитьсся человек, пришедший в гости и он может нагадить ему в обувь!
Конечно наиболее оптимальный вариант - кастрация, и no problem.
А если нет то попытайтесь сломать его характер, не давайте самоутверждаться, покажите ему кто главный - короче надо как следует надавать по мозгам. И еще я бы порекомендовала ему диетку на пару дней. Мною лично замечено, что голодные кошаки гораздо более покладистые, ласковые и милые, чем сытые. Все что Вам написала использую для воспитания личных кошаков, я не спец, но мне такие методы помогали, и в принципе и сейчас работают. Все ИМХО. wink


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Pandora Дата: Среда, 23.04.2008, 16:46 | Сообщение # 40
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Katinka, Какой кошмар!!!! Что бить его по морде что-ли? Мне даже страшно! А возможно ли такое что он больше не будет? sad
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Котик Экзотик!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024