Воскресенье, 19.05.2024, 13:46
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Котик Экзотик!!!
Котик Экзотик!!!
Katinka Дата: Среда, 23.04.2008, 16:58 | Сообщение # 41
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Ну не прям бить по морде, но шлепнуть по заду пару раз можно. И потом будет 2 варианта, или он больше не будет, или будет еще больше. Надо просто показать ему кто главный.
Скорее всего он будет так делать каждый раз, когда посчитает что с ним несправедливо обошлись или ему что-то не понравится в Вашем поведении. Возможно он таким образом показывает , что он тут главный и вся территория принадлежит ему. Мой кошак периодически получает, и ничего с ним не происходит, разве что не гадит нигде и не метит. Других вариантов не знаю, возможно кто-то из более опытных кошководов подскажет.
Мне кажется будет проще договориться с мужем, чем с котом.


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

Сообщение отредактировал Katinka - Среда, 23.04.2008, 17:24
 
Pandora Дата: Среда, 23.04.2008, 17:17 | Сообщение # 42
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Katinka, Спасибо большое! Буду пробывать теперь договариваться или с мужем или с котом! smile
 
Абика Дата: Среда, 23.04.2008, 21:27 | Сообщение # 43
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
У нас тоже такое было в переходном возрасте, кот пытался самоутверждаться :), за что был наказан не совсем педагогично,т.е. газеткой,но как оказалось, вполне действенно :). Зато теперь четко знает кто в доме хозяин и делает вид,что слушается. Хотя иногда бывает(особенно когда у кошки течка), пытается метить,сам себя сдает при этом, это просто уморительно видеть,как я ищу метку,а он ходит за мной и смотрит - найду или нет. Зато когда найду,тут уж он на полусогнутых лапах быстро ретируется :D.
Мне кажется,что Ваш котик просто сделал это в отместку, обиделся... Может ему нужен второй лоток, наш кот сходит сначала в один лоток,а потом в другой и никогда в один горшок два раза подряд, было дело и рядом мог напакостить biggrin .
 
Pandora Дата: Четверг, 24.04.2008, 09:27 | Сообщение # 44
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Абика, Спасибо за совет! Думаю тоже , что кот обиделся и сделал это мне на зло! Бить его я не стала , ну во первых было уже поздно, а во вторых как то пожалела! Надеюсь больше не повториться! Может просто место забыл??? biggrin Или это теперь навсегда так??? eek
 
Pandora Дата: Четверг, 24.04.2008, 09:29 | Сообщение # 45
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Теперь вот хожу за ним по пятам, жду куда пойдет...
 
Абика Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:13 | Сообщение # 46
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
не думаю,что всегда так будет... Это обычно редкое явление, по крайней мере у нас уже давно такого не было :D. Вот говорят,что кошек надо либо сразу наказывать или не наказывать вообще,мол они не понимают потом, что же они сделали такого,что их наказывают, так вот, я с этим не согласна! Наш кот прекрасно знает,что натворил. Приходя домой и видя как Адонис на полусогнутых буквально уползает от меня, я сразу знаю,что-то не так и это по прошедшии целого дня! Все они понимают и помнят, и обижаются очень даже серьезно biggrin . Очень смешно наш кот потом подходит мирится, у него даже на морде написано, мол, прости, больше не буду. Почему я это рассказываю?! Потому что когда кот чувствует,что вы его любите,то специально ходить и гадить не будет, у нас это так.
 
Pandora Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:20 | Сообщение # 47
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Абика, ой успокоили!!! а то я хожу за ним переживаю! А кот лезит целоваться! biggrin
 
Абика Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:09 | Сообщение # 48
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
Pandora Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:38 | Сообщение # 49
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! кот меня простил!!! Ходит на место! specool
 
Абика Дата: Понедельник, 28.04.2008, 10:27 | Сообщение # 50
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Pandora,поздравляю!!! thumbup hello
 
Абика Дата: Понедельник, 05.05.2008, 20:35 | Сообщение # 51
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Pandora, порадуйте нас новыми фотографиями вашего очаровашки, плиииз...
 
Pandora Дата: Понедельник, 05.05.2008, 20:45 | Сообщение # 52
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Абика, Обязательно!!! как только улавлю, не хочет позировать и все! Займусь завтра же!!!
 
Pandora Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:20 | Сообщение # 53
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Завтра поведу своего котейку к ветеринару butcher !! cry (кастрировать). Переживаю жутко!!! Пью валерьянку!
Хожу возмущаюсь - люди уже в космос по путевке летают, а более щедящего средства для котов так и не придумали, БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
 
Pandora Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:28 | Сообщение # 54
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Абика, не могу взятся за фото!!! Как говориться "засуетилась и уснула!" Щас после всех процедур отойдем и возьмусь, а то аж стыдно!
 
Katinka Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:45 | Сообщение # 55
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (Pandora)
Завтра поведу своего котейку к ветеринару !! (кастрировать). Переживаю жутко!!! Пью валерьянку!

Не надо переживать, операция очень простая, займет 15-20 минут, молодец, что все-таки решилась!!!!!!!!


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 19.05.2008, 19:05
 
Pandora Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:55 | Сообщение # 56
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Katinka, спасибо большое за поддержку!!!
 
Абика Дата: Вторник, 20.05.2008, 09:05 | Сообщение # 57
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Pandora, все будет хорошо,подобная операция делается не один уже год. Пишите,как все пройдет. Мы с вами!!!!
 
Pandora Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:05 | Сообщение # 58
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Абика, спасибо!
Уже кастрировали моего котика, лежит уже 4 часа отходит от наркоза. Видно что плохо ему, даже до туалета не смог доползти бедняжка. врач сказала ,что к вечеру отойдет.
 
Абика Дата: Среда, 21.05.2008, 22:58 | Сообщение # 59
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Pandora, как у вас дела?
 
Pandora Дата: Четверг, 22.05.2008, 12:21 | Сообщение # 60
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Абика, Сегодня уже хорошо! Стал кушать, играть, вообщем входит в нормальный образ жизни. Но смотреть как он мучался в первые сутки было невыносимо, Я даже покаялась ,что кастрировала. Кстати сегодня мой Чарльз опять запел свои песни - может уже привык? А я все мучаюсь от мыслей, что все-таки может быть не стоило....
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Котик Экзотик!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024