Воскресенье, 19.05.2024, 18:11
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Невская Маскарадная кошка
Невская Маскарадная кошка
Янка Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:51 | Сообщение # 181
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline



Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
Murlyka Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:53 | Сообщение # 182
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Как дела? Как подрастает новое поголовье? Расскажите, плиз..., интересно же! biggrin

клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна
 
Янка Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:02 | Сообщение # 183
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Вот обещанное фото моего котофееча - Берендей Мифос, в миру Борька. Ну это я конечно так образно, что он мой, его воспитанием занимается моя сестра и скорее она ему мама, а не я. Так, что ему повезло две мамы, одна из них приходящая.
Спим



Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
Янка Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:05 | Сообщение # 184
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline

Это сестра с персом Мукешей и неваком Борькой



Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
Янка Дата: Среда, 21.10.2009, 12:55 | Сообщение # 185
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Гипатия кисюлька ваша родила? А то я уже рекомендую котяток.
А наш Борька перелинивает. И еще характер начал показывать, на улицу его не пускают, так он ходит и обижается на всех. Такое впечатление, что и разговаривать не хочет. Обидчивый такой весь.


Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
гипатия Дата: Среда, 21.10.2009, 13:59 | Сообщение # 186
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Янка, привет! biggrin Представляешь, НАКОНЕЦ добралась до компа и вот - дважды пишу сообщение и дважды отключается электричество и приходится перенастраивать комп! angry А пора уже на службу бежать! sad sad
Борька подрос! Ласкуша, видать! Ну, обиды - это переходный возраст, пройдет! Для шерсти - витаминки, Борьку - срочно на откорм к выставке! Невака должно быть МНОГО!
Хотела я написать о своиъх новостях, но пока не успеваю. Только одну - у Алисы и Жорика котята, 2 мальчика и 2 девочки! Уже фотала (им 2 недели), выложу. Об остальном - позже!
Ну когда же на пенсию, Господи! Вот оторвусь тогда: кошки, цветы и комп!!!
 
Янка Дата: Среда, 21.10.2009, 14:15 | Сообщение # 187
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Да ест то нормально. По весу тяжелый. Витамины даем и Бреверс для шерсти и ТОП 10.
Поздравляю с котятками. clap yahoo


Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
izolga Дата: Среда, 21.10.2009, 19:10 | Сообщение # 188
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
гипатия, с пополнением!!!

Пусть растут здоровенькими!!! Ждем фото с большим нетерпением!!!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Среда, 21.10.2009, 19:13 | Сообщение # 189
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Янка, Борька-Берендей - просто королевич!!! Суперный котяра!!! artist artist artist

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
гипатия Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:36 | Сообщение # 190
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
izolga, Янка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! biggrin Фотки детишек выложу! А сейчас - еще новость: новая киса у нас! Сибирячка торби-пойнт (тэбби-черепаха), с большой надеждой, что они нам с Жориком рыжиков когда-нибудь родят! Зовут Багира Невское Царство, но за некоторую смазливость, невероятно женственные повадки, ласкуче-хитрючий нрав получила домашнее прозвище Блондинка. biggrin Алиса и Жорик у нас - "сурового стиля" ребятки, а Багира... Здесь ей 5 месяцев, более поздних фоток нет пока, все некогда. Вот, прошу любить и жаловать!


 
Янка Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:06 | Сообщение # 191
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
гипатия, это вообще чудо киска! Я ее когда увидела обалдела. Красавица неописуемой красоты! А хвос то какой!!! Мне очень она понравилась. Прямо как королевишна в доме расхаживала!

Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
гипатия Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:49 | Сообщение # 192
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Янка, спасибо! Я их всех очень люблю! Королевишна эта, как и Борьба ваш, в разлиньку пошла, как до выставки успеет, не знаю. Вечно у неваков проблема с осенней и весенней выставками: то еще не оделись как следует, то уже раздеваться начали... dry
Выложу фотки котят, им здесь ровно 2 недели, сейчас уже немного подросли, пыталась вот только что фотать- куда там! Это дело долгое! Ну, выложу пока, что есть. smile



 
Anfisa Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:09 | Сообщение # 193
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
тьфу тьфу тьфу, хорошие малыши!!!! biggrin
Поздравляю с ляльками smile


with love
 
izolga Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:15 | Сообщение # 194
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (гипатия)
новая киса у нас!

КРАСАВА!!! Просто нет слов!!! Обалденная красотка! Чесссслово!!!! artist :artist: artist

Quote (гипатия)
Выложу фотки котят,

т-т-т, пусть растут большими и здоровенькими на радость Вам и будущим хозяевам!!! bb bb bb


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Понедельник, 26.10.2009, 20:16
 
гипатия Дата: Среда, 28.10.2009, 22:48 | Сообщение # 195
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Anfisa, izolga, СПАСИБО!

Вот еще фото малышей. Подросли немного! У них уже даже имена есть: Веда(самая умная!), Велес, Вечерница, Василиск.


 
Лара Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:59 | Сообщение # 196
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline
Наши результаты вчерашней-позавчерашней выставки!!!!! 21-22 ноября.
Барин Сибиряк 2 САС , 1 exl, у обоих судей, номинация на Бэст, проиграли (без обид, действительно красивому коту Мейн Куна Акчулаковой Майры)
Берегиня Мифос, Невская Маскарадная, 8 мес, лучшая в своей группе, у обеих судей!!! Best of Best 3 место.
Я довольна моими красавцами!!!!!
фото чуть попозже


Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

Сообщение отредактировал Лара - Понедельник, 23.11.2009, 10:48
 
Янка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:37 | Сообщение # 197
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Хочу поделиться как выставились кошечки из помета 21.02.09 г. отец Жрец из Одиссеи мать Агнешка Блю Мартиника.
Выставлялись 2 кошечки в классе Юниоров - Жрица и Жульетта Есения. Первый день эксперт была Ольга Миронова (С-Петербург), она стояла у истоков создания Невский Маскарадных кошек - гордости России. Кошечки получили отличные оценки и описания. Второй день эксперт Беляева Ольга (Москва) также отличные оценки и описания. Одна из кошечек была на выставке как фотомодель ее все фотографировали и восхищались ее красотой. И, что вы думаете, когда я прочитала описание этой кошечки - Жюльетта Есения, а дома просто Ксюша, в разные дни, разные эксперты в графе "Замечания" не сговариваясь написали - "Красавица!!! Миленькая ласковая кошечка!"
Я очень довольна, что эксперты такого высокого ранга на отлично оценили кошек моего разведения.
Мой Берендей также у двух экспертов получил отличные оценки и описания. Единственное, что нас подвело - это несвоевременная разлинька. И лучшей в породе стала его однопометница. Поздравляю владелицу и заводчика от всей души. Да, оценивают животных именно на данный момент и именно на данный момент кошечка выглядела лучше.
У нас дней через десять ожидается дубль - помет Невских Маскарадных котят. Родители Жрец из Одиссеи и Агнешка Блю Мартиника. Так, что ждем пополнение. Заинтересованные пишите!


Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
Янка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:40 | Сообщение # 198
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Лара, поздравляю от всей души!

Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
Лара Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:47 | Сообщение # 199
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline
Янка, Спасибо за поздравления

Сейчас, соберусь с силами и выставлю фотки со всеми "бантиками" и кубками.


Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

Сообщение отредактировал Лара - Понедельник, 23.11.2009, 12:51
 
Лара Дата: Среда, 25.11.2009, 10:49 | Сообщение # 200
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline


Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Невская Маскарадная кошка
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024