Пятница, 03.05.2024, 02:11
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Кубок WACC в Казахстане-2008 (Шоу-выставка кошек 4,5,12 окт.2008г., АФЦ "Планета кошек")
Кубок WACC в Казахстане-2008
PlanetaKoshek Дата: Понедельник, 18.08.2008, 02:05 | Сообщение # 1
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Уважаемые владельцы и любители кошек!
Алматинский Фелинологический Центр «Планета кошек» (WACC) приглашает Вас принять участие в выставке кошек «Кубок WACC в Казахстане-2008», которая состоится 4,5 и 12 октября 2008 года в г.Алматы.

4,5 октября, Каз.Гос.Цирк (пр.Абая, 50)
Эксперты:
- Карл Кнеланген, Германия, международная категория, все породы, WACC
- Петр Лацплес, Россия, международная категория, все породы, WACC
2 оценки, 2 Бест-ин-Шоу

12 октября, выставочный павильон Дворца Спорта (ул.Байтурсынова(Космонавтов), выше Абая)
Эксперт:
- Ирина Кацер, Россия, международная категория, все породы, вице-президент WACC
1 оценка, 1 Бест-ин-Шоу

12 октября после завершения Бест-ин-Шоу отдельно будет вручен Кубок WACC по итогам баллового рейтинга среди всех животных за 3 выставочных дня. Правила накопления баллов будут выдаваться участникам при регистрации.
Выставка является открытой для членов всех клубов и фелинологических систем!

Регистрация проводится по адресу:
Алматы, ул.Тимирязева, 34 (уг.Шашкина), зоомагазин «Animal Plus»,
пн-пт с 11:00 до 19:00, сб с 11:00 до 17:00
Справки по телефону 8-727-264-64-12
E-mail: planeta_koshek@mail.ru

 
PlanetaKoshek Дата: Понедельник, 08.09.2008, 01:16 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ ВЫСТАВКИ!

Даты проведения:
4 и 5 октября 2008 года

Место проведения:
выставочный павильон Дворца Спорта (ул.Байтурсынова(Космонавтов), выше Абая)

Эксперты:
- Карл Кнеланген, Германия, международная категория, все породы, WACC
- Петр Лацплес, Россия, международная категория, все породы, WACC

2 оценки, 2 Бест-ин-Шоу

В связи с переносом выставки "Зоосад-2008" 12 октября выставка кошек не проводится.

Кубок WACC будет вручаться 5 октября по итогам 2-х выставочных дней.
Регистрация на выставку продолжается. Тем, кто уже зарегистрировался на 3 оценки, будет произведен перерасчет и возврат лишних сумм.

Сообщение отредактировал PlanetaKoshek - Понедельник, 08.09.2008, 01:23
 
PlanetaKoshek Дата: Вторник, 09.09.2008, 00:58 | Сообщение # 3
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
О правилах проведения Бест-Ин-Шоу по системе WACC можно прочитать здесь http://petik.ucoz.ru/forum/5-613-1#25531
 
PlanetaKoshek Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:50 | Сообщение # 4
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Внимание всем! Наша выставка НЕ отменяется и НЕ переносится. Выставка СОСТОИТСЯ 4-5 октября 2008 года в выставочном павильоне Дворца Спорта (ул.Байтурсынова(Космонавтов), выше Абая).

Регистрация на выставку в каталог продолжается до 29 сентября включительно. С 30 сентября стоимость регистрации увеличивается.

По вопросам участия и посещения в качестве зрителей обращаться в АФЦ по телефону 264-64-12.

 
izolga Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:55 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
PlanetaKoshek, спасибо за информацию biggrin Интересно Ваше личное отношение к нововедениям. Не могли бы поделиться? А то этот разброд и шатания не очень то способствует спокойствию среди рядовых кошковлюбленных.
Мы с нетерпением будем ждать Ваших комментариев вот здесь http://petik.ucoz.ru/forum/5-580-1


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
PlanetaKoshek Дата: Среда, 24.09.2008, 00:42 | Сообщение # 6
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Внимание!
С 25 по 28 сентября регистрация на выставку кошек "Кубок WACC-2008" будет проходить на выставке "Зоосад-2008" по адресу: Выставочный Павильон Дворца Спорта (ул.Байтурсынова, выше пр.Абая), бутик "Animal Plus", с 10:00 до 18:00.
Дополнительная информация по телефонам 8-777-367-89-09, 8-705-660-45-34
 
PlanetaKoshek Дата: Среда, 01.10.2008, 13:26 | Сообщение # 7
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Регистрация в каталог закончена.
На выставку можно успеть зарегистрироваться до пятницы. Телефон для справок 264-64-12.
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 02:23 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
приветики всем кто решил сюда зайти))) удалось мне все таки сегодня на часик вырваться и посетить Выставку "Кубок WACC-2008" и вот не смотря на просьбу izolga, отписываться на форуме кошки в теме Выставка кошек - что это такое?? я не хочу нарушать заведенные правила - писать и вывешивать фото именно в Выставках))) tongue

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ)))

В целом мне понравилось))) кошки очень красивые, холенные, вальяжные, ни каких мяв я и близко не услышала))) красивейшие клетки , а не которые просто роскошные, все эти подушечки - рюшечки - занавесочки, доставили чисто эстетическое удовольствие, приехали мы с Танюхой правда часика в три уже и сразу попали на выбор я так поняла лучшего Корниш рекса, хоть и видела я на фото раньше как кошек показывают, но в реале впечатлило!!! эта растяжка кошек за лапы, и спокойное их к этому отношение wacko СУПЕРРР!!! улыбнуло когда перед владельцами с растянутыми кошками проходил как я поняла судья, высокий и довольно крупный мужчина , как то мало у меня ассоциируется судья кошек мужского пола такого размера biggrin второй на вид подходил чуть больше, не высокий худоватый брюнет)))) огорчило что не слышно было о чем он говорил владельцам, хоть и стояли мы в полу метре от подиума((( понравилась дама с микрофоном, очень стремительные и в то же время элегантные движения, веселая улыбка, как мне потом сказали что это и есть PlanetaKoshek, biggrin в общем за вид и энергетику РЕСПЕКТ!!! умилили товары для кошек. эти прикольные и яркие одежки даже меня не кошатницу и то привлекли своим нарядным видом, порадовало что и про людей тоже не забыли - был буфет с нормальным набором для перекуса))) так же понравилась хоть спокойная и какая то даже чуть сонноватая атмосфера в зале которая мне конечно далека по энергетике, cry но видно это специфика выставки, biggrin понравились и владельцы кошек, тоже спокойные и дружелюбные, я наблюдала как детки постукивали по клеткам и не услышала ни окрика ни грубого слова, я бы со своим характером наверное бы так не смогла biggrin вообще конечно было не привычно видеть скачущих деток, на наших обычно и деток мало и конечно ни скачков ни резких движений не допускается))))) впечатлил очень и очень сильно Баддик которого я видела только на фото, вот это "кабан" hands lips мне это чудо даже izolga, дала в руки, от веса офигела, от серьезного вида остолбенела biggrin у меня вообще сложилось впечатление что кроме котят которые были на выставке больше ни кто был не рад видеть людские любопытные лица постоянно как и я шипяшие - кис - кис biggrin я имею в виду кошек а не владельцев biggrin владельцы очень даже вежливо и спокойно отвечали на мои порой дурацкие возгласы, типа он там живой?? biggrin надеюсь владельцы не сочли меня за полную.... biggrin хотя я често сразу говорила что отношусь к собачникам и ни фига в кошках не смыслю)))) огорчило меня только две вещи на выставке 1) это как и на наших фиговый свет(( и если честно, то просто безобразная цена на вход((( Уважаемая Планета Кошек с ценой как то уж очень плохо, я когда подъхала видела нескольких людей которые приведя под дождиком деток на эту выставку просто развернулись и ушли услышав цену за вход, иногда меньше значит больше)))) меньше цена - больше зрителей, а значит и возможных владельцев в будущем, не каждый таскает с собой лишних пары тройки тысяч, как в прочем и несколько сотен долларов, но я видела как люди договаривались о покупке котенка так сказать в ближайшие дни, а вот попасть четырем человекам с парочкой деток которых я видела когда парковали машину так и не удалось sad а в целом поторюсь наверное мне понравилось!!!! СПАСИБО и за красивых кошек, и за спокойных владельцев!!!! а теперь заранне извиняюсь за качество фото!!! как уже многие знают я сейчас сижу с голым компом, и даже не могу чуть подкорректировать что сняла Танюша((( но уж тут что есть , то есть biggrin знаю что фото делала Изолга, надеюсь что будет чем порадовать заходящих на эту веточку)))

по моей привычки начну с судей)))

1) судья как я поняла большой это Карл Кнеланген, Германия, международная категория, все породы, WACC

1) слушающий внимательно - Петр Лацплес, Россия, международная категория, все породы, WACC

и понравившаяся мне по задорности и энергетике Планета Кошек)))



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 02:37 | Сообщение # 9
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
это те с крго я начала свой рассказик))



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 02:41 | Сообщение # 10
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 02:48 | Сообщение # 11
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline

ну и детки в клетках))))



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 02:54 | Сообщение # 12
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:01 | Сообщение # 13
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:06 | Сообщение # 14
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline

ну оочень нарядная клетка)))



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:11 | Сообщение # 15
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Понедельник, 06.10.2008, 03:13
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:18 | Сообщение # 16
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:27 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline

ну и не посредственно его Величество Баддик)))) которого я ПОЗДРАВЛЯЮ с вполне заслуженным ЦАЦИБОМ)))

ПОДХОДИ, ТОРОПИСЬ - ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ))) (шутка конечно biggrin )

дали мне это чудо не только посмотреть, но и подержать tongue а девушка какая то решила нам составить компанию biggrin



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:31 | Сообщение # 18
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а это выражение лица у него появилось после моих тисканий biggrin

он у нас господин женатый))) вот его красавица Гульчатай biggrin

а это Баддика дочурка)))



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:38 | Сообщение # 19
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
вот и все мои фото, к сожалению много, что то из за света вообще не получились(((( ах да хотелось бы рассказать и еще об одном ну оочень негативном впечатлении((( увидела я на этой выставке в качестве зрителей Фелину и Мурлану ( во всяком случае так сказали кошатники) милые дамы мой последний пост после посещения хорошей выставки посвящен лично Вам!!! - с таким брезгливым и высокомерным видом категорически не рекомендуется посещать места где люди радуются и получают удовольствие от созерцания красивых кошек!!!

собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:43 | Сообщение # 20
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Уважаемая PlanetaKoshek, приношу за последний пост огромные извинения, и одновременно ПОЗДРАВЛЯЮ с проведение ПРЕКРАСНОЙ ВЫСТАВКИ!!!



собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Понедельник, 06.10.2008, 03:46
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Кубок WACC в Казахстане-2008 (Шоу-выставка кошек 4,5,12 окт.2008г., АФЦ "Планета кошек")
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024