Четверг, 09.05.2024, 18:37
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан июнь
Вечеринка форумчан июнь
Antonina Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:34 | Сообщение # 81
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Лично я тоже за то чтобы перенести немного дату и тогда у всех желающих будет возможность и время!!!! Очень хочется чтобы все были! biggrin
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:53 | Сообщение # 82
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Antonina, я не уверен, что на следующей неделе, не будет аналогичное, что кто то и на следющей неделе не сможет и что бум всегда переносить?

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Antonina Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:31 | Сообщение # 83
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Antonina, я не уверен, что на следующей неделе, не будет аналогичное

Я тоже не уверена, но раз народ, те кто на это неделе по каким либо причинам не может, говорит что на следующей сможет точно, то наверное так и будет!!!!
Ребят, мне впринципе фиолетово, на этой неделе или на следующей, а можно даже и на этой и на следующей, я всегда рада встрече, ориентируюсь на остальных, видно же что желание у всех есть, просто причины на самом деле у всех уважительные!
Только бы знать заранее, потому как если на этой неделе встреча все таки отменяется, тогда мы с Полинычем после обеда рвем когти за город!!!!! Ну а если все таки будет, тогда просто без комментариев УРАААААААААААААА!
 
Рыжая Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:04 | Сообщение # 84
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, Стас вот смотри!!! Алеська сейчас с радикулитом((( У Женьки завал полный, мне, Катюшке и Танюхе без разницы, у Дианки мамуля приезжает, йоркшисты тож не могут на этой недельке, ну что ты бурчишь как дед старый cry мож все таки давай перенесем, лучше потерпеть еще недельку, да собраться!!!!

собаки те же люди, только лучше
 
АДМИН Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:12 | Сообщение # 85
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Fleriss)
И чего у нас так смайлов мало стало, не хватает на все случаи в жизни. Только хотела к Админу обратиться , чтоб прибавили, а их ещО меньше стало , лучше б не думала

АДМИН не при чем!!!! biggrin юкос поменял((( будет время - сделаю новый комплект, а пока пользуемся тем что есть или берем например вот отсюда))) http://smiles2k.net/big_smiles/index.html или отсюда)) http://www.doodoo.ru/smiles/anim4/index.htm

 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.06.2008, 14:47 | Сообщение # 86
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
ну что ты бурчишь как дед старый мож все таки давай перенесем, лучше потерпеть еще недельку, да собраться!!!!

Без проблем, следующая так следующая, только я уже сейчас могу предположить, что кто то будет отсутствовать.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Четверг, 19.06.2008, 14:59 | Сообщение # 87
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
РЕБЯТААА А У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ТООООЛСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕЕЕ!!!! А ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ЗАВТРА И НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!!

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.06.2008, 15:39 | Сообщение # 88
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
запросто

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Четверг, 19.06.2008, 15:47 | Сообщение # 89
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
запросто

уряяяяяяяяяя!!! значит завтра !!!! берусь обзвонить своих!!!! и так решенно, !!! тогда во сколько??? и еще есть один момент))) сюрприз о котором мы думали я думаю стоит отложить на следующий раз)))) Стас ты согласен с отложением сюрприза??? но я точно знаю что завтра будет другой сюрприз))))


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:03 | Сообщение # 90
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Ларис насчет времени, я думаю часиков на 20.00. Сюрприз за сюрпризом идет. елы палы.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:15 | Сообщение # 91
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
объявление!!!!

"Алазани", адрес Ленинская Смена либо выше Жел Больницы, либо ниже, в зависимости с какой стороны кто будет ехать))) время 20 - 00 то есть вечером в 8мь 20го числа сего месяца)))


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Четверг, 19.06.2008, 17:10
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:07 | Сообщение # 92
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, забыла написать число smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:10 | Сообщение # 93
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
гыыы так пойдет??

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:32 | Сообщение # 94
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, зы так пойдет wink

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Fleriss Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:08 | Сообщение # 95
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
сюрприз о котором мы думали я думаю стоит отложить на следующий раз

Смотрите, не потеряйте , мы заинтригованы . biggrin
На следующей неделе мы , йоркширисты, клятвенно обещаем быть в назначенном месте в указанное время.


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
izolga Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:17 | Сообщение # 96
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Ленинская Смена либо выше Жел Больницы, либо ниже, в зависимости с какой стороны кто будет ехать

Боюсь показаться занудой, но у меня и так топографический дебилизм, а теперь я вообще потерялась. Получается, что те кто будет ехать по Ленинской смене сверху должны будут проехать ниже Железнодорожной больницы , а те кто будут ехать с низу должны будут проехать выше той же больницы... Тогда как они встретятся? Или я чего то не понимаю?


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:31 | Сообщение # 97
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (izolga)
кто будет ехать по Ленинской смене сверху должны будут проехать ниже Железнодорожной больницы , а те кто будут ехать с низу должны будут проехать выше той же больницы

а если переставить местами? те кто будут ехать сверху не доедут до больницы, а те кто снизу должны проехать. И они обязательно встретяться smile
Если ехать от первой Алматы то кафе будет справа, по ходу движения. А если сверху, то нужно будет повернуть на лево и пересечь ленинскую смену. Там большое кафе не промахнетесь.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:35 | Сообщение # 98
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (izolga)
Тогда как они встретятся? Или я чего то не понимаю?

biggrin izolga, вот я например буду ехать от 1й Алмааты в верх))) (так как живу ниже 1 й А-Аты) а например Санта или Шангри (они живут в верхней части города) она будет ехать в низ и вот так двигаясь кто в верх, а кто в низ мы и встретимся в кафе)))) просто если смотреть например с моего дома, то кафешка стоит не доезжая до больницы, а если смотреть со стороны гор то она же стоит ниже больницы)))) блиин я не умею пользоваться ни шопом, ни чем то подобным, вечером приедит Танюха с работы специально нарисует картинку)))


собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:41 | Сообщение # 99
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
а если переставить местами? те кто будут ехать сверху не доедут до больницы, а те кто снизу должны проехать. И они обязательно встретяться

Тогда получается что кафе все - таки выше больницы, теперь понятно biggrin
ИгорЁвич, а переставляете Вы не правильно. Ведь всем известно, что от перестановки слагаемых результат не меняется
( я зануда! я зануда! я зануда!)


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Четверг, 19.06.2008, 18:49
 
Рыжая Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:47 | Сообщение # 100
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Fleriss)
Смотрите, не потеряйте , мы заинтригованы

ok просто сюрпризы будут разные, но будут обязательно smok


собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан июнь
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024