Пятница, 17.05.2024, 18:26
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
А вот и хаски
МасЯрик Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:50 | Сообщение # 1721
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Richy, хорошенький smile надеюсь, найдутся хорошие хозяева!
 
МасЯрик Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:05 | Сообщение # 1722
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Всем привет! Кто-нибудь знает Радика? Сколько у него собак породы хаски и пометов?
До меня дошла информация, что у этого товарища кроме 3-х летней серо-белой суки есть еще 9 месячная черно-белая девочка.
И 2 помета от этих двух сук.
Через 2 месяца после вязки Ярика и серо-белой девочки, Радик позвонил, и сказал что у них родилось три щенка.
Чуть позже мы встретились, я отдавала копию родословной Ярика для оформления помета. Тогда Радик сказал что у них 6 щенков, от той самой девочки(серо-белой) и Ярика wacko Я его несколько раз переспросила, кого и сколько... Спросила, почему говорили что 3... Ответил, что сын неправильно посчитал щенов surprised На самом деле их 2 черно-белых, 2 серо-белых и 2 коричнево-белых.
Потом мы его встретили на выставке, было все тех же 6 щенков - Яриковичей, но трое из них, якобы слабенькие dry
Я совсем запуталась wacko help Он хотел 2-м пометам сделать одинаковые документы что-ли? Возраста-то почти одного же... dry
При первой встрече он мне рассказывал что у него одна только хаски, да и та шибко не нужна, потому как не охотничья uhm
Что это вообще было, и сколько у нас в итоге детей? biggrin


Сообщение отредактировал МасЯрик - Среда, 30.12.2009, 00:44
 
Richy Дата: Среда, 30.12.2009, 00:54 | Сообщение # 1723
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А еще я не поняла, зачем он это сделал. Решил денюжку заработать ?
Я так поняла, что решил наштамповать брендованных щенов - окраска волк + голубые глаза, ведь этот "хаско-бренд" такой модный в этом сезоне cool Как можно вязать 9тимесячную суку? surprised Она наверное, без родословной, раз он ее не светил.
У меня тут мысль... эта самая 9мес. не дочка ли Холльки? dry

Знаю только , что сейчас у него одна девочка осталась, серая с белым.
А когда я звонила на днях - на заднем фоне был лай щенков. Он другие породы держит? 0_о

 
МасЯрик Дата: Среда, 30.12.2009, 01:00 | Сообщение # 1724
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Richy, угумс, у него вообще питомник охотничьих собак, как я поняла. Лайки, в основном.
Запутано все так wacko Может случайно повязалась? Только вот с кем? Кобеля-то, хасячьего, у него нету? С лайкой что-ли?
Может это и не его хаски? Черно-белая? uhm
 
Richy Дата: Среда, 30.12.2009, 01:37 | Сообщение # 1725
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Следствие ведут... alucard biggrin
МасЯрик, читай личку вконте! cool
 
Richy Дата: Среда, 30.12.2009, 02:08 | Сообщение # 1726
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Меня сегодня друг спрашивает: "Как тебе Гринфилд?"
Я туго пытаюсь вспомнить, что это.... ну что это.... что же это такое знакомое.... что же это............................... за порода такая blink crazy biggrin
 
МасЯрик Дата: Среда, 30.12.2009, 12:03 | Сообщение # 1727
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Richy,
Quote (МасЯрик)
Следствие ведут...

"Ну что, коллега, садитесь на телефон и звоните в зоопарк." (с) biggrin
Алина на зоо писала:
"А еще есть у него внеплановая вязка, без документов, там мамочке всего 9 месяцев, бедняжка очень маленькая ростом черно-белая с голубыми глазами, я конечно их щенка не видела а видела других 2их у них воще почти нет маски, такие вот дела, и конечно он их по дешевке отдает."
Не совсем поняла фразу. Или открытая маска без очков, или вообще нет маски?
Может тогда, метисы? С лайкой таки? cool
Всё любопытственнее и чудесатее! dry


Сообщение отредактировал МасЯрик - Среда, 30.12.2009, 12:26
 
Light Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:33 | Сообщение # 1728
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
С Новым Годом, девушки!!!


ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-маленький друг с ОГРОМНЫМ, ГОРЯЧИМ и ПРЕДАННЫМ сердцем льва.
 
Podsolnyx Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:18 | Сообщение # 1729
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Привет, привет!!! Всех с новым годом!!!
 
Podsolnyx Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:21 | Сообщение # 1730
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Прочитала все сообщения про Радика и сама запуталась, напишу свою историю.Но мне он сразу не понравился, слишком подозрительным показался angry
 
МасЯрик Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:23 | Сообщение # 1731
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Присоединяемся! biggrin

Всех с Новым Годом!



Сообщение отредактировал МасЯрик - Суббота, 02.01.2010, 23:25
 
МасЯрик Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:26 | Сообщение # 1732
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Podsolnyx, очень интересно! Может чего понятней станет... Ждем рассказа!
 
Podsolnyx Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1733
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот новые фото Весты
 
Podsolnyx Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:21 | Сообщение # 1734
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Приехали к Радику на щенков посмотреть, у него на тот момент было 4 мамы, из них 2 хаски и 2 лайки., и более 30 щенков. Всех показывал.Но не показал вторую хаску, сказал, что она после родов болеет, только вынес 2 щенков черненьких и сказал, что не успел маму на выставку сводить, поэтому без родословной.Собак содержит в ужасных условиях, как свиней.( только из-за денег- потомства) и только сучек.Еще рассказывал, что еще на даче содержит собак.В нете познакомилась с Олей, она мне и рассказала историю про Хольку. Она Радика знает , но была удивленна когда узнала про вторую хаску. Мы с ней вместе поехали выбирать щенка. Мы думали, что вторая собака и есть Холька. Попросили посмотреть еще раз на тех щенков без родословной, сказал что покажет и добавил" но они без маски ведь".Попросили посмотреть на них и на мать, но он сразу на месте начил врать, как будто ее вчера увезли вместе с щенками и вообще это была не его собака, а одного охотника с которым он на охоте познакомился.Увез куда-то в пригород.Слишком подозрительный тип!!!( Все вспоминаю его слова, что на даче он еще много собак содержит, может там и Холька.или ниточку от него надо искать) Жалко Всех Собак, которые у него!!! Весту забирали совсем тощенькой, по возрасту вес даже близко не набирала.Через день Алина мне написала сообщение, что собирается ехать к Радику с Астаны.Вот мы с Олей и попросили посмотреть вторую хаску.Алине он ее показал, оказалась не Холька по окрасу не подходит.Так почему нам ее не показал?наверное не чистокровная, Оля сразу бы поняла.Да вроде звонил ему прежний хозяин мамы нашей Весточки, хотел выкупить. ( как я поняла она была украденна).Может ей повезет, заживет "по человечески!"Да прочитала , может сумашедшую цену за нее просит?!
 
Podsolnyx Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:04 | Сообщение # 1735
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
 
Podsolnyx Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:08 | Сообщение # 1736
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
что-то никак не могу понять, почему фото не в полный размер скидывается? dry
 
МасЯрик Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:13 | Сообщение # 1737
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Podsolnyx, мдя... ужас. Надеюсь, другим щенкам повезло как и Весте!
А сколько было всего щенов от серой девочки, не знаете?
Quote (Podsolnyx)
сказал, что не успел маму на выставку сводить, поэтому без родословной.

Скорее потому, что она молодая совсем sad 9 месяцев!
Quote (Podsolnyx)
Жалко Всех Собак, которые у него!!!

Да sad У меня Маська, когда его на выставке увидела, залезла под скамейку! Первый раз в жизни испугалась человека! surprised
Quote (Podsolnyx)
Весту забирали совсем тощенькой, по возрасту вес даже близко не набирала.

Я на зоо в объявлениях видела фотографии его щенков... Там видно, что они неухоженные совсем.
Quote (Podsolnyx)
Да прочитала , может сумашедшую цену за нее просит?!

2000 баксов cool Это он Алине предлагал ее купить, как я поняла. Интересно, за сколько же он сам ее взял?
В России за такую цену можно взять СУПЕР щенка, совсем другого уровня!

Веста такая серьёзная мадам! smile выкладывайте еще фоточки! Когда вам уже гулять можно будет?

 
МасЯрик Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:14 | Сообщение # 1738
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Podsolnyx, надо копировать строку "2.Картинка в тексте", чтобы полноразмерные были.
 
Podsolnyx Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:38 | Сообщение # 1739
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
 
Podsolnyx Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:49 | Сообщение # 1740
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сколько щенков точно не знаю, но Оля может знает?когда забирали было трое, но говорил, что одного точно уже забрали. Сам он ее купил за копейки на Сайрановском базаре, сам говорил. Что ее вроде украли, но для охоты не подошла, вот и ненужной стала.Гулять нам не скоро, еще время не пришло 2 прививку ставить.Сейчас мы с ней боремся, кусаться стала, у меня ребенок Владик от нее плачит.
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024