Суббота, 18.05.2024, 14:33
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Роза Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:05 | Сообщение # 101
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Продолжение дачной темы.

Ну чего пристала со своим фотографированием ;D


Питомник цвергпинчеров "Из Корпорации Звезд" http://korporaciazvezd.ucoz.ru/
 
Роза Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:06 | Сообщение # 102
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Знакомство с водой, первый раз увидели речку.



Питомник цвергпинчеров "Из Корпорации Звезд" http://korporaciazvezd.ucoz.ru/
 
izolga Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:10 | Сообщение # 103
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Роза)
Знакомство с водой

Судя по всему знакомство произошло на высшем уровне и с величайшим удовлетворением biggrin
А с нами Вы можете познакомиться? Расскажите о себе, как такую красоту кличут? cool


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Четверг, 31.07.2008, 19:11
 
elenagnatjuk Дата: Пятница, 01.08.2008, 08:11 | Сообщение # 104
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Роза

Приветствую Вас!!!! Спасибо за добрые слова о наших собакевичах.... biggrin
Очень радует, что еще одна корсо-малявочка в этой теме появилась!!!! biggrin


"CORSO VERO"
 
Рыжая Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:15 | Сообщение # 105
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Роза, ПРИВЕТ!!! я тут заглянула на эту чудесную веточку и что же увидела eek uhm эт ты чего корсюка к пинчам чтоль взяла??? они уже сами чтоль не в силах себя охранять cry biggrin вот теперь сижу и не знаю толи тебя поздравить, толи рыдать начинать, что доберам изменила cry biggrin давай все же ПОЗДРАВЛЮ biggrin но пойду все таки и тихо в уголочке порыдаю biggrin а рассказать кто что и как докатилась??? biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:17 | Сообщение # 106
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, не надо рыдать - надо радоваться. У нас свой корсик появился biggrin

Quote (Рыжая)
а рассказать кто что и как докатилась???

Докатилась, не докатилась, а рассказать надо. Вот.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
elenagnatjuk Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 07:14 | Сообщение # 107
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Несколько сегодняшних фотографий.... серой мышки нашей... biggrin


А это наш "маленький секрет" , который уже невозможно скрыть от окружающих.... smile вот такое пузечко... wacko



"CORSO VERO"

Сообщение отредактировал elenagnatjuk - Воскресенье, 03.08.2008, 07:22
 
Katinka Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:31 | Сообщение # 108
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
elenagnatjuk, поздравляю с пузечком, когда ждете пополнения?

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
izolga Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:28 | Сообщение # 109
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (elenagnatjuk)
А это наш "маленький секрет"

Ну вот, а жаловались:обманщица мол, обманщица tongue Проздрпавляю!!!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
elenagnatjuk Дата: Понедельник, 04.08.2008, 04:20 | Сообщение # 110
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Katinka,
izolga

Спасибо за поздравления!!! Но это еще только пол дела сделано.... надо еще родить удачно.... тттттттттттттттттт.... wacko И хотя у меня это будет уже далеко не первый "прием родов", но каждый раз волнуюсь ужасно.... тттт.... А тем более - чего уж там скрывать.... это моя любимица, дурында избалованная.....ттттт на нее...... cry

А по срокам.... задача главная - до 14-го августа доходить всенепременно!!!! smile и в сотый раз - ттттттт......


"CORSO VERO"
 
Alessya Дата: Понедельник, 04.08.2008, 11:30 | Сообщение # 111
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
какие маленькие корсики лапушки!!! игрушечки!!! biggrin

А Веточка с пузиком - такая красавица!!! biggrin будем ждать малышей все вместе!!! biggrin до 14-го осталось не так долго!!! и тоже... тттттттт.........


Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
Роза Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:53 | Сообщение # 112
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Эту красоту кличут Импрезо Поларис Калина для Корпорации Звезд (Don Juan dell Rosso Malpelo * Импрезо Поларис Герцогиня дель Зайда). В нашем питомнике эта красота появилась, путем стараний моих домашних, они объявили меня в эгоизме cry , что завожу собак только себе, ну вот и настояли на приобретении собаки для них, оказывается мои всю жизнь мечтали о мордастых собаках shock хотя выбирать и заказывать щенка пришлось все же мне. Я собиралась приобрести себе добермана, ну вот с доберманом прийдется повременить, пока это чудо не подрастет. А пока я в шоке, wacko теперь все носятся за этой обезьяной (чес.слово, у нее не морда, а лицо, ну натуральная мартышка biggrin ). Даже мама моя меня поразила, сейчас она в командировке, звонит и говорит, что какой-то там итальянский ошейничек для этой макаки прикупила , стоит сейчас в магазине поводки подбирает и у меня консультитруется. Это при том, что моя мама в жизни никогда не интересовалась, что я собакам покупаю.

Рыжая, так что доберам я не изменяла, не дождетесь. Вот вместо смайлика дразнилка biggrin .


Питомник цвергпинчеров "Из Корпорации Звезд" http://korporaciazvezd.ucoz.ru/
 
Роза Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:57 | Сообщение # 113
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
elenagnatjuk, Веточка - красавица! Я тоже когда у своих роды принимаю все время страшно переживаю, меня за две недели до родов домашние валерьянкой, да корвалолом отпаивают, ну чес слова, как будто сама рожаешь. Мы за вас кулочки держим и ждем от вас новостей.

Питомник цвергпинчеров "Из Корпорации Звезд" http://korporaciazvezd.ucoz.ru/
 
Alessya Дата: Вторник, 05.08.2008, 01:12 | Сообщение # 114
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Роза, какое маленькое чудо - Калина!!!!стало быть ягодка!!!! biggrin растите здоровенькими и красивущими!!! biggrin

Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
elenagnatjuk Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:12 | Сообщение # 115
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Alessya,
Роза

Спасибо за "предродовую" поддержку!!! Она нам с Ветой - оооооочень нужна.... biggrin ... ттттттттттт.....

Quote (Роза)
Эту красоту кличут Импрезо Поларис Калина для Корпорации Звезд (Don Juan dell Rosso Malpelo * Импрезо Поларис Герцогиня дель Зайда).

Поздравляю Вас - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!!! flowers Мне очень нравится весь этот помет!!!!! И родители - оба!!! красавцы!!! biggrin


"CORSO VERO"
 
izolga Дата: Вторник, 05.08.2008, 15:05 | Сообщение # 116
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Роза)
Вот вместо смайлика дразнилка .

Обалденная дразнилка biggrin

Quote (Alessya)
какое маленькое чудо - Калина!!!

Расчудесное чудо!!!!
Quote (elenagnatjuk)
Она нам с Ветой - оооооочень нужна....

А теперь о главном (шопотом)У Веточки-умницы всё будет замечательно тттттттттттт.....


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Вторник, 05.08.2008, 16:58 | Сообщение # 117
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Роза)
Рыжая, так что доберам я не изменяла, не дождетесь. Вот вместо смайлика дразнилка

Роз первое порадовало!! а фота расхохотала lol уж каких мне только смайликов не давали!! но!! такой прелестный в первый раз!!!! love love а она мелочь то не обижает??

Quote (elenagnatjuk)
Она нам с Ветой - оооооочень нужна....

elenagnatjuk, если я не отписываю, то эт не значит что я про Ветку забыла и не сопереживаю gossip я перед родами, когда девки мои собирались рожать всегда и юбкой трясла))) на всякий случай может соседку еще раз попугать uhm biggrin да если надо свистеть можно хоть здесь, хоть в личку отпишу молитву на легкие роды gossip


собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:59 | Сообщение # 118
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
http://www.hochusobaku.ru/2008/
Народ, срочно требуются голоса!!! А то, как то отстают наши любимые Корсы cry


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:22 | Сообщение # 119
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Роза, я точно знаю, что имеются фото Калины, которые мы здесь ещё не увидели biggrin Пожалуйста разместите - не томите душу. И рассказывайте, рассказывайте, рассказывайте больше, П О Ж А Л У Й С Т А!!!!!

elenagnatjuk, я понимаю, что летний период не располагает к длительному общению, но... (не сочтите занудой) я никак не могу дождаться Вашего обещанного рассказа о том, как в Вашей душе поселилась эта красота по имени КОРСО ah


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Вторник, 05.08.2008, 23:23
 
elenagnatjuk Дата: Среда, 06.08.2008, 04:47 | Сообщение # 120
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
elenagnatjuk, если я не отписываю, то эт не значит что я про Ветку забыла и не сопереживаю я перед родами, когда девки мои собирались рожать всегда и юбкой трясла))) на всякий случай может соседку еще раз попугать да если надо свистеть можно хоть здесь, хоть в личку отпишу молитву на легкие роды

Спасибо, ни на минуточку не сомневалась, что за Ветку обалдуйку мою Вы вместе со мной переживаете!!!!
Решено - пожалуй, попугаю соседку еще разок.... ттт.... лишним не будет.... wacko И очень нужна молитва на легкие роды!!!!!!!!! Пожаааааалуйста!!!!!!

Quote (izolga)
elenagnatjuk, я понимаю, что летний период не располагает к длительному общению, но... (не сочтите занудой) я никак не могу дождаться Вашего обещанного рассказа о том, как в Вашей душе поселилась эта красота по имени КОРСО

У меня сейчас много времени уходит на размещение объявлений о продаже помета нашего от Дракоши.... Звонков нет вообще!!!! А мне очень хочется помочь заводчице.... cry
Поэтому я еще раз извинюсь перед Рыжей и Alessya и скопирую ниже свою историю с другого форума... я там подробно рассказывала, как это со мной "приключилось"..... biggrin

"Пришли к корсикам совершенно случайно.... Не хотелось повторяться ни с одной породой.... было страшно, что начнем сравнивать нового питомца с предыдущими своими звериками, а они все у нас были классные и сравнение могло быть не в пользу "новичка".....
Мне очень нравились бордосские доги в то время и я начала потихоньку настраивать мужа на эту породу.... даже потащила его на выставку посмотреть бордосов "живьем", но по стечению обстоятельств именно в этот день!!! на работе у мужа кто-то пожаловался на сильнейшую аллегию (похожую на экзему) у своей собаки... и по "закону подлости" собака эта была бордосом.... И вот муж уперся и ни в какую!!!! Стоим на выставке, "ругаемся" у лотка с книгами о собаках - муж хватает первую попавшуюся книжицу с лотка, трясет перед моим носом и "вопит" вот ЭТУ СОБАКУ куплю хоть завтра, а бордоса ни за что и никогда...... Я смотрю на обложку, а там ТАКОООООЙ МОРДЕЛЬНИК!!!!! чувствую..... нравится!!!! читаю название породы- КАНЕ КОРСО - абсолютно не знакомое..... ни о чем не говорящее.... смотрю каталог выставки...., оказывается как раз ринг кане корсо начинается.... тащу мужа к рингу..... Увидели "живьем" и заболели!!!! Дома книжку почитали - все написанное очень впечатлило.... и стали по выставкам ходить, ребенка себе присматривать (точнее сказать - родителей и их потомков).... и через год приобрели свою первую девочку-корсочку Ульберту..... Ни разу не пожалели!!!!! "
Вот такая история.... Можно сказать, что это был "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - СЛУЧАЙ"!!!!! Или - СУДЬБА!!!!!!!


"CORSO VERO"

Сообщение отредактировал elenagnatjuk - Среда, 06.08.2008, 05:00
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024