Воскресенье, 19.05.2024, 13:26
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Котик Экзотик!!!
Котик Экзотик!!!
Katinka Дата: Четверг, 22.05.2008, 13:56 | Сообщение # 61
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Pandora, не стоит себя мучать, во первых отрезанного уже обратно не пришьешь, во вторых, теперь ваш красавец - котик уже никуда не убежит, не будет бродяжничать и драться, а значит будет целее и дольше проживет!!! Кроме того, с кошечками- то он сможет развлекаться сколько угодно, только котят у него не будет cool
Вообще наверное в том, что кот так тяжело отходил от наркоза виноват ветеринар, кота должны были вывести из наркоза в клинике, если врач все делает правильно, то кот уже через пару часов вполне прилично себя чувствует, может есть и пить.
Через неделю ваш котяра станет таким же как раньше, только теперь будет ласковее, покладистее и аппетит у него может немного улучшиться.


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Pandora Дата: Четверг, 22.05.2008, 14:17 | Сообщение # 62
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Katinka, Вобщем-то он у нас домашний котик , улицу и себеподобных видел только накартинках! biggrin
А вот на счет характера
Quote (Katinka)
будет ласковее, покладистее

надеюсь!!! А то уж очень капризный и своенравный!!!
 
Katinka Дата: Четверг, 22.05.2008, 14:46 | Сообщение # 63
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (Pandora)
улицу и себеподобных видел только накартинках

это то понятно, просто если бы его не кастрировали, то рано или поздно его бы потянуло на приключения, коты склонны к бродяжничеству и дракам по природе, и кто знает, чем бы это кончилось. Но теперь он уже никуда не денется, будет сидеть дома и отъедать пузо.


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Абика Дата: Четверг, 22.05.2008, 21:06 | Сообщение # 64
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Pandora, рада за Вас, котик быстро поправится и действительно станет более ласковым и покладистым :). Не стоит себя упрекать. Вы поступили правильно ;).
 
Pandora Дата: Пятница, 23.05.2008, 19:43 | Сообщение # 65
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Ну сегодня мой кот меня окончательно добил!!!! cry Не знаю по какой причине (хотя може из-за кастрации) нагадил мне на любимый диван!!!
У нас уже такое было, я думала больше не повториться!!! А тут опять, пока дома никого не было он...!!!!
Я его вроде бы и поругала, но вижу что он не понял за что. Как теперь отучить этого засранца ума не приложу wacko ! Пока кто-то дома он ангел, но как только один.... А ведь все время находиться рядом нет возможности!
Может есть варианты?
 
Абика Дата: Суббота, 24.05.2008, 10:51 | Сообщение # 66
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Скорей всего из-за кастрации, кот просто так гадить не будет. Он на вас обижен, но это пройдет.
 
Pandora Дата: Суббота, 24.05.2008, 23:01 | Сообщение # 67
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Абика)
это пройдет.

Очень хочется в это верить!!! pray
 
Pandora Дата: Понедельник, 14.07.2008, 17:51 | Сообщение # 68
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Уважаемые кошководы, помогите разобраться - У кота стала лесть шесть ну просто ужас как!!! Уже и витаминки даю и стирала его.... Стоит только погладить тут же в руках куча шерсти. Это все еще линька или...???
Зарание благодарю!
 
izolga Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:10 | Сообщение # 69
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Pandora)
Уважаемые кошководы, помогите разобраться - У кота стала лесть шесть ну просто ужас как!!!

Pandora, скорее всего линька. Очень жарко сейчас. Так что вычесывать, вычесывать и ещё раз вычесывать!!! biggrin Если есть возможность, то кондиционер то же неплохо помогает (в смыле, тот, что воздух дома охлаждает).


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Вторник, 15.07.2008, 13:11
 
izolga Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:17 | Сообщение # 70
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Pandora, у меня к Вам такой вопрос: вы случаем не знаете в Вашем городе КЛЖ "Беловодье - гиллон"? Объясню зачем они мне нужны. Тут Бадик на днях папой стал. Кошка привезена от Вас, в смысле из Вашего города. Зарегистрирована она была в этом самом "Беловодье". Мне бы фотографиями предков разжиться. Хотелось бы родословную сделать с фотографиями по возможности. Можно там кого-нибудь свистнуть или адресок сайта, например. А ещё лучше, если бы кто-нибудь из них у нас в темке британов нарисовался wink

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Pandora Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:51 | Сообщение # 71
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
izolga, да я знаю такой клуб. Постораюсь на следующей неделе что-нибудь узнать для вас! На сколько я знаю, то сайта у них нет, но возможно все уже изменилось!
Quote (izolga)
скорее всего линька

Спасибо за консультацию! respect
 
izolga Дата: Пятница, 18.07.2008, 22:51 | Сообщение # 72
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Pandora, спасибо большое, что откликнулись. Для информации: мне нужны фото родственников кошки НИКИ КЭТ ЛЕДИ УЛЬБА, отец APOLLON SILVE'S, мать ТЭДДИ МАНКИ ВИКСИ. Была бы очень благодарна за фото этих котомордочек и их родственников, по возможности biggrin

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Пятница, 18.07.2008, 22:52
 
Pandora Дата: Понедельник, 25.08.2008, 15:57 | Сообщение # 73
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Долго не могла себе позволить зайти на сайт, но только здесь я еще не поделилась своим горем. Пропал точнее наверное украли моего котика, все меры по поиску мы уже приняли, вот уже третья неделя пошла как его нет.....
Мы уже все злаза выплакали.... где и как еще искать не знаем... самое тяжелое это объяснить ребенку что мы не можем его найти...
 
Абика Дата: Понедельник, 25.08.2008, 18:17 | Сообщение # 74
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Pandora, сочувствую! Как же это произошло?
 
Pandora Дата: Понедельник, 25.08.2008, 18:24 | Сообщение # 75
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
На даче были, но он там не впервые, гулял и всегда около дома, а тут ушел и нет... Мы два дня по дачам бегали не нашли... кооператив не большой практически все друг друга знают,всех предупредили.
Я неделю от туда не уезжала надеялась придет..
 
Камешек Дата: Вторник, 02.09.2008, 19:49 | Сообщение # 76
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Жаль, у нас пару лет назад британ потерялся. Люди взяли на случку а вернуть не смогли. Он убежал. Найти не смогли. А ваш если не увезли далеко может и через месяц вернуться. Сочувствую.

Предлагается, титулованный кобель йоркширского терьера, для вязок.
8 702 215 07 05.
 
Pandora Дата: Четверг, 04.09.2008, 16:12 | Сообщение # 77
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Камешек, Спасибо! Мы надеямся что он еще все-таки найдется!
 
Donca_Latilu Дата: Среда, 24.09.2008, 00:49 | Сообщение # 78
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все будет хорошо, найдется!

Все о ягодах. Рецепты приготовления и многое другое
Блог О музыке, о мире и о жизни в целом)
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Котик Экзотик!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024